«Будем блокировать проезд»: активисты дали власти 2 недели на ремонт трассы «Николаев-Херсон»

02.11.2019 в 17:04

Николаевские активисты «Дорожного контроля» пригрозили ограничить проезд по трассе «Николаев-Херсон», которую нарекли «дорогой смерти», если в течение двух недель на ней не проведут ремонт.

«Ну что ж. Дорожный Контроль Николаев обратил своё внимание на проблему дороги Николаев-Херсон (с. Шевченково). Мы даём 14 дней ответственным «слугам народа» на то, чтобы дать нам и жителям Николаевской области повод не начинать(!) акцию «ОБЛАСТЬ», - написал один из участников в Facebook, отметив в публикации страницу Офиса президента и главу Николаевской ОГА Александра Стадника.

В прямом эфире, который общественники вели прямо с трассы, они озвучили, что из-за ям на трассе автомобилям приходится выезжать на встречную полосу, создавая таким образом аварийную ситуацию, а количество ДТП (часто с летальным исходом) постоянно растет.

«Мы выехали показать это (состояние трассы. — Прим.авт.) и анонсировать акцию. Сразу хочу сказать, здесь никто не является порохоботом, не против Зеленского и Стадника, никто не против депутатов ВР от «Слуги народа». Но нас утомило видеть в Facebook нового главу ОГА, где он встречается с чиновниками, которые ж*пой держатся за свое кресло и никогда в жизни не расскажут ничего плохого ему о том, что творится в области», - прокомментировал анонс акции в случае отсутствия реакции со стороны властей Александр Дяченко.

Комментарии (26)
Александр
02.11.2019 в 17:21 | UA
Мужики дай бог вам здоровья, можно к вам присоединиться? Два года эти су*и не могут сделать участок дороги, который уже хрен проедешь...
Владимир
02.11.2019 в 17:50 | UA
молодцы!! успехов
Девочка
02.11.2019 в 17:57 | UA
А можно сразу после этого трассу Николаев- Киев перекрыть?
Правдоруб
02.11.2019 в 17:58 | RU
Вот и весь наш народ. А давайте перекроем дорогу, которую не хотят ремонтировать? А давайте! И похуй что людям нужно туда ездить, а кому-то и каждый день. И похуй что это перекрытие ни к чему не приведёт! Ура! Ребята молодцы, догадались.
Тракторист
02.11.2019 в 18:09 | ZA
Соборная площадь - причем здесь фуры, вы уже задолбали фурами! 50 процентов в мире это автомобильные перевозки. А то что на фото это лет тридцать не вступала нога дорожника. Трасса узкая, давно уже надо расширить. Я уже не говорю про нормальный асфальт как в Европе, в Китае и в России.
правда
02.11.2019 в 18:10 | UA
Перекрывать трассу не стоит!Тут проблема именно во власти воров и проходимцев!Их пора вешать!А иначе ни как.Веть разве одни дороги убиты , тут все куда не тыкни все разваливается или воруется.Медицина обращование ПЕНСИИ простым людям копейки.Эта страна прогнила до корней и перекрытием ни чего не решишь!
ExSUman
02.11.2019 в 18:14 | UA
Ну и отлично- те, кто "каждый день по работе"-создадут массовки. Это, как в таврии в, как припадочные бросаться на пол, перед стеллажем с "ессентуки"... Старый зброд...
Внучатый племянник Гитлера
02.11.2019 в 18:18 | UA
Каждому активисту по лопате в руки ,и на две недели в помощь автодору.....пущай конкретно поипашат ,бездоздмездно.....и всё будет в шоколаде)
Vitek
02.11.2019 в 18:33 | UA
Соледарен поддерживаю +
Vitek
02.11.2019 в 18:38 | UA
В Херсонской обл уже как минимум два раза делали ремонт дороги
ExSUman
02.11.2019 в 18:46 | UA
Если в херограде на аэродром сельхозавиации кто и опоздает-нам же лучше- скорее это недоразумение прикроют.
Vitek
02.11.2019 в 18:51 | UA
Олешки-Каховка через лес ,Надеждовка -Томина балка,в обратку Белозерска -Херсон новый асфальт !!!
nika-tera Pizdets
02.11.2019 в 20:19 | DE
активисты -похуисты.всех их в ато.
Именем народа
02.11.2019 в 20:40 | UA
Перекройте въезд в порт и либо вас разгонят за считаные часы либо начнут шевелиться.
Калина
02.11.2019 в 20:42 | UA
А дороги международного значения кто должен ремонтировать на территории Николаевской обл. ? Может Германия или Польша? Другие области свои « международные трассы» сами контролируют!
Намыв
02.11.2019 в 21:04 | UA
Да гавно губернатор а назначил его гавно президент а выбрали его и ВР в надежде на халяву низкую коммуналку и зарплаты по 4000 у.е. так что пугайте и не нойте через пять лет Вас опять спросят может что толковее выберете...
Саша
02.11.2019 в 21:07 | UA
Активисты. Вы не перекрывайте а сделайте дорогу тгогда вам и уважение. А так это проплаченая акция против директора Николаев автодор
Саша
02.11.2019 в 21:09 | UA
Вы за деньги хотите убрать его? Тут глава ОГА не причем по субординации
Саша живу в баштанке
02.11.2019 в 21:54 | UA
Почему именно херсон Николаев! ? Баштанка Николаев там просто нет дороги !!!!
Жизнь
02.11.2019 в 21:58 | UA
Езжу по всей Украине-работа такая,и хуже дорог чем у нас нет!!!!гниды а не власть
Бизнес
02.11.2019 в 23:21 | UA
Вы фсё врете!!!! Там ж веса!!!!! Какой перегруз ?))
Николаевец
03.11.2019 в 07:01 | DE
Киевское направление тоже жо...па, разметки нет, полно ям, наплывов. При этом в Кировоградской области все отлично. Какие же конченые наши местные власти, Николаевская область какая-то проклятая.(((
Yuriy Kostyuk
03.11.2019 в 08:33 | UA
Если читать внимательно и смотреть видео, то можно заметить что активисты намерены перекрыть дорогу частично в шахматном прорядке, то есть движение не будет перекрыто полностью. Гораздо медленнее там ехать не получится, чем едут сейчас. Так что не переживайте те кто так боится опоздать.
AlexZZ
03.11.2019 в 23:05 | UA
Ниче се, дорога плохая, они там на второй скорости могут позволить себе ездить, попробуйте в Очаков приехать! Там машины зигзагом от обочины к обочине едут.
Саша
04.11.2019 в 07:55 | UA
На прошлой неделе проехал почти всю Украину, и лунный ландшафт на дорогах только в Николаев ской обл . Там дальше не везде супер но терпимо и видно что ремонтируют. Пора поставить ультиматум властям. Активисты молодцы! Согласен что это создаст трудности многим людям в т.ч. и мне, но что делать? Продолжать терпеть? И с риском для жизни ездить по этой " дороге" . Ждать снега чтоб он ямы поприсыпал?
Yung
11.11.2019 в 12:12 | UA
Я не понимаю причём сдесь перегруженные фуры, как многие пишут. Ведь эти же перегруженные фуры ездят по всем областям, а дорог нет только в нашей области. Может дело не в перегрузах, а в первую очередь, в ворах - чиновниках нашей области.