В центре Николаева полицейский «Приус» перевернул «Мерседес»

25.10.2019 в 21:55

Вечером в пятницу, 25 октября, на пересечении улиц Пушкинской и Никольской в Николаеве столкнулись автомобиль патрульной полиции «Тойота Приус» и микроавтобус «Мерседес».

По предварительным данным, картина аварии вырисовывается следующая: микроавтобус «Мерседес» ехал по ул. Никольской, со стороны улицы Фалеевской, в направлении ул. Артиллерийской. При пересечении перекрестка, в правый бок «Мерседеса» врезалась полицейская «Тойота», ехавшая по ул. Пушкинской, со стороны Ингульского моста, в направлении ул. Большой Морской. От полученного мощного удара микроавтобус перевернулся.

В результате ДТП пострадала девушка-полицейский, ехавшая в патрульном автомобиле. С места происшествия «скорая» увезла ее в БСМП. О состоянии пострадавшей пока ничего не известно.

Из-за аварии движение в районе пересечения ул. Пушкинской и Никольской затруднено.

Движение на данном перекрестке регулируется светофором. Кто из водителей проехал на запрещающий сигнал, пока не ясно. Водитель микроавтобуса утверждает, что ехал на зеленый, пообщаться с водителем «Приуса» не удалось.

Комментарии (29)
ALEXXX
25.10.2019 в 21:59 | UA
Опять на этом месте. Там камера висит, так что мусора не отмажутся, если что. Или водила буса попал по полной. Видео в студию...
Житель N
25.10.2019 в 21:59 | UA
Естесно не удалось
Надо согласовать с начальством версию как именно виноват мерседес
Славко
25.10.2019 в 22:01 | UA
Там камеры, утром все ясно будет, если запись не исчезнет
Никонор
25.10.2019 в 22:10 | UA
Она за рулём была. Потому и увезли
Правда жизни
25.10.2019 в 22:12 | UA
А бронелобые уже бьют тачки как в Америке
Гыча
25.10.2019 в 22:22 | PL
Ещё минус два. Такими темпами,скоро одни мотоциклисты останутся.
Biker
25.10.2019 в 22:26 | UA
Бить их надо. 1$~1 удар палкой по голой жопе! Там гляди и царапать не захотят.
25.10.2019 в 22:32 | DE
Легавые нах*й вы так носитесь.
Лэонид
25.10.2019 в 22:59 | UA
21 век, а скорая приезжает на "мегаскорой " машине! Лучше бы автопарк больниц заменили и выбросили это хламье позорное!
бамбук
25.10.2019 в 23:00 | UA
понабирают додиков по объявлениям ....
Андрей
25.10.2019 в 23:01 | UA
<удалено модератором>
кто здесь
25.10.2019 в 23:03 | UA
как обычно скажут ,что спешили на вызов с маячками, и спринтер виноват
Олег
25.10.2019 в 23:11 | BY
Этим пидорам ещё и аутлендеры подавали на бой красавцы ребята ))
Блогер
25.10.2019 в 23:19 | UA
А почему все уверены, что мусора виноваты? Я так сиотру все выше отписавшиеся рядом в этот момент стояли.
Диана
25.10.2019 в 23:44 | UA
Ехали за полицией , можем рассказать кто ехал на красный свет
Диана
25.10.2019 в 23:44 | UA
Ехали за полицейскими ,можем сказать кто ехал на красный свет !
Диане
25.10.2019 в 23:47 | UA
Так говорите, кто ехал на красный
Диана
26.10.2019 в 01:43 | UA
Полиция летела на красный , даже голову, видимо, не поворачивал на лево.
И со скоростью въехал в бус, даже не притормаживал.
26.10.2019 в 01:54 | DE
Ладно дурни себя убивают, зачем простых людей калечить и проблемы им создавать. Сущность мусорская ебл*вая такая.
Русофоб
26.10.2019 в 04:10 | UA
Безработная ватная мразь, бывшие гаишники и прочая гопота предсказуемо возбудилась в камментах. Ваш скулеж, хрюканье и ужимки забавляют.

Кстати глист который трет камменты, передай привет жирной рыжей корове обсемененко, пусть у нее судьба сложится именно так как эта мразь заслуживает.
Фитюн
26.10.2019 в 06:11 | UA
За ухо этого киндерполицианта и в рабство на пару-восемь лет пускай ремонт мерса отрабатывает
Дмитрий
26.10.2019 в 06:14 | UA
Понты конч4еные,даже не общаются. Потому что водила обдольанный был,идиот. Чуть полишлю... не убил своим поведением,так хоть спасут,будет кого по кругу пускать между сменами
Правда
26.10.2019 в 07:56 | UA
Свидетели утверждают , что она сосала в это время у напарника, да так что откусила все что была
Ахах
Олдскул
26.10.2019 в 09:53 | UA
Миколаїв, Парень студент, добро пожаловать в Николаев!
Barmaley
26.10.2019 в 15:36 | DE
"Дэвушка" полицейская случайно не Пырля???
Пускай меня бог простит, может мозги на место станут.
Barmaley
26.10.2019 в 15:40 | DE
Раньше в милицию был профотбор, а сейчас....
Набрали планокуров, недоучек некоторых которые в слове из ТРЕХ букв, три ошибки делают....
Андрей
25.11.2019 в 22:53 | UA
Я проходил через парк в этот момент. На патрульном приусе маргали проблесковые моячки и автомобиль и работала сирена.
ЛіЗуНя
27.11.2019 в 11:14 | UA
Тыщатыщ, перезвоніть будь ласка на номер телефону 0939457472
Ліна