В центре Николаеве девушка на «Ауди» врезалась забор возле кофейни

07.11.2019 в 13:47

В четверг, 7 ноября, на пересечении улиц Пушкинской и Большой Морской в Николаеве девушка за рулем Audi A6 выехала за пределы проезжей части и врезалась в забор напротив кофейни.

«Ауди» двигалась по ул. Пушкинской со стороны Ингульского моста и поворачивал на Большую Морскую. При повороте, по словам самой девушки, у нее заклинил гидроусилитель руля, из-за чего машина изменила траекторию движения и врезалась в забор. К счастью, в этот момент пешеходов на тротуаре не было, никто не пострадал.

Автомобиль получил механические повреждения.

Комментарии (16)
Местный
07.11.2019 в 13:55 | UA
Понастраивают заборов...
жуть
07.11.2019 в 13:55 | UA
Старая машина и плохой водитель - недопустимая ситуация.
Сейчас начнется про половые извращения и гендерная чушь.
А в такой ситуации может и обладатель пениса оказаться. Вот может реакция была бы лучше, хотя не факт, судя по количеству аварий, что делают мужики.
Житель
07.11.2019 в 13:58 | UA
По моему это евробляха, и летает она как с хуя сорванная! Педальки спутала зайка, понять и простить! Забор сам виноват
Судья Дредд
07.11.2019 в 14:00 | UA
Немецкий автопром последние дни взбунтовался, видно дороги довели и рукожопые водители различной гендерной ориентации
Житомасон
07.11.2019 в 14:27 | T1
из новости :
по словам самой девушки, у нее заклинил гидроусилитель руля...
.................
?????????
в девушках много интересных мест - они мягкие и теплые,
но девушки с рулем да еще и с гидроусилителем мне не попадались.
как-то страшно становится.
срочно отвезите девушку на томограмму, может врачи бсмп успеют спасти девушку и вытащить из неё заклинивший (????) гидроусилитель ну и руль заодно.
Воин-садомит
07.11.2019 в 14:52 | UA
Не девушка, а таранька!
Плюс минус
07.11.2019 в 14:59 | UA
Тормоза придумали трусы...или поздняя реакция водителя, даже если что-то заклинило)
Николаевец
07.11.2019 в 15:22 | UA
забор - виновник дтп
Степа
07.11.2019 в 15:37 | UA
Старый убитый евроблях более 20 лет
Гость
07.11.2019 в 15:59 | UA
Если клинит гидроусилитель то рулевое колесо всёравно вращается просто надо приложить усилие. Могла б отмазку придумать по лучше например заклинело руливую рейку. Ато гидроусилитель бред.
07.11.2019 в 16:58 | UA
Заклинила у нее прокладка вместо мозга
Девочка
07.11.2019 в 18:03 | UA
Самые комментируемые статьи - про аварии с участием дам... Хотя большинство случаев все равно создают особи мужского пола) но только тут, без ваших лиц и истинных имён, вы можете смело выражать своё «экспертное» мнение и «лирично» высказываться в сторону красивой половины человечества, тем самым повышать свою маленькую самооценочку...
не оправдываю женщину за рулём, но фигня может случится у каждого и никто не может знать, как отреагируете вы
Местный
07.11.2019 в 18:10 | UA
У неё не гидроусилитель заклинил, а куринный мозг! Эта курица даже не смогла сообразить нажать на педаль тормоза!
Газпром
07.11.2019 в 18:13 | UA
Это хто красивая половина? Зайцева что ли?
Газпром
07.11.2019 в 18:30 | UA
Вафлентина терешкова состоит из трех частей...карбюраторпиздюлятор и коробка скоростей
Про гидроусилитель там небыло
Гость
07.11.2019 в 19:45 | UA
А Карине повылазило? Где бабушка?