В Николаеве «Ауди» свалил дерево в парке — водитель скрылся на кабриолете

05.11.2019 в 09:21

Утром во вторник, 5 ноября, на ул. Васляева в Николаеве автомобиль Audi А6 выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

Автомобиль «Ауди» ехал по ул. Васляева со стороны ул. Николаевской. Примерно через 200 метров за перекрестком с проспектом Богоявленским улица сворачивает налево, однако водитель по неизвестным причинам поворот прозевал и поехал прямо. Автомобиль въехал на территорию парка и врезался в дерево.

Далее, по словам очевидцев, ситуация развивалась следующим образом: из «Ауди» вышел водитель, который заметно прихрамывал, и начал кому-то звонить по телефону. Буквально через несколько минут на место происшествия приехал кабриолет «Фольксваген». Водитель «Ауди» сел в кабриолет и уехал.

Когда на место происшествия прибыл наряд полиции, он застал лишь разбитый автомобиль. Полицейские предполагают, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня дама на «Фольксвагене» врезалась в светофор - со стороны Намыва образовалась огромная пробка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив