В здании Николаевской службы автомобильных дорог и облавтодора проходят обыски

08.11.2019 в 11:09
Фото из архиваВ здании Николаевской службы автомобильных дорог и облавтодора проходят обыскиВ здании Николаевской службы автомобильных дорог и облавтодора проходят обыски

В пятницу, 8 ноября, в здании Николаевской службы автомобильных дорог и Николаевского облавтодора сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыски.

Утром около двух десятков правоохранителей нагрянули в офис, расположенный на ул. Галины Петровой 2А в Николаеве.

Прибывшие предъявили постановление суда о проведении обыска и тут же приступили к его осуществлению. Следственные действия проводятся и облавтодоре, и в САД.

Кроме того, как стало известно «Новостям-N», правоохранители проводят обыск дома у руководителя ДП «Николаевский облавтодор» Дениса Харлана.

Следственные действия производятся в рамках расследования уголовного производства, связанного с хищениями.

Напомним, Руководитель ДП «Николаевский облавтодор» Денис Харлан заявил, что заставили написать заявление об увольнении, а сам он готов работать на благо предприятия. Он сообщает, что его вынудили написать заявление, но кто — не уточняет.

Комментарии (20)
вася
08.11.2019 в 11:18 | UA

По чаще навещать и автодоры и газовщиков и водоканал и энергетиков. Задолбали они полностью людей, всё ни как не нажрутся.

один
08.11.2019 в 11:29 | UA

вася
1
Сегодня в 11:18 | UA

Вася, они нажрутся тогда, когда научишься грамотно писать...Думаю, что это не случится никогда... *-(

Коте
08.11.2019 в 11:32 | UA

Ненасытные твари. Огромные суммы бюджетных денег разложили по карманам, а результата ноль. Не дороги, а сплошные матюки.

Квадратный
08.11.2019 в 11:37 | UA

Будуд дороги, когда посадят треть Автодора.

Тракторист
08.11.2019 в 11:57 | ZA

Так надо там во дворе без суда и следствия расстрелять!!!

Ольга
08.11.2019 в 12:10 | UA

Що, опять?))) Вот это золотое дно.

Голос
08.11.2019 в 12:12 | UA

Нужно проверить еще эффективность использования денег на строительство амбулаторий.Там многие нагрели себе ручки.

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
08.11.2019 в 12:15 | UA

приятная новость с утра)

камарджеби
08.11.2019 в 12:23 | UA

пора уже было их все прижать ,не зря эго все авто помято ))))

харлан
08.11.2019 в 12:25 | UA

воровали и будем варовать

Кефир
08.11.2019 в 12:32 | UA

Дениску не трогайте,он честный парень.

Инспектор
08.11.2019 в 12:32 | UA

Следующий водоканал! Хватит воровать у горожан!

Горожанин
08.11.2019 в 12:33 | UA

Начальник водоканала дуденко. Кличка - "Боря 50%" . Выводы делайте сами. Кстати, дуденко это человек сенкевича.

СергейСерега
08.11.2019 в 12:45 | UA

Там без обысков можно смело всех сразу в тюрьму, не прогадаете.

Ирина
08.11.2019 в 12:53 | UA

ЖДЁМ ПОСАДОК!!!
Правоохранителям удачной охоты на дичь!

Дочь
08.11.2019 в 13:05 | MD

А что там с ударником дорожного строительства ( по версии Житомасона ) паном Христенко - великим борцом с кадровикам и службой охраны ?

Дочь
08.11.2019 в 13:16 | MD

Проверяющие должны понять , что в отсутствии дорог в Николаеве и области виновата служба охраны . Охранников Христенко , зам Максименко , постоянно увольнял потому что охранники на работе не пьянствовал , а Христенко искал для работы алкашей . Это единственный вид работы начальства николаевских дорог
Про сами дороги и как их делать Христенко и Максименко ничего не Копенгаген.

Елена
08.11.2019 в 13:19 | DE

Откупятся 100%! Так же надо водоканал проверять и остальные службы, уверена там милионные хищения обнаружаться.

Пивовар
08.11.2019 в 13:35 | UA

Чего все так возбудились?)))
Обычный передел бизнеса.

Гордисть
08.11.2019 в 13:49 | UA

А шо ищут? Асфальт?