В Широкой Балке маршрутка насмерть сбила пешехода

30.10.2019 в 21:21

Вечером в среду, 30 октября, на ул. 295-й Стрелковой Дивизии в Николаеве маршрутка 26-го маршрута Volkswagen LT насмерть сбила пешехода.

Маршрутка ехала по ул. 295-й Стрелковой Дивизии со стороны Кульбакино в направлении пр. Богоявленского (Октябрьского).

Примерно в 100 метрах за железнодорожным переездом под колеса микроавтобуса попал мужчина в возрасте около 50 лет. От полученных травм пострадавший скончался на месте. По всей видимости, удар был большой силы, поскольку брызги крови и мозгового вещества разлетелись на несколько десятков метров.

Маршрутка остановилась только через примерно 300 метров от места, где погиб пешеход.

Водитель маршрутки рассказал «Новостям-N», что наехал на человека, который лежал на проезжей части.

На месте работают сотрудники полиции.

Комментарии (14)
Гагарин
30.10.2019 в 21:28 | UA
А в Кульбакино паспортизация проводилась? Говорят там аборигены только в прошлом году узнали что за железной дорогой есть жизнь.
Профан
30.10.2019 в 21:35 | UA
Водятел лжет , скорее всего летел чтобы оторваться от 29 или/и 10 ки. Они это красочно делают, особенно 10- ка. Возле рынка в кульбакино резко срывается и даже никого не берет, чтобы на проспекте собрать.
Владимир Владимирович
30.10.2019 в 21:39 | UA
Мужик синий походу ходил искал приключений. Нашел...
Шеф уНик
30.10.2019 в 21:44 | UA
На машине нет следов удара, так что он переехал тело которого перед ним уже збили)
Водятел
30.10.2019 в 21:48 | UA
На маршрутке видимых повреждений нет, это не удар, наехал на лежачего, но как можно было не заметить? Точно летел.
Профан
30.10.2019 в 22:05 | UA
Он у дзеркало смотрел- чтобы оторваться от конкурентов. Есть еще много интересных маршрутов- 12,91,1,2,53,52 они вообще все классные пацаны на перегоне- после них гонки на телефоне- фу, рука лицо. Вот там шикардос- водятлы спринтеров кончают от удовольствия. Пассажиры молятся.
Опанас Наїбальченко
30.10.2019 в 22:05 | SA
>Ватная Шиза 0 Сегодня в 21:27 | US
Сталин 0Сегодня в 21:24 | UA

"..А причём здесь Сталин? Ты шизофреник?..."

Судя по нику шизофреник именно ты.А твои высеры регулярно это подтверждают.
Рома
30.10.2019 в 22:18 | UA
Как-то это странно, машина то вся целая, нету ни одного повреждения
Элка
30.10.2019 в 22:18 | UA
Зачем вы пишете что маршрутка 26??? Клеймо ставите, не выяснив обстоятельств? На авто нет следов удара. Следователи, блин...
Николай
30.10.2019 в 22:41 | GB
Пешеход прав пока жив!
оооооорррр оо
30.10.2019 в 23:52 | UA
Тупой пешеход....жесть....как он дожил до 50 лет???
Нико
31.10.2019 в 00:28 | UA
Блин... Даже кота ночью на дороге видно хорошо когда едешь за рулём авто, а здесь человек был, даже если лежал уже. Очень много вопросов непонятных остаётся
Гыча
31.10.2019 в 02:33 | PL
Беда....
Гость
06.11.2019 в 21:43 | UA
. Маршутчик переехал его , так как его ослепила фура , которая ехала по встречной. Есть запись с видеорегистратора, где видно , что когда Водитель подъезжал , человек уже мертв был .