«Щенки, я работник ГПУ»: в Киеве задержали пьяного водителя, «умножавшего всех на ноль». ВИДЕО

06.11.2019 в 13:01
«Щенки, я работник ГПУ»: в Киеве задержали пьяного водителя, «умножавшего всех на ноль». ВИДЕО

Правоохранители задержали пьяного водителя, который создал аварийную ситуацию на проспекте Победы в Киеве. Об этом сообщил Киев оперативный.

Инцидент произошел вечером во вторник, 5 ноября. Патрульные увидели автомобиль Audi на европейских номерах, и решили его остановить, потому что машина "виляла". Водитель проехал около 700 метров, прежде чем показаться на глаза правоохранителям. Из салона вышел пьяный мужчина, который заявил, что работает в Генеральной прокуратуре.

"Щенки, я работник Генпрокуратуры, ты вы сейчас меня сопровождать домой будете, а завтра я вас всех на ноль умножу", - добавил он.

Позже копы оформили протокол, что водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В сообществе отмечают, что мужчиной оказался экс-прокурор Мукан Игорь Ярославович. Его уволили из органов после того, как он унижал своего коллегу. Чиновник подал на это кассационную жалобу, желая восстановиться в должности. Потому что якобы его несправедливо отстранили.

Комментарии (7)
Сталин
06.11.2019 в 13:09 | UA

У меня бы эта гнида стала мойщиком лагерных толчков

небесный прокурор
06.11.2019 в 13:25 | UA

За последние 5 лет охуели до безобразия , богами уёбки себя возомнили . Закрывать таких надолго и давал самую грязную работу - чистка параш

Справедливости ради
06.11.2019 в 14:06 | UA

небесный прокурор3Сегодня в 13:25 | UA

При Яныке донецкие не меньше быковали

Петрович
06.11.2019 в 14:19 | UA

небесный прокурор. А почему последние 5 лет? При Яныке его и в правду сопроводили бы домой и никакой съемки.

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
06.11.2019 в 14:23 | UA

хм... жаль у ребят не получилось его ногами по печени и почкам отпинать и обоссать бонусом. ну так, чисто пока камера глюканула и чёт запись прервала)))
этих бесполезных гандонов прокурорских надо учить только силой, иначе они не понимают.

махно
06.11.2019 в 14:34 | GB

Быдло свинорылое.. Всмотритесь в эту рожу,хозяин жизни. Пора такое быдло приземлять.... У нас тоже местных много зажратых, хапуг и,взяточников .... порядочных на пальцах перечесть можно.Безъязыкий ген. распустил их ещё больше, хотя 50 а то и 60% нужно уволить за несоответствие. Только суки бабло берут, с перепугом,но за риски берут больше. Сучье племя.

Олег
06.11.2019 в 16:00 | UA

Обычное коррупционерское животное ! Все беды Людей от мусоров и им подобным червям! Мусор - горе! Мусор не человек !