На Николаевщине 13-летняя девочка забеременела от собственного отчима

25.10.2019 в 16:59
На Николаевщине 13-летняя девочка забеременела от собственного отчима

В пятницу, 25 октября, в Кривоозерском районе Николаевской области, во время проверки бытовых условий проживания семьи, состоящей на учете, была обнаружена девочка, которая оказалась беременной от отчима.

Об этом сообщают в отделе коммуникации ГУНП Николаевской области.

Во время беседы с семьей, работники соцслужбы увидели явные признаки беременности у 13-летней девочки, о чем сразу сообщили в полицию.

По словам несовершеннолетней девочки, она имела половую связь с отчимом. Мать утверждает, что дочь скрывала отцовство ее мужа.

Сейчас полицейские начали уголовное производство по ч. 2 ст. 155 УК Украины «Половые сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются, продолжаются первоочередные следственные мероприятия.

Сейчас правоохранители общаются с отчимом ребенка.

Комментарии (11)
Тракторист
25.10.2019 в 17:09 | XX
Ну тут точно не политика, а токмо любовь!!!!
Мимино
25.10.2019 в 18:34 | UA
Уже и сюда добралось.
Такая жизнь
25.10.2019 в 18:51 | UA
Возможно, отчим бывший зэк? Многие отсидевшие и потерявшие много лет за решёткой чувствуют в душе молодость, которая толкает их на неадекват
и вседозволенность.
Нехай щастить
25.10.2019 в 19:03 | UA
Нехай щастить1Сегодня в 18:15 | U

Алёнко, ты действительно так думаешь?

Ты когда возвращаешься с Херсонского, хоть на дочке не отыгрываешься?

Правда жизни
25.10.2019 в 22:17 | UA
Да каждый мужик желает вставить в молодую щель,а не в поморщеный огрызок,ну бывает и перебор,как тут.
separ foreva
26.10.2019 в 08:48 | AU
справжня эуропэйська сим"я!
Татьяна
26.10.2019 в 09:25 | UA
Ето ужас!от 5 до 8 лет лишения свободы за испорченную жизнь 13 летней девочки!!когда в этой стране будет справедливость и етих пидофилов больных на голову отстреливать начнут
Биолог
26.10.2019 в 09:36 | UA
Татьяна, угу... И за угон транспортного средства группой лиц столько же.... Соотносимые величины неправда ли?
Cuba
26.10.2019 в 10:02 | UA
В тюрьме от него толку мало будет, нужен закон который будет говорить что нужно отрезать яйца педофилам, а затем на общественные работы до конца жизни, пусть работает во благо всему народу!! Вот пример будет для других
Ирина
26.10.2019 в 10:44 | UA
Интересно, бабушка будет любить внука от дочери и мужа? Она будет бабушкой, а ее муж не дедушкой, а папой. Как в загадке.
Андрей
26.10.2019 в 12:52 | UA
Хуею с каментов... Ві хотя-бы эту "девочку" видели? Если учесть, что "семья" состоит на учете, там у них на хате самый настоящий притон. От 5 до 8 лет? Столько за убийство даже не дают. Он ее не насиловал и скорее всего сношал неоднократно по обоюдному согласию (возможно даже в присутствии мамки).