В Николаеве столкнулись маршрутка и «Фольксваген»: пострадали три человека

03.11.2019 в 08:15

В ночь с субботы на воскресенье, 3 ноября, на пересечении пр. Октябрьского и ул. Космонавтов в Николаеве столкнулись маршрутка Mercedes Benz Sprinter и легковой автомобиль Volkswagen Passat.

Маршрутка, ехавшая по проспекту со стороны ул. Южной, на перекрестке начала поворачивать налево, на ул. Космонавтов, в направлении пл. Победы. При повороте маршрутка столкнулась с «Фольксвагеном», который ехал по проспекту со стороны Широкой Балки.

В результате ДТП, по предварительным данным, пострадали три человека — водитель и два пассажира автомобиля «Фольксваген». Всех троих с места происшествия увезли автомобили скорой помощи.

Водитель и пассажиры маршрутки за медицинской помощью не обращались.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Комментарии (18)
Прохожй
03.11.2019 в 08:31 | UA
Наверное конченный 31
Владимир Владимирович
03.11.2019 в 08:37 | DE
Полюбому 31й. Вечно наваленные водилы! Они даже вечером ездят как д..билы! Принципиально не ездим на 31м.
Biker
03.11.2019 в 08:44 | UA
Всегда удивлялся, как в 20-25 лет можно получить категорию D ?.
Местный житель
03.11.2019 в 08:51 | UA
Так то оно так, маршрутка неправа, но с какой скоростью летел фольц, что такой удар? Недавно ехала на 21, тоже водитель малолетка на спринтере, так молилась, чтоб доехать. Страх просто!
Гыча
03.11.2019 в 08:52 | PL
О!
Владимир Владимирович
03.11.2019 в 08:54 | DE
Одного водилу видел вообще лет 18 на вид. И музыку на всю в салоне свою малолетскую крутил.
Владимир Владимирович
03.11.2019 в 09:01 | DE
Та достаточно фольцу ехать 60, чтоб в лобовую так разворотить морду. И вообще, пока эти руты и спринтера не уберут с города, то будет наш народ ездить либо с малолетками на спринтерах, либо с вечно орущими старыми дедами на рутах, как на 91м хачик)
Профан
03.11.2019 в 09:42 | UA
Сечас убрать маршрутки невозможно. Потребность в разных напрвлениях очень большая, а зеленых- кот наплакал. Бредятина этого положения- бестолковое дублирование 91 маршрута и 51. Эти автобусы нужно было распихать на более душещипательные маршруты, а не в октябр , где идет 5 маршрутов и ночной 1 маршрут. Сами эту идиотскую проблему создали,а теперь ноете- в октябр легче всего добраться вечером.
03.11.2019 в 09:44 | UA
По-моему 31 должен был перед поворотом пропустить Фольксваген.
Быдлота
03.11.2019 в 09:55 | UA
Так может фольц виноват?Может он летел на мигающий зеленый или даже на желтый.У нас это норм...А спринтер просто заканчивал поворот..Не думал водила спринтера,что фольц вылетит на перекресток..
Водятел
03.11.2019 в 10:03 | UA
Маршрутки летают, это да, но он шёл на поворот, значит скорость была небольшая, а вот фольц точно летел, причём минимум сотку. Один превысил, другой не убедился в безопасности манёвра...
Олег BMW
03.11.2019 в 10:11 | UA
Чем навалены?
как то так
03.11.2019 в 10:36 | UA
Всегда удивлялся, как в 20-25 лет можно получить категорию D ?.
А категорию Е, сколько сейчас юных дарований на фурах
Вилли
03.11.2019 в 10:56 | UA
Есть такое неписанное правило - УДД (уступи дорогу дураку), но вот что происходит когда оба...
вася
03.11.2019 в 11:07 | UA
битый фольц-американец еще раз получил по морде. вот судьба у машины...
Быдлота
03.11.2019 в 11:43 | UA
Looking
Сегодня в 10:44 |
Ты дебил?? Маршрутчику надо было остаться посредине перекрестка и стать помехой или все таки закончить маневр?? Ты правила,дебилище, знаешь??При чем здесь поехал на встречку? И если спринтер выехал на красный,то фольц на какой выехал??Или ты водятел фольца и теперь лепишь всякий бред?Скорость то у фольца бешенная была имено для того,чтоб перекресток пролететь,потому что тормозить уже поздно было,его б конкретно занесло при такой скорости.

Владимир Владимирович
03.11.2019 в 17:08 | DE
Жаль водилу Фольца. А минус одна 31ая это даже хорошо!!!
Профан
04.11.2019 в 00:02 | UA
51 и 91 маршруток разве нет? Особенно 91. Это чо за херня? Зачем мешать работаиь маршрутам сврими социальными зелеными. Вот лучше бы в зажопински- ракетку , кульбакино, и прочие пустили. Это было бы нормально. А сейчас озверевшие маршрутчикизалосяи хопошие 7-8 грн, чиобы наверстать убыток. И кто ыыиграет? Переполненные зеленые, ссср вспомним как лезли чуть ли не на крышу? Зелкные ворут доход от проспектов!!! Зачем это делать? Лучше убрать проходные 20,10, 8 и прочие. Пустить на зажопински и хотябы до 22.00, а не до 19- 20.00. пострадают от этовсе. Тут или не страдаиь херней, как сейчас, или ставить не менее 200 автобусов в городе на все маршруты. Нет возможности? Тогда пунк 1 читай, дауны минусящие.