«Выйди отсюда, вор!»: в Николаеве едва не подрались депутат и глава облавтодора. ВИДЕО

24.10.2019 в 12:48

Депутат Николаевского облсовета Вадим Олабин попытался выдворить начальника облавтодора Дениса Харлана из помещения, где заседали депутаты.

Инцидент произошел в четверг, 24 октября, во время совместного заседания нескольких депутатских комиссий, на котором обсуждалась проблема дорог.

Доведение дорожных служб едва ли не до банкротства, вывод средств для ремонта дорог на свои ручные фирмы, сдача техники облавтодора в аренду частной компании — это немногое из того, в чем обвиняли депутаты Харлана и исполняющего обязанности начальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрея Кристенко.

От всех обвинений Харлан «отбивался» и озвучивал иные версии происходящего. В разгар ожесточенной дискуссии Олабин потребовал удалить Харлана из зала решением самой комиссии, чтобы «не слушать этого вора». После чего решил привести в исполнение свое требование, как говорится, собственными силами: поднялся с места, подошел к Харлану и попытался выгнать его из зала. Все это сопровождалось криками и оскорблениями.

- Вы уничтожили облавтодор, забрали деньги! Я пытаюсь как-то выжить, даю технику на услуги. Везде есть такие услуги: заказали технику — заплатили деньги. А вы смеете какой-то бред рассказывать! - пытался парировать глава автодора.

В итоге дорожник все же остался в зале, но отдельные депутаты продолжали открыто обвинять его в воровстве и требовать «очистить область от таких руководителей».

Комментарии (15)
Авжеж
24.10.2019 в 12:59 | UA
Прозрели? Запызнилысь со своим лицемерным гневом энти депутаты почти на 5 лет!
Европа
24.10.2019 в 13:02 | DE
Это вжэ точно Эвропа
Полная жопа
У власти вороватые быдлоклоуны
24.10.2019 в 13:04 | DE
Они даже не скрывают что воруют. И ведут себя как бабки на базаре.
Александр
24.10.2019 в 13:05 | UA
Съехали на главе автодора. Если бы все было так как они говорят, он бы не у них на заседании сидел, а давно бы уже сидел в местах не столь отдаленных. А вывод средств.....так бабло у Москалючки пошукайте.
Ботан
24.10.2019 в 13:08 | UA
Всё это одна шайка-лейка.
Бандера
24.10.2019 в 13:09 | UA
Там все воры,ебалы у всех будь здоров.
Нехай щастить
24.10.2019 в 13:13 | UA
майданные крысы грызут друг друга. Оба пухнут с голода. Пидр наезжает на пидра, т.к. сам не прочь поворовать на его месте. Ахиреть с мужиков на вкраине, раньше истерики и удел брать на горло был строго женским достоянием, с пришедствием гандонной власти в результате вооруженного переворота, мужики перевелись и превратились в истеричных шлюх майдана. Главное теперь при малейшей угрозе хвататься за серце и орать гимн, обзывая опонента ахентом Путина.. Здобулы!!!! СУГС!!!
Алекс
24.10.2019 в 13:18 | UA
То что воруют по черному эти начальники облавтодора и доказывать не нужно ! Все и так на лицо - на любую дорогу посмотреть по городу и области . И Москаленко с.ка ! сидит воровка ее первой в тюрьму без вариантов ! Почему они еще на свободе вообще ????
Николаев
24.10.2019 в 13:18 | UA
Ну всё - хана автодору))
Степа
24.10.2019 в 13:19 | UA
Вор, высшей категории
Тракторист
24.10.2019 в 14:19 | ZA
Скоро выборы, а дорог не было и не будет, вот и забегали.
Такая жизнь
24.10.2019 в 14:34 | UA
Это они меряются, кто круче, кто БОЛЬШЕ СМОГ НАВОРОВАТЬ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ. ПРОКУРАТУРА ДОЛЖНА РАЗБИРАТЬСЯ, а то мутят на показуху, а в мутной водичке ловят миллионные барыши.
Nunu
24.10.2019 в 15:29 | UA
Противно на них смотреть...
Николанвец
24.10.2019 в 19:47 | UA
Это воровская сходка???)))
александр
24.10.2019 в 21:07 | UA
Дураки и дороги, людской менталитет тоже не отстает .