В центре Николаева полицейский «Приус» перевернул «Мерседес»

25.10.2019 в 21:55
В центре Николаева полицейский «Приус» перевернул «Мерседес»В центре Николаева полицейский «Приус» перевернул «Мерседес»В центре Николаева полицейский «Приус» перевернул «Мерседес»В центре Николаева полицейский «Приус» перевернул «Мерседес»В центре Николаева полицейский «Приус» перевернул «Мерседес»В центре Николаева полицейский «Приус» перевернул «Мерседес»В центре Николаева полицейский «Приус» перевернул «Мерседес»В центре Николаева полицейский «Приус» перевернул «Мерседес»

Вечером в пятницу, 25 октября, на пересечении улиц Пушкинской и Никольской в Николаеве столкнулись автомобиль патрульной полиции «Тойота Приус» и микроавтобус «Мерседес».

По предварительным данным, картина аварии вырисовывается следующая: микроавтобус «Мерседес» ехал по ул. Никольской, со стороны улицы Фалеевской, в направлении ул. Артиллерийской. При пересечении перекрестка, в правый бок «Мерседеса» врезалась полицейская «Тойота», ехавшая по ул. Пушкинской, со стороны Ингульского моста, в направлении ул. Большой Морской. От полученного мощного удара микроавтобус перевернулся.

В результате ДТП пострадала девушка-полицейский, ехавшая в патрульном автомобиле. С места происшествия «скорая» увезла ее в БСМП. О состоянии пострадавшей пока ничего не известно.

Из-за аварии движение в районе пересечения ул. Пушкинской и Никольской затруднено.

Движение на данном перекрестке регулируется светофором. Кто из водителей проехал на запрещающий сигнал, пока не ясно. Водитель микроавтобуса утверждает, что ехал на зеленый, пообщаться с водителем «Приуса» не удалось.

Комментарии (36)
Примус
25.10.2019 в 21:58 | UA

Правду не скажут. Но наверное не зря не удалось поговорить с водилой Приуса...

ALEXXX
25.10.2019 в 21:59 | UA

Опять на этом месте. Там камера висит, так что мусора не отмажутся, если что. Или водила буса попал по полной. Видео в студию...

Житель N
25.10.2019 в 21:59 | UA

Естесно не удалось
Надо согласовать с начальством версию как именно виноват мерседес

Славко
25.10.2019 в 22:01 | UA

Там камеры, утром все ясно будет, если запись не исчезнет

Dan
25.10.2019 в 22:06 | UA

Шмоньку увезли а водятел засцал

Никонор
25.10.2019 в 22:10 | UA

Она за рулём была. Потому и увезли

Правда жизни
25.10.2019 в 22:12 | UA

А бронелобые уже бьют тачки как в Америке

Гыча
25.10.2019 в 22:22 | PL

Ещё минус два. Такими темпами,скоро одни мотоциклисты останутся.

Biker
25.10.2019 в 22:26 | UA

Бить их надо. 1$~1 удар палкой по голой жопе! Там гляди и царапать не захотят.

25.10.2019 в 22:32 | DE

Легавые нах*й вы так носитесь.

ПоймалСъел
25.10.2019 в 22:56 | UA

Меньше напарницу за жёпу щипать надо было, а следить за дорожной обстановкой и светофорами. Тьфу, клоуны.

Лэонид
25.10.2019 в 22:59 | UA

21 век, а скорая приезжает на "мегаскорой " машине! Лучше бы автопарк больниц заменили и выбросили это хламье позорное!

бамбук
25.10.2019 в 23:00 | UA

понабирают додиков по объявлениям ....

Андрей
25.10.2019 в 23:01 | UA

Мусора пид***сы! Одних дятлов по объявлению понабирали, одели форму и думают они короли всё им можно, а на самом дели они го*но. Теперь пусть платят моральный ущерб водителю Мерседеса и покупают эму новую машину!

кто здесь
25.10.2019 в 23:03 | UA

как обычно скажут ,что спешили на вызов с маячками, и спринтер виноват

Олег
25.10.2019 в 23:11 | BY

Этим пидорам ещё и аутлендеры подавали на бой красавцы ребята ))

Блогер
25.10.2019 в 23:19 | UA

А почему все уверены, что мусора виноваты? Я так сиотру все выше отписавшиеся рядом в этот момент стояли.

Диана
25.10.2019 в 23:44 | UA

Ехали за полицией , можем рассказать кто ехал на красный свет

Диана
25.10.2019 в 23:44 | UA

Ехали за полицейскими ,можем сказать кто ехал на красный свет !

Диане
25.10.2019 в 23:47 | UA

Так говорите, кто ехал на красный

Karina
26.10.2019 в 01:15 | UA

Диане2Вчера в 23:47 | UA

кому есть что сказать тот просто говорит))

Тыщатыщ
26.10.2019 в 01:24 | UA

Был рядом, на адмиральской возле поликлиники. Полицейские от моста на мигалках с сиреной летели. Видимо перед Никольской скорость не сбавили. Девушку вроде привели в себя в скорой и никуда не увозили.

Диана
26.10.2019 в 01:43 | UA

Полиция летела на красный , даже голову, видимо, не поворачивал на лево.
И со скоростью въехал в бус, даже не притормаживал.

26.10.2019 в 01:54 | DE

Ладно дурни себя убивают, зачем простых людей калечить и проблемы им создавать. Сущность мусорская ебл*вая такая.

Русофоб
26.10.2019 в 04:10 | UA

Безработная ватная мразь, бывшие гаишники и прочая гопота предсказуемо возбудилась в камментах. Ваш скулеж, хрюканье и ужимки забавляют.

Кстати глист который трет камменты, передай привет жирной рыжей корове обсемененко, пусть у нее судьба сложится именно так как эта мразь заслуживает.

Фитюн
26.10.2019 в 06:11 | UA

За ухо этого киндерполицианта и в рабство на пару-восемь лет пускай ремонт мерса отрабатывает

Дмитрий
26.10.2019 в 06:14 | UA

Понты конч4еные,даже не общаются. Потому что водила обдольанный был,идиот. Чуть полишлю... не убил своим поведением,так хоть спасут,будет кого по кругу пускать между сменами

Правда
26.10.2019 в 07:56 | UA

Свидетели утверждают , что она сосала в это время у напарника, да так что откусила все что была
Ахах

Уточнение
26.10.2019 в 09:27 | UA

Название статьи не соответствует действительности. Не полицейский Приус перевернул Мерседес, а убийца-полицейский за рулём Приуса в нарушение ПДД совершил ДТП и перевернул Мерседес.

Олдскул
26.10.2019 в 09:53 | UA

Миколаїв, Парень студент, добро пожаловать в Николаев!

Barmaley
26.10.2019 в 15:36 | DE

"Дэвушка" полицейская случайно не Пырля???
Пускай меня бог простит, может мозги на место станут.

Barmaley
26.10.2019 в 15:40 | DE

Раньше в милицию был профотбор, а сейчас....
Набрали планокуров, недоучек некоторых которые в слове из ТРЕХ букв, три ошибки делают....

ПоймалСъел
26.10.2019 в 18:50 | UA

Ну так что там по этим стриптизерам? Где записи с камер?

Андрей
25.11.2019 в 22:53 | UA

Я проходил через парк в этот момент. На патрульном приусе маргали проблесковые моячки и автомобиль и работала сирена.

ЛіЗуНя
27.11.2019 в 11:14 | UA

Тыщатыщ, перезвоніть будь ласка на номер телефону 0939457472

Ліна