Украинцы смогут ездить в Монголию без виз

08.11.2019 в 06:00
Украинцы смогут ездить в Монголию без виз

Украинцы смогут ездить в Монголию, не оформляя предварительно визы в посольстве. Как сообщает "Укринформ", в пятницу, 8 ноября будет подписано соглашение о взаимной отмене виз для Украины и Монголии.

Согласно проекту документа, граждане государств-подписантов смогут находиться на территории другого государства без виз не более 90 дней в течение 180 дней.

Подписать соглашение от правительства Украины уполномочили посла Украины в Польше Андрея Дещица, от правительства Монголии – посол Монголии в Польше, который работает в Украине по совместительству – Немех Батаа.

Для того, чтобы соглашение вступило в силу, обе страны должны будут провести ряд внутригосударственных процедур.

Комментарии (19)
Фитюн
08.11.2019 в 06:10 | UA

Ипанутый народ рогули . В гавно всё уничтожить ради того чтобы к монголам в степь без виз ездить

Нико
08.11.2019 в 06:30 | UA

Это прорыв нового министра иностранных дел!!! Давно хотел в Монголию смотаться, конечно дороговато но все таки прародина северных братьев... Надо посетить

Профан
08.11.2019 в 06:35 | UA

Пэрэмога!!!!!!!теперь без виз можно поехать пастухом работать. Я пкрвый в очереди¡!!!!

шептало дяди васи
08.11.2019 в 06:49 | UA

Офигенная опция, я знаю как по монгольски магазин, "ахуй"

Судья Дредд
08.11.2019 в 06:49 | UA

Польшу подняли, теперь надо Монголию подымать. Косяк только есть - надо ехать через страну - агрессора, а это не по фен шую.

Фитюнину-долбоебу
08.11.2019 в 07:05 | UA

Фитюн0Сегодня в 06:10 | UA
Ипанутый народ рогули . В гавно всё уничтожить рад
и того чтобы к монголам в степь без виз ездить

Что ты мелешь, пидарасина ватная?

Катани
08.11.2019 в 07:06 | UA

Теперь у монголов будут самые чистые жопы. А в Улан Баторе в трансформаторных будках будут драть несчастных заробитчанок.

Абрам хам и Я
08.11.2019 в 07:07 | UA

По фен шую... через биларусь. Тока денег надо чирик

слава майданов
08.11.2019 в 07:07 | UA

для "шептало дяди васи" .магазин по- монгольски: дэлгуур.

Ватная Шиза
08.11.2019 в 07:10 | UA

А почему эта новость так взбудоражила ватоприматов?

Фитюн
08.11.2019 в 07:11 | UA

Фитюнину-долбоебу-1Сегодня в 07:05 | UA
Само пидараска жёлто-блядькитна !

Чойболсан
08.11.2019 в 07:13 | UA

Нехуй вам там делать.

Местный
08.11.2019 в 07:21 | UA

Фузхх ну наконец то,теперь фитюн без проблем сьебётся с ненависнойУкраины в Монголию.поедит передавать знания в искустве брать защеку

Арлекин
08.11.2019 в 07:24 | UA

Ватная Шиза 1Сегодня в 07:10 | Чому росiйською? Переобуваешся на ходу? А Ти часом не Гончаренко?

Анатоль
08.11.2019 в 07:38 | UA

ппц достижение

Серж
08.11.2019 в 09:38 | UA

Господи,счастье то какое!!!Таких дебилов еще в Монголии не хватало.

Днанет
08.11.2019 в 11:09 | UA

Раскатали губу, а тугрики у вас есть?К тому же монголы очень не любят чужаков, особенно не раскосых.

Ольга
08.11.2019 в 11:59 | UA

В "Братиставі на фантастичній каві" вже всі побували? "Венскую оперу" посетили?
"Веселится и ликует весь народ".

Дочь
08.11.2019 в 13:08 | MD

В Москве была на выставке-продаже трикотажных и валяных изделий из шерсти монгольских верблюдов. Качество - супер , цены соответствуют качеству - высокие.