В Николаеве «Ауди» свалил дерево в парке — водитель скрылся на кабриолете

05.11.2019 в 09:21
В Николаеве «Ауди» свалил дерево в парке — водитель скрылся на кабриолетеВ Николаеве «Ауди» свалил дерево в парке — водитель скрылся на кабриолетеВ Николаеве «Ауди» свалил дерево в парке — водитель скрылся на кабриолетеВ Николаеве «Ауди» свалил дерево в парке — водитель скрылся на кабриолетеВ Николаеве «Ауди» свалил дерево в парке — водитель скрылся на кабриолетеВ Николаеве «Ауди» свалил дерево в парке — водитель скрылся на кабриолете

Утром во вторник, 5 ноября, на ул. Васляева в Николаеве автомобиль Audi А6 выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

Автомобиль «Ауди» ехал по ул. Васляева со стороны ул. Николаевской. Примерно через 200 метров за перекрестком с проспектом Богоявленским улица сворачивает налево, однако водитель по неизвестным причинам поворот прозевал и поехал прямо. Автомобиль въехал на территорию парка и врезался в дерево.

Далее, по словам очевидцев, ситуация развивалась следующим образом: из «Ауди» вышел водитель, который заметно прихрамывал, и начал кому-то звонить по телефону. Буквально через несколько минут на место происшествия приехал кабриолет «Фольксваген». Водитель «Ауди» сел в кабриолет и уехал.

Когда на место происшествия прибыл наряд полиции, он застал лишь разбитый автомобиль. Полицейские предполагают, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня дама на «Фольксвагене» врезалась в светофор - со стороны Намыва образовалась огромная пробка.

Комментарии (34)
Адель
05.11.2019 в 09:25 | UA

Стэтхэм заблудился в Николаеве

Николай
05.11.2019 в 09:25 | UA

Сегодня все водители с утра в ударе та в светофор этот в дерево

студент Маланчук
05.11.2019 в 09:26 | UA

Эта тварь явно была бухая...(

Шурик
05.11.2019 в 09:39 | UA

Года - годами, а немец все равно крепкий))

Ха ха
05.11.2019 в 09:40 | UA

злой0Сегодня в 09:36 | GB
Ни дня без евро бля. Авто номера которых заканчиваются на СН, СЕ и остальные С.... 90% евробляхи

Что ты мелешь, шизоид?

Еваа
05.11.2019 в 09:40 | UA

Он летел. И слетел с дороги и даже не думал тормозить

Looking
05.11.2019 в 09:41 | UA

Копы заберите её на штрафплощадку!

Макс
05.11.2019 в 09:42 | UA

Хорошо что это дерево сохранило жизни простых людей от этого дегенерата

Таки
05.11.2019 в 09:44 | UA

Полиция интересно уже начала процедуру отмаза?

Неновость
05.11.2019 в 09:49 | DE

Был бухой и заснул. Хорошо, что никого не убил. Научили как гулять, а отвественности - не научили. Почти как и всех в этом городе. А потом жалуются на жестокую, несчастную жизнь.

Vladimir
05.11.2019 в 09:55 | CZ

Сорвало крышу, сбил дерево и уехал на кабриолете.

Константин
05.11.2019 в 10:09 | EE

Укробляхеры отличаются а последние дни...

Примус
05.11.2019 в 10:12 | UA

Дааа, все таки немцы умеют делать безопасные машины!!! Срубить такую акацию, а капсула салона целая!!! Хвала автопрому!

Поля
05.11.2019 в 10:12 | UA

А я сяду в кабриолет

БУБА КАСТОРСКИЙ
05.11.2019 в 10:16 | UA

Хоиошее дерево.... крепкое. А потом будут рассказывать, что авто угнали....

Мастер спирта
05.11.2019 в 10:21 | UA

Этот дегенерат там далеко не первый....

05.11.2019 в 10:34 | DE

Дома сейчас отсыпается!

