Украинцы смогут ездить в Монголию без виз

08.11.2019 в 06:00
Украинцы смогут ездить в Монголию без виз

Украинцы смогут ездить в Монголию, не оформляя предварительно визы в посольстве. Как сообщает "Укринформ", в пятницу, 8 ноября будет подписано соглашение о взаимной отмене виз для Украины и Монголии.

Согласно проекту документа, граждане государств-подписантов смогут находиться на территории другого государства без виз не более 90 дней в течение 180 дней.

Подписать соглашение от правительства Украины уполномочили посла Украины в Польше Андрея Дещица, от правительства Монголии – посол Монголии в Польше, который работает в Украине по совместительству – Немех Батаа.

Для того, чтобы соглашение вступило в силу, обе страны должны будут провести ряд внутригосударственных процедур.

Комментарии (16)
Фитюн
08.11.2019 в 06:10 | UA
Ипанутый народ рогули . В гавно всё уничтожить ради того чтобы к монголам в степь без виз ездить
Нико
08.11.2019 в 06:30 | UA
Это прорыв нового министра иностранных дел!!! Давно хотел в Монголию смотаться, конечно дороговато но все таки прародина северных братьев... Надо посетить
Профан
08.11.2019 в 06:35 | UA
Пэрэмога!!!!!!!теперь без виз можно поехать пастухом работать. Я пкрвый в очереди¡!!!!
шептало дяди васи
08.11.2019 в 06:49 | UA
Офигенная опция, я знаю как по монгольски магазин, "ахуй"
Фитюнину-долбоебу
08.11.2019 в 07:05 | UA
Фитюн0Сегодня в 06:10 | UA
Ипанутый народ рогули . В гавно всё уничтожить рад
и того чтобы к монголам в степь без виз ездить

Что ты мелешь, пидарасина ватная?
Катани
08.11.2019 в 07:06 | UA
Теперь у монголов будут самые чистые жопы. А в Улан Баторе в трансформаторных будках будут драть несчастных заробитчанок.
Абрам хам и Я
08.11.2019 в 07:07 | UA
По фен шую... через биларусь. Тока денег надо чирик
слава майданов
08.11.2019 в 07:07 | UA
для "шептало дяди васи" .магазин по- монгольски: дэлгуур.
Ватная Шиза
08.11.2019 в 07:10 | UA
А почему эта новость так взбудоражила ватоприматов?
Фитюн
08.11.2019 в 07:11 | UA
Фитюнину-долбоебу-1Сегодня в 07:05 | UA
Само пидараска жёлто-блядькитна !
Чойболсан
08.11.2019 в 07:13 | UA
Нехуй вам там делать.
Арлекин
08.11.2019 в 07:24 | UA
Ватная Шиза 1Сегодня в 07:10 | Чому росiйською? Переобуваешся на ходу? А Ти часом не Гончаренко?
Анатоль
08.11.2019 в 07:38 | UA
ппц достижение
Серж
08.11.2019 в 09:38 | UA
Господи,счастье то какое!!!Таких дебилов еще в Монголии не хватало.
Днанет
08.11.2019 в 11:09 | UA
Раскатали губу, а тугрики у вас есть?К тому же монголы очень не любят чужаков, особенно не раскосых.
Ольга
08.11.2019 в 11:59 | UA
В "Братиставі на фантастичній каві" вже всі побували? "Венскую оперу" посетили?
"Веселится и ликует весь народ".