В Николаеве «Рено» сбил дедушку на пешеходном переходе

29.10.2019 в 18:52

Вечером во вторник, 29 октября, в Корабельном районе Николаева автомобиль «Рено» сбил пожилого пешехода, переходившего дорогу по переходу.

«Рено» двигался по пр. Богоявленскому (Октябрьскому) со стороны ул. Ольшанцев в направлении ул. Металлургов. На пешеходном переходе дорогу слева направо по ходу движения автомобиля начал переходить 82 летний мужчина. Водитель «Рено» не заметил дедушку и сбил его.

Пострадавшего с места аварии увезла «скорая», о его состоянии ничего не известно.

На месте ДТП работают сотрудники полиции.

Комментарии (10)
Гыча
29.10.2019 в 19:07 | PL
Вот гандон на рено!
Барна Передаст
29.10.2019 в 19:17 | UA

О, еуроблюхер! По началу к ним было лояльнее отношение, но со временем стало ясно, что это отдельная ката далпаепов безмозглых - это кон - чё - лы - ги в 120% процентов случаях.
николалаевецкий
29.10.2019 в 19:28 | UA
та заеб ли вы уже!!! ну это уже реально не совпадения в таком количестве, с ними!!!! Вам не кажется? что ска с вами не так, владельцы етих корыт??????
Гость
29.10.2019 в 19:38 | UA
Да прям не заметил, все прекрасно знают где находятся переходы,и что в городе есть пожилые или полуслепые люди.
Потому что
29.10.2019 в 19:51 | GB
А Вы все запомните этот перекрёсток. Из-за кустов вдоль стоянки атб не видно проспекта справа. Вот дедушка шёл, а водитель справа ехал. Он также из за кустов этих не видел кто находится в месте перехода.
На этом перекрёстке будет ещё много ДТП. Там выехать на проспект из за этих кустов практически не возможно
Гараж
29.10.2019 в 20:08 | UA
Распизделись, кукарекалы клавиатурные)
Где же вы пропадаете,когда какое-то пьяное обоссаное чучело бросается в неположенном месте под машину? Хули вы не вступаетесь за водителя, который пострадает на ровном месте из-за ушлепка?

Правда жизни
29.10.2019 в 20:17 | UA
Очередное пидрило на бляхе!!!которое вообще не соображает в езде ничего!!!!
29.10.2019 в 20:25 | UA
Ипанутый евробляхер купил пробежавшую 500 тысяч тачку и от счастья людей не замечает.
29.10.2019 в 20:26 | UA
Гараж
-1
Сегодня в 20:08 | UA
Ты, походу, реально обоссаный...
ОКТБР
29.10.2019 в 22:42 | UA
А, этот упырь не сурёжка случайно под конфеткой?