Главный «дизель» заявил, что если бы жил сейчас в Николаеве — спился от «безнадёги»

29.10.2019 в 23:00

Ведущий актёр популярного юмористического шоу «Дизель шоу», уроженец Николаева Егор Крутоголов рассказал, что по приезду в родной город его охватывает тоска и безнадега.

Об этом Крутоголов написал в комментарии под новостью издания «Новости-N», в которой он просит мэра показывать результат, а не попытки.

«Вот честно говоря, меня не интересует ответ мэра. Меня не интересует болтовня, которую могут раздуть после этого. Меня интересует лишь результат. А результат - это улучшение качества жизни горожан. За время его каденции оно никак не улучшилось. Когда я приезжаю к родителям, мне приходится каждый раз искать новые маршруты, чтобы к ним просто доехать, потому что старые просто стали не проездными, а вся область по сравнению с остальной Украиной выглядит убого, удручающе и все хуже и хуже. Мы объезжаем Украину два раза в год и видим, сравниваем места, где есть хозяева и хозяйственники, а потом приезжаем в родной город и настаёт такая тоска и безнадёга, что живя в таком городе, я бы наверное спился при своём нейтралитете к алкоголю», - написал Крутоголов.

Напомним, что Егор не в первый раз пишет горькие посты и комментарии о Николаеве, отмечая, как ему жаль, что родной город не процветает. Также ранее экс-депутат облсовета раскритиковал Николаевскую область.

Комментарии (14)
Янузай
29.10.2019 в 23:19 | UA
Да,дно в котором мы существуем
Егор
29.10.2019 в 23:45 | UA
У меня тоже каждый вечер желание забухать под осенний листопад и запах осени. Я один такой?
Виктор
30.10.2019 в 00:16 | UA
Так это правда. Достаточно вечерком пройтись по городу. А если забрести на ту же слободку просто писос. Одни пьяные тела шатаются.
Сффф
30.10.2019 в 02:38 | UA
Позакрывать гендэлики...
Где бухают всякие, Бахусы и всякую хрень...
Особенно между 3 и 6 слободскими....
Город поднимать надо...
А с какими лицами народ ходит, ездит по городу?
Кошмар да и только....
Alex
30.10.2019 в 04:03 | UA
>>Сффф Сегодня в 02:38 | UA

До одного места. Самогонку еще никто не отменял. А вот еще Зарю на металлолом порежут, тогда бухарей еще больше будет.
Ирина
30.10.2019 в 06:27 | UA
Когда приезжаешь в Николаев из другого города, то уже с вокзала тебя встречает разруха и бедность. ЖД бомжатский, напротив автовокзала продают на земле старье, с аэро можно слетать только в один город и то, на аэровокзал нет рейсовых автобусов и к трапу тоже нада идти пешком. А эти дороги, а собаки везде, грязные забитые маршрутки. Что б этого не видеть, надо не выезжать.
30.10.2019 в 06:45 | DE
Однако же не спился Егор когда жил в Николаеве. Качество жизни людей зависит ещё и от самих людей тоже.
Профан
30.10.2019 в 07:37 | UA
Деревенское говно вычистить и тогда бухаоей не будет. Убрать этг сэло из города. В каждом маркете- сплошные падаапны и переквалиф грузчики и шльондры рогульские- консультпций по товару неу когоспросить, улыбаются эти чкчелы в ответ. Если мамашки гкляют с детьми- 80 процентов их дружыны атошников, с умопомрачительнвм суржиком и наплевательским отношением ко всем и всему окружающему...тьфу, дерьмо.
Задвинуть их обратнов в сэла. Там пусть атошники следят за порядком и выстраивают круговую оборону от мнимого ахресссора,Рэмбо блять.
Беня
30.10.2019 в 08:05 | UA
А в фейсбуке пишут "Лучший город"
Kedked
30.10.2019 в 09:20 | UA
Егор прав. Или бухать, или работать за копейки.
студент Маланчук
30.10.2019 в 10:06 | UA
Все правильно сказано...(((
ПРавдоРУБ
30.10.2019 в 10:28 | UA
ЕГОР! Если бы ТЫ не скакал со своим другом по сцене на ДЕНЬ ГОРОДА, ЗА Сенино/ бюджетное/ бабдо... тогда.... можно было бы ещё понять.... А так...
Джон
30.10.2019 в 12:08 | UA
Николаев - сепарский город, подавляющее большинство граждан которого, желают вернуться в болото совкового невежества.

У них довольно не плохо получается.
Валя
31.10.2019 в 08:00 | UA
Зачем зарю резать, там металлома достаточно и алкашей на работе