В Киеве на улице нашли пьяного изнасилованного мужчину

31.10.2019 в 01:01
В Киеве на улице нашли пьяного изнасилованного мужчину

В Киеве начали расследование по факту изнасилования мужчины, который был обнаружен на одной из улиц Деснянского района. Об этом сообщили в правоохранительных органах, передает УНН.

Как сообщается, 30-летнего мужчину нашли полуобнаженным посреди улицы. Он находился в бессознательном состоянии. Медики установили, что потерпевшего разрыв прямой кишки. Скорее всего, речь идет об изнасиловании посторонним предметом.

Кроме того, по предварительным данным, мужчина находится под воздействием алкоголя. По факту изнасилования начато досудебное расследование.

Комментарии (13)
Индюк
31.10.2019 в 01:31 | UA
Не ври, это я был!
Ебанись
31.10.2019 в 03:37 | UA
Это что то новенькое-_-
Михаил Таптыгин
31.10.2019 в 05:55 | UA
Это был Фитюн, ишь как психует, что мало.
Фитюн
31.10.2019 в 06:01 | UA
Михаил Таптыгин-1Сегодня в 05:55 | UA
Даун , ебаться в жопу это ваше эуропейцкое так , что не коси стрелки , чума

А может этот херой дулся чтобы помочь с газом пукраыни и у него пукан порвало
сорик
31.10.2019 в 06:19 | UA
ну так это фитюна нашли с голой жопой. вот и кипят мозги у дятла. на воре шапка горит ... ОЛЕНЬ
Фитюн
31.10.2019 в 06:25 | UA
Жёлто-блякитные даунята , Я в Куев не езжу , мне там ловить нехуй
Микола
31.10.2019 в 06:54 | UA
Это сто процентов Нехай, он на очередной гей парад поехал и оказалось очень удачно попал.
Тютюн
31.10.2019 в 07:07 | UA
Фитюн-1Сегодня в 06:25 | UA
Жёлто-блякитные даунята , Я в Куев не езжу , мне там ловить нехуй

Конечно не ездишь. Откуда у тебя, ватное животное, деньги на билет до Киева.
Местный
31.10.2019 в 07:07 | UA
Он в Киев не ездит,а нахуя туда ездить если фитюну и тут нормально духовку чистят,а за оплату боярышником поят
Лара
31.10.2019 в 09:19 | UA
Местный, обратись к Нехаю, он патриотам не отказыват.
separ foreva
31.10.2019 в 10:13 | AU
Микола6Сегодня в 06:54 | UA
Это сто процентов Нехай, он на очередной гей парад поехал и оказалось очень удачно попал.

уверен. ты прав на 100% СУХС!
народ
31.10.2019 в 18:43 | UA
теперь все алкаши потеряют самоуверенность и сменят ориентацию . все иза Майдана .
Нехай
31.10.2019 в 20:04 | UA
Пъян и изнасилован? Столько удовольствий сразу, а я, дурак в Тернополь на гей-парад поехал.