Зеленский за рулем Tesla рассказал, как сложно быть президентом

07.11.2019 в 20:31
Зеленский за рулем Tesla рассказал, как сложно быть президентом

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что из-за изнурительной работы президента в конце вечера он из человека превращается в организм.

Соответствующее видео, записанное за рулем Tesla, он опубликовал в четверг, 7 ноября.

"К этой работе, к этому привыкнуть нельзя. Люди как говорят: к хорошему быстро привыкаешь, а это реально жизнь очень сложная, очень сложная профессия, которая отнимает все силы, время и иногда желание. В конце вечера с человека превращаешься в какой организм, который не хочет думать, делать, даже не понимает иногда о чем говорит семья", - сказал Зеленский.

Зеленский также отметил, что его работа утомительна не только для него, но и для семьи, но при этом добавил, что не собирается отказываться от нее.

Комментарии (24)
Karina
07.11.2019 в 20:38 | UA

тяжело, уходи))

Плешивый Дед
07.11.2019 в 20:42 | UA

Ути бозе мой.

Артас
07.11.2019 в 20:45 | UA

Молодец. Об экологии думает!

Нико
07.11.2019 в 20:50 | UA

Тяжела шапка Мономаха... Сейчас бы ты с Порохом поменьше умничал а через пару лет сам прибежишь меняться... Не твое это слаб ты для этой должности...

николалаевецкий
07.11.2019 в 20:54 | UA

Зеленский за рулем Tesla рассказал...!

а причем здесь Тесла???!!! вы нашего хоть одного президента видели в нормальной и неформальной обстановке???! Ну кроме Яныка по пенькам скачущим, там уже грани тогда стерлись))))

Хрен вам е
07.11.2019 в 20:57 | UA

Ух,какие толковые и сильные советчики) ррям кладезь мыслт

Николай
07.11.2019 в 21:10 | UA

Как не крути а это лучшее что у нас было за последние лет 8

Николай
07.11.2019 в 21:52 | UA

Я 1+1 не смотрю уже лет 5 так точно!
А сужу по факту того что человек сделал за такой маленький период,прежде всего начнём с дорог,считаю что это его огромная заслуга
А вы поспешите за своим парашенком уж он для вас многое сделал....видать!

АБВ
07.11.2019 в 21:54 | UA

Это конечно не как в кино быть "Президентом". Здесь вокруг куча ВОЛКОВ. И каждый готов "укусить". Надо быть "ЛЬВОМ" и всех этих шавок "на хутор бабочек ловить" посылать! Иначе...тяжко будет!

Европа
07.11.2019 в 22:07 | GB

Клоун начал понимать, что его используют и заныл?)

Какое ущербное зрелище)
Не помню ни одного президента в мире, который бы жаловался на свою должность)

Только марионетка, которую поставили играть роль болванчика, может так себя вести)

Фу, позорище)

Справедливость
07.11.2019 в 22:35 | UA

Вот вы говорите: «царь», «царь»… А вы думаете, Марья Васильна, нам, царям, легко? Да ничего подобного, обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы, цари, работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный. Закусывайте, Маргарита Васильевна, закусывайте. Все оплачено. Если хотите знать, нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно давать! Журнал «Здоровье» так прямо и указывает: нервные клетки не восстанавливаются

Одну ремарочку
07.11.2019 в 23:00 | UA

Не смог не прокомментировать оду про резкое улучшение дорог после прихода Ze:
Так вот панове (побратими, товарищи м т.д.) - дороги в Николаевской области, мягко говоря, отсутствуют. И это неоспоримый факт! Не хочу даже упоминать Криворожскиое и Кировоградские направления, просто предлагаю Президенту и его ставленнику - губернатору Стаднику, проехаться до трассы Одесса - Киев. Люди, вы о чём вообще думаете?!!! Дорога в столицу просто отсутствует!!! Такое впечатление, что в Николаевской области проходит прифронтовая зона - ООС!!! О чем вообще вы мечтаете договориться /поговорить с "сепаратистским" населением (со слов бывшего дятла-навозника губернатора Савченко) тупо игнорируя такое состояние дорог даже на Киев???!!!

Для ремарочки
07.11.2019 в 23:41 | UA

Вы простите,глаза раззуйте
И проедьтесь на Киев через Кировоград дорога автобан
Везде куча техники Дороги делаются так как ни делались уже лет 50
Переживем ещё годок и думаю эта проблема решиться

Karina
08.11.2019 в 00:53 | UA

восхищающимся новыми дорогами:
скоро вам, счастливые вы наши, ездить будет по ним не куда, страны не будет! С подачи вашего "лучшего за 8 лет", распродадут последние предприятия и самое главное землю. Вот потом и будете благодарить!)))

Алекс
08.11.2019 в 03:12 | UA

Если ты от жизни от такой устал, может быть вернёшься в свой Вечерний Квартал?

Сффф
08.11.2019 в 04:00 | DE

Я перестала смотреть Вечерний квартал после того как Вова стал президентом!
С ним было намного круче!!!!
Факт!!!
Подождем ещё 4,5 года!
Потихоньку все сделает наш Президент!
Всё наладится! Терпение имейте и не подгавкивайте из-под тишка...

Нико
08.11.2019 в 04:29 | UA

То что делаются дороги это не заслуга Зе а работа Гройсмана, чтобы что то сделать надо заложить в бюджет провести тендера сделать проекты, то что делается сейчас следствие работы прежней власти, хорошо ленточки перерезать... а работа клоуна будет видна через год... не приписывайте ему чужие заслуги..
Пока вся его работа это скандал в Америке, сдача на Донбассе, и непонятная фикция с неприкосновенностью депутатской... А еще забыл они открыли нам интернет))))

Житель
08.11.2019 в 05:05 | UA

Алекс Сегодня в 03:12

100% нужно заниматься своим делом, умеешь смешить не лезь туда, где ничего не понимаешь, а влияешь на судьбы миллионов людей...

Одессит
08.11.2019 в 05:08 | UA

Вы ему еще трассу Рени Одесса припишите, какая дорога вот Зе молодец, еще президентом не стал а уже какую дорогу сделал не то что прежние ворюги...

Кстати уже перестали воровать? А где же они эти не сворованные деньги, их копят на секретный счет на Кипре?

Фитюн
08.11.2019 в 06:00 | UA

Да , блядь не по сеньке шапка . Каждый должен заниматся своим делом

Гость
08.11.2019 в 06:20 | UA

За несколько лет так привыкнет что от президентского кресла его за уши не оттянешь.Закончит войну на Донбассе ещё и в исторических учебниках останется как историческая личность.

Чойболсан
08.11.2019 в 07:25 | UA

Какие дороги? Ты дэбил? Шо он сделал? Две шлюхи его опустили,а он молчит

Арлекин