Конгресс США заблокировал участие России в G7

31.10.2019 в 08:19
Конгресс США заблокировал участие России в G7

Комитет по иностранным делам палаты представителей Конгресса США в среду, 30 октября, принял резолюцию против участия России в саммите G7. Заседание комитета транслировалось на канале в YouTube.

Инициативу для голосования внес конгрессмен Альбио Сирейс. В документе указано, что Россию необходимо не допускать к участию в Большой семерке до тех пор, пока она "не будет уважать территориальную целостность своих соседей и придерживаться стандартов демократических обществ".

"С 2014 года после того, как Россия перестала участвовать в G7 на фоне конфликта на юго-востоке Украины, ни одно из условий для ее возвращения не было выполнено", - сказал Сирейс.

Он также отметил, что Россия, по его словам, напротив, стала более агрессивной в отношении Украины и "подорвала демократию во многих других странах, включая США".

Комментарии (12)
Гопник в приличном обществе не нужен
31.10.2019 в 08:32 | TR
Нет Рейгана на этого блюда Путина!
Путятя
31.10.2019 в 09:06 | UA
А зачем великодуховному скрепоносному народу участвовать в каком-то сомнительном меропритии с проклятыми пиндосами, гейропейцами и япошками?
нато запад это фуфлометы
31.10.2019 в 09:23 | XX
Крым - это Украина !

Донбасс - это Украина !

Украина - это Россия !
Киевская Русь
31.10.2019 в 09:28 | UA
нато запад это фуфлометы0Сегодня в 09:23 | XX

Правильно так :
Крым- это Украина,
Донбасс - это Украина,
Россия - это Украина!
Ватная Шиза
31.10.2019 в 09:32 | UA
Проклятый западный мир
Нехаю
31.10.2019 в 09:35 | UA
Присоединяя Россия не разрушает инфраструктуру, не грабит местное население, а ставит его на равных. А англичане всегда грабили и уничтожали местных аборигенов, до сих пор в Англии есть колонии, а с помощью финансовой зависимости , то и Украина и Россия и многие страны - их вассалы или колонии.

Американцы разрушают страну, настраивают население друг против друга , выкачивают ресурсы, ставят марионеточную власть и свои базы, а зачем им формально присоединять, они и так властвуют по всему миру.
ну да
31.10.2019 в 09:38 | UA
Ватная Шиза0Сегодня в 09:32 | UA
Проклятый западный мир

Если такой как есть - пиндорастический западный мир, то и проклятый, да!
николаевец
31.10.2019 в 09:46 | UA
все станет на круги своя всему свое время
Бася
31.10.2019 в 10:26 | UA
А что, они просились?!
Европа
31.10.2019 в 10:51 | DE
Смешно)
Это после того, как Путин сказал, что России G7 вообще не интересна)
Есть G20, Брикс, АТЭС, Таможенный союз, ОПЕК, ПАСЕ
Этого вполне достаточно, чтобы влиять на мировые процессы

Самое интересное, что Украина почти нигде не состоит)
Только бегает по всему миру с истериками и попрошайничеством)
31.10.2019 в 13:07 | DE
Ах, какая вредная эта Россия!
Тюрк
31.10.2019 в 15:15 | UA
патриот10Сегодня в 08:58 | GB
Ливия... Югославия... Ирак... Афганистан.... Сирия

А так-же: Гондурас, Доминиканская Республика, Никарагуа, Мексика, Куба, Гаити, Китай, Корея, Иран, Гватемала, Ливан, Лаос, Вьетнам, Камбоджа, Гренада, Иран, Панама.
Плюс интервенция в Россию в 1917 г. (высадка войск в Архангельске и Владивостоке).
И это только ХХ век...