Профан
05.11.2019 в 10:46 | UA

Опять реклама ауди и прочих вагенов). Хотя только упоротые по старинке покупают бээнвэ.

Серг
05.11.2019 в 10:57 | UA

Экспертиза показала что дерево было в состоянии алкогольного опьянения

Анна
05.11.2019 в 11:27 | UA

Какой ужас! По тому тротуару очень много детей каждое утро ходят в школу. К счастью, никого не убил.

Водятел
05.11.2019 в 12:08 | UA

Поймать, лопату в руки и пусть деревья сажает.

Гость
05.11.2019 в 12:20 | UA

злой Сегодня в 09:36

Что за бред? У меня СК - купленная в салоне новая машина

Лилия
05.11.2019 в 12:44 | UA

Я каждый день прохожу этот перекрёсток, уже и в парке опасно ходить)))

Постовой
05.11.2019 в 13:24 | UA

Чучело евробляшное 100%. Номера получило, а мозгов не добавилось.... впаять штраф за деревья по самые остатки моска. И корыто это сдать на металл в погашение ущерба городу.
Оно еще и ссыкливое как сто слонов, сбежало к мамке под юбку..... и тупое, думает что его не найдут....

гость
05.11.2019 в 14:22 | UA

Ужас какой ! Там каждое утро проходит масса людей - и на работу,и детей в садик,и дети в школу ! Просто чудо,что никого не убил ! Найти тварь и зарыть на месте этого дерева . Жалко,что живое осталось.

гость
05.11.2019 в 16:30 | UA

Эх,почему впереди не обрыв ...

Гость
05.11.2019 в 17:15 | UA

Я был там утром. Его из машины 2 человека забрали. Под руки вели. Человек повредил ногу. И было несколько машин. Машина дымилась. Потому что девушка всех останавливала и просила огнетушитель. Стояла машина с рекламой "что то про охоту" его вели из парка к машинам.

ЛЮДМИЛА
05.11.2019 в 17:25 | UA

Гость
Не пишите ерунду. Какая машина с рекламой охоты. Его друг приехал погрузил в машину даже когда они видели скорую.и им делали замечание чтобы не уезжали. И уезжали так быстро как могли

ЛЮДМИЛА
05.11.2019 в 17:33 | UA

И те мужчины которые вели под руки и помогли ему дойти до машины друга и уехать с места ДТП. Ну очень не умные оказались. До мозгов не дошло что его в первую очередь проверить нужно на алкоголь и наркотики. Человеческая глупость поражает. И у потерпевшего ничего критического из травм не было мог и подождать. Ему просто не хотелось спалиться

Просто свидетель
05.11.2019 в 20:07 | UA

Людмила, а ничего что у него перелом ноги ? Или это серьезным не считается. Да и не друг его увез, а просто мимо проезжающий парень, который решил помочь и повез его в больницу.

Просто свидетель
05.11.2019 в 20:10 | UA

Я его не защищаю, да он виноват, слава Богу что в тот момент не было никого на его пути. Но то что он был не бухой могу точно сказать, запаха спиртного не было.

Ирина
05.11.2019 в 22:59 | UA

Просто свидетель!!!А как на счет запаха наркоты?))))

Просто свидетель
06.11.2019 в 06:23 | UA

Ирина
А вот с этим пускай уже разбирается полиция и медики.
У меня два варианта или под наркотиками или перепутал педальки.

Жека
06.11.2019 в 23:09 | PL

А что, не ''евробляхеры" лучше ездят или охерено правила дорожного движения, знают??Или может быть на зебрах пропускают??Человек растаможил машину - растаможил. Пошлину государству заплатил - заплатил, вот и не пиз.....те балаболы ,с каждым может случиться. А пока в этой ситуации не побываешь нихера не поймешь что да и как. Сидите и строчите свои тупые ответы, лишь бы вые.....ся , лишь бы спиз....ть чего да "по умнее" .....