В Николаеве «Рено» сбил дедушку на пешеходном переходе

29.10.2019 в 18:52
В Николаеве «Рено» сбил дедушку на пешеходном переходеВ Николаеве «Рено» сбил дедушку на пешеходном переходеВ Николаеве «Рено» сбил дедушку на пешеходном переходеВ Николаеве «Рено» сбил дедушку на пешеходном переходеВ Николаеве «Рено» сбил дедушку на пешеходном переходеВ Николаеве «Рено» сбил дедушку на пешеходном переходеВ Николаеве «Рено» сбил дедушку на пешеходном переходе

Вечером во вторник, 29 октября, в Корабельном районе Николаева автомобиль «Рено» сбил пожилого пешехода, переходившего дорогу по переходу.

«Рено» двигался по пр. Богоявленскому (Октябрьскому) со стороны ул. Ольшанцев в направлении ул. Металлургов. На пешеходном переходе дорогу слева направо по ходу движения автомобиля начал переходить 82 летний мужчина. Водитель «Рено» не заметил дедушку и сбил его.

Пострадавшего с места аварии увезла «скорая», о его состоянии ничего не известно.

На месте ДТП работают сотрудники полиции.

Комментарии (11)
Гыча
29.10.2019 в 19:07 | PL

Вот гандон на рено!

Барна Передаст
29.10.2019 в 19:17 | UA


О, еуроблюхер! По началу к ним было лояльнее отношение, но со временем стало ясно, что это отдельная ката далпаепов безмозглых - это кон - чё - лы - ги в 120% процентов случаях.

николалаевецкий
29.10.2019 в 19:28 | UA

та заеб ли вы уже!!! ну это уже реально не совпадения в таком количестве, с ними!!!! Вам не кажется? что ска с вами не так, владельцы етих корыт??????

Гость
29.10.2019 в 19:38 | UA

Да прям не заметил, все прекрасно знают где находятся переходы,и что в городе есть пожилые или полуслепые люди.

Потому что
29.10.2019 в 19:51 | GB

А Вы все запомните этот перекрёсток. Из-за кустов вдоль стоянки атб не видно проспекта справа. Вот дедушка шёл, а водитель справа ехал. Он также из за кустов этих не видел кто находится в месте перехода.
На этом перекрёстке будет ещё много ДТП. Там выехать на проспект из за этих кустов практически не возможно

Гараж
29.10.2019 в 20:08 | UA

Распизделись, кукарекалы клавиатурные)
Где же вы пропадаете,когда какое-то пьяное обоссаное чучело бросается в неположенном месте под машину? Хули вы не вступаетесь за водителя, который пострадает на ровном месте из-за ушлепка?

Правда жизни
29.10.2019 в 20:17 | UA

Очередное пидрило на бляхе!!!которое вообще не соображает в езде ничего!!!!

29.10.2019 в 20:25 | UA

Ипанутый евробляхер купил пробежавшую 500 тысяч тачку и от счастья людей не замечает.

29.10.2019 в 20:26 | UA

Гараж
-1
Сегодня в 20:08 | UA
Ты, походу, реально обоссаный...

ОКТБР
29.10.2019 в 22:42 | UA

А, этот упырь не сурёжка случайно под конфеткой?

николаев
30.10.2019 в 01:22 | UA

интересно вот все кто коментирует вам хоть по 20лет есть ?