Под Николаевом «Ситроен» врезался в фуру: пострадали водитель и 16-летняя пассажирка

12.11.2019 в 09:40

Утром во вторник, 12 ноября, на трассе Николаев-Одесса столкнулись грузовик DAF и микроавтобус Citroen.

Как сообщили «Новостям-N» в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области, предварительно известно, что оба автомобиля двигались по трассе, со стороны Николаева в направлении Одессы. В районе села Нечаянное водитель «Ситроена» из-за несоблюдения дистанции врезался в «ДАФ», двигавшийся впереди него.

В результате ДТП пострадали 19-летний водитель микроавтобуса и его 16-летняя пассажирка. С места происшествия их увезла «скорая», об их состоянии пока ничего не известно.

Автомобили получили механические повреждения.

В районе аварии движение транспорта затруднено, его регулируют сотрудники патрульной полиции.

Комментарии (13)
ExSUman
12.11.2019 в 10:08 | DE
Судя по повреждениям бусика, утырок на фуре- стоял.
Судя по повреждениям утырок на бусе спал
12.11.2019 в 10:13 | UA
В автомобиле есть руль. Он для того, чтобы объезжать препятствия на дороге.
Сосед
12.11.2019 в 10:21 | UA
Туман, скорость снижать надо. Пацанчик 19 лет догонялся.
оооооорррр оо
12.11.2019 в 10:38 | UA
Да, скорее всего фура стояла.
А туман был сильный, в городе с трудом ездить можно было, а наши правители города по космонавтов ближе к площади фонари выключили, вообще жесть была.
Скорость 30 км в час и то едешь и крестишься абы никакая скатина пьяная не шаталась по дороге. А за городом был то полный трэш.
А водила 19 лет, ехал не слабо очевидно.
ExSUman
12.11.2019 в 10:39 | DE
Слышь, козлина безымянная, тебе напишут такими же буквами по такому-же белому напишут, что ты давеча сам себе в дупло заправлял- ты этому поверишь? А мозгу (если есть включить, не?) или ты из этих, ссущих в бутылки?
Викт
12.11.2019 в 10:40 | UA
Фотографий мало, но судя по фонарю на столбе, это в селе (населенный пункт).
ALEXXX
12.11.2019 в 12:39 | UA
Проезжал мимо. Это произошло в самом Нечаянном. Фура скорее всего стояла, просто не совсем на обочине. То что пассажирка выжила, это просто чудо. Прицеп фуры залез на половину в буса
ExSUman
12.11.2019 в 12:39 | DE
Соборная площадь, это очень вероятно так, как земля на обочинах сейчас влажная и эти псы, чтоб из-за перегруза не застрять, предпочитают не съезжать на обочину.
ALEXXX-у
12.11.2019 в 14:13 | UA
Фура стояла не совсем на обочине :-))), судя по фото она стояла посреди дороги, и скорее не стояла, а ехала, могла притормозить, а 19 лет и покупные права не справились с данной ситуацией...
Vixx
12.11.2019 в 15:14 | UA
водила-нефуровод 2 Сегодня в 13:10 | UA

Прав, 100% !
СО ОН
12.11.2019 в 15:43 | UA
ExSUman, Соборная площадь,

Я надеюсь вы прав не имеете? Таким дебилам как вы на за рулем не место.
JamesDeGreez
12.11.2019 в 16:21 | UA
Хватит жевать. Дорога никогда не прощает ошибок, да и наказывает не полиция, а дорога. Берегите себя и тех, кто рядом! Будьте взаимовежливы! Долгие лета!
ALEXXX
12.11.2019 в 19:59 | UA
Какой нахрен подъем??? Фура стояла в сторону Одессы на спуске, метров 50 после заправки Сокар. Может и притормозил. Я ехал в 8:30 так туман был добрячий, а пораньше вообще труба. Но вот вы объясните как можно так задолбиться в движущийся автомобиль бусом???? Он ведь не летает 130км/час... Пусть бус ехал даже 100, фура ехала 30, на скорости 70 км/час при ударе в стену не будет таких повреждений, а вот если фура стояла, то все возможно...