Житель Николаева, на которого с ножом напала 56-летняя жена, умер в больнице

09.11.2019 в 20:19
Житель Николаева, на которого с ножом напала 56-летняя жена, умер в больнице

57-летний житель Николаева, которого во время ссоры ударила ножом в грудь его жена, умер в больнице скорой медицинской помощи на следующий день после происшествия.

Как удалось выяснить «Новостям-N», ссора, в ходе которой 56-летняя женщина нанесла мужу смертельное ранение, произошла среди бела дня в квартире многоэтажки по пр. Центральному, после длительного совместного распития алкогольных напитков.

Напомним, как сообщали «Новости-N», полицейские Центрального района задержали женщину, которая в разгар ссоры ранила своего мужа.

В полицию поступило сообщение из больницы о госпитализации 57-летнего николаевца с колото-резаным ранением грудной клетки. На месте происшествия полицейские выяснили, что раны пострадавший получил от своей 56-летней жены, которая в ходе ссоры, будучи выпившей, схватила кухонный нож и набросилась на мужчину.

Следователи Центрального отдела полиции задержали женщину в порядке ст. 208 УПК Украины. Ее действия квалифицируются по ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Следствие продолжается. Согласно санкции инкриминируемой статьи ей грозит от пяти до восьми лет заключения.

Комментарии (12)
ленинградец
09.11.2019 в 20:23 | XX

шО там свидомые напишут по этому поводу?))) шекспировские страсти?)))

горожанинъ
09.11.2019 в 20:38 | UA

Скорее всего к пострадавшему никто из медперсонала в палате не подходил. Без денег он им не интересен..... Мы все в таком же положении....

Ботан
09.11.2019 в 21:33 | UA

Не надо ссориться с женой.

Просто человек
09.11.2019 в 21:49 | UA

По конструкции у нас бесплатная медицина , как сказала и сделала министр " доктор смерть " нет денег нет медицины …

Дохтур
09.11.2019 в 22:06 | UA

Так приходите с деньгами, будете интересны.

Сухэбатор
10.11.2019 в 02:19 | UA

Все зло от баб! Пришел,отпилил,и быстро свалил. Живее будешь. В любом случае,живее чем жмур этот. Че они куры за ножи последнее время хватаются? Дерзкие стали?Может разговор надо начинать с левого хука или апперкота? Попутали тетки берега...
А мы сами и виноваты. Докуя позволяем.

Ирина
10.11.2019 в 07:11 | UA

Может пиздел как предыдущий комментарор и получил ножом в грудак. ХЗ. Життя бентежне.

Богдан
10.11.2019 в 07:25 | UA

Может-быть там такой супруг был что ужас?? Зачастую мужчины сами виноваты в том, что женщины вот так агрессивны к ним.

Богдан
10.11.2019 в 07:26 | UA

В 95-99% ссор виноват мужчина.

Сухэбатор
10.11.2019 в 09:49 | UA

Откуда стата такая? Приехал из командировки ,а твою бабу пилят? Кто,сам виноват?

Сухэбатор
10.11.2019 в 09:51 | UA

Женчина за чирик зелени заказала свою соперницу...муж виноватый,а она няха?

Сухэбатор
10.11.2019 в 09:54 | UA

И кто детей топит в параше и в окошко выбрасывает? Почему то не мужья... так новости пишут. Доигрались. Баб люблю больше соли. Но чета перевелись почти.