В центре Николаева из-за подкопа у магазина провалился асфальт. ВИДЕО

24.10.2019 в 16:52
В центре Николаева из-за подкопа у магазина провалился асфальт. ВИДЕО

В центре Николаева неизвестные сделали подкоп из подвального помещение дома, в котором расположен мебельный магазин, в результате чего тут провалился кусок асфальта.

Видео инцидента опубликовали НикВести на видеохостинге YouTube.

«В центре Николаева возле магазина мебели по улице Спасской напротив цветочного рынка неизвестные сделали подкоп, в результате чего там провалился асфальт и открылся вход в подвальное помещение дома», - сказано в сообщении.

Комментарии (9)
Цветочник
24.10.2019 в 17:13 | DE
Хозяин заплатил всем сми судя по вчерашним новостям на других ресурсах.. ну и что ??? Поедь в Одессу посмотри как там все устроено , и чего он решил что его должны о чем то спрашивать ?
Ирина
24.10.2019 в 17:32 | UA
Что я только что посмотрела?
Калигула
24.10.2019 в 19:14 | UA
Куди там, весь центр в выходах с подвальных помещений на центральные улицы. Одним можно, другим нельзя. Тогда и по Соборной все подвалы засыпать нах. Как говорится вы или крестик снимите или трусы оденьте.
Сергеевна
24.10.2019 в 19:32 | GB
Там, вообще то, котельая. Интересно, там сауна будет или как?
Сергеевна
24.10.2019 в 20:58 | GB
Дима0Сегодня Там никогда не было ни каих входов. Я выросла в этом доме! Там были приямки накрытые решеткой. В этом подвале котельная (действующая), загляните со двора! Дом очень старый, любое движение, может вызвать страшные последствия!
Сергеевне
24.10.2019 в 22:19 | UA
Если ты росла в этом доме то должна знать что котельная отдельное помещение и без него не будет отапливаться дом! Да и ещё ты должна знать что единственный кто не поменял коммуникации во дворе это магазин MERX
Сергеевна
24.10.2019 в 22:40 | GB
Сергеевне0Сегодня Котельная в этом доме не отдельно стоящее помещение! Это подвальное помещение под 5-ти этажкой! И если что-то пойдет не так, то сложится, как минимум, пара подъездов!!!
Сергеевне
24.10.2019 в 23:07 | UA
котельная это подвальное отдельное помещение которое в послевоенные времена проектировалось именно там и там и есть сейчас . От чего там что то должно пойти не так в котельной и какое отношение котельная имеет к данной публикации ?? У соседей с первого этажа может тоже что то пойти не так , как и у людей на пятом .
Сергеевна
25.10.2019 в 17:09 | GB
Дима3Вчера. Товарищ Дима, может Вы еще прочитаете мое сообщение. Я так поняла Вы и есть тот человек, который для чего-то копает этот подвал! Я еще раз напоминаю, что там никогда не было ни каких ступенек и т.д. Котельная там была и будет. А вот что там промсходит я обязательно уточню у начальника жэка. В квартирах и так идут трещины. И причем здесь,какой-то магазин?