Рейсы из Николаевского аэропорта из-за погодных условий перенесли в Одессу

24.10.2019 в 11:17
Рейсы из Николаевского аэропорта из-за погодных условий перенесли в Одессу

Рейсы из международного аэропорта «Николаев» перенесли в международный аэропорт «Одесса» из-за погодных условий. Об этом в комментарии корреспонденту сообщил гендиректор аэропорта Федор Барна.

«Вчерашний рейс в Шарм-эль-Шейхе, перенесли вылет. Он вылетел где-то часа полтора назад с Шарм эль-Шейха и летит в Одессу. Потому что наша погода не позволяет безопасно садиться. Всех туристов перевезли автобусами, они уже будут вылетать через несколько часов на отдых», - рассказал Федор Барна.

Гендиректор пояснил, что на сегодняшний день в аэропорту работает чартерная программа. 23 октября из Николаевского аэропорта должен был вылететь самолет в Шарм-эль-Шейх в 22:05 рейсом PQ 7167, а также прилететь рейс PQ 7168 в 21:15 из Шарм-эль-Шейха, пишет unn.com.ua.

Ранее Барна показал, как из Николаевского аэропорта в любую погоду летают самолеты в Египет.

Комментарии (17)
Николаевец
24.10.2019 в 11:23 | UA
Федя добрый день!наш аэропорт принимает рейсы в любое время года))))самое новое и современное оборудование)))))
Европа
24.10.2019 в 11:24 | DE
А зачем вообще тогда тратить бабло на эту помойку?
За такие вещи нужно просто сажать в тюрьму всяких барн, броней, савченок и москаленок
Зелембабве
24.10.2019 в 11:27 | XX
0Сегодня в 11:25 | UA
А в Одессе какая-то другая погода?

В Одессе какой-то другой аэропорт.
Верняк
24.10.2019 в 11:35 | UA
Зачем тогда нужен Николаевский аэропорт? Я понимаю, что лучше перебздеть, как говорится, но это ещё не непогода, а если действительно будет штормить? В принципе кристально ясно, че по чем, работаем только летом, да и компания скайап не лучший выбор! Единственное радует оперативность благодаря которой люди все таки вылетели!
Анна
24.10.2019 в 11:42 | EG
В Одессе точно также задержки. Вчера вместо 9.00 вылетели в 15.10. Проблема в тумане и в ремонте посадочной полосы, ее сократили на 450 из-за ремонта, самолеты отлично вылетают, а вот приземлиться не могут . Из-за этого их отправляют на запасные или в Киев
Такая жизнь
24.10.2019 в 11:56 | UA
Международный аэропорт «Николаев» ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО, если не знать, что он НЕ ЛЕТАЮЩИЙ. СТРАННО, ЧТО ЗА ЭТО НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.
Вальтер
24.10.2019 в 12:50 | UA
Кошмар....но главное барну поддерживет новый губернатор....Почему?
Александр
24.10.2019 в 13:02 | UA
Сказочный мудак этот Барна. Вчерашний вылет в 15.30 перенесли на 23.30, типа туман падет. Потом отправили всех в Одессу, та же хрень. Народ сутки отдыха потерял нахрен.
Житомасон
24.10.2019 в 13:06 | T1
Умный
........
считю, что ты недооцениваешь перспективность работы николаевского аэропорта с вылетами самолетов из Одессы.
ведь за такими полетами будущее.
представь себе - пассажиры собираются в николаевском аэропорту, в теплой уютной обстановке проходят таможенный и пограичый контроль практически дома, идут в дьюти-фри, затариваются алкоголем, садятся в автобусы и едут на экскурсию в Одессу, где садятся в самолет куда угодно. в дороге до одессы они могут любоваться на прекрасную природу николевщиы.
Снежный человек
24.10.2019 в 14:09 | UA
Ну прям Бен Гурион.... Рейсы перенесли... Полмира в ступоре....
Тракторист
24.10.2019 в 14:17 | ZA
Опять забастовка работников николаевского аэропорта все рейсы в Европу, Америку и Канаду отменены!!! Люди спять на вокзале и не могут улететь.
Тракторист
24.10.2019 в 14:23 | ZA
Умный! Это фантастика!!!
Хорват
24.10.2019 в 15:09 | UA
На Дэрибассовской хорошая погода,а в Николаеве опять идут дожди...
Какой нах туман? Кому он мешает? Взлетал в Гамбурге. Законцовок крыла даже не было видно. Так пилот даже на полосе не тормознул. Взлет сразу после рулежки начал. И ничего,не врезались вРипербан. Стамбул так же.. а тут снег сука зимой туман в октябре летом колеса плавятся весной птицы. А кода летать?
Хорват
24.10.2019 в 15:17 | UA
И шарм эль шейх.... гламур. В Мале и Антананариву тоже не полетели? От беда бедовая! Зато белоруссы бабло валят за полеты украинцев в рф. Вот о чем думать надо. Хотя о чем я...
Ирина
24.10.2019 в 17:47 | UA
Из Николаевского аэропорта рейсы только на Шарм. Прикольно было в дождь идти к самолету пешком. Вы в курсе, что до самолета по взлетке надо идти пешком??? Я такого ни в одном аэропорте не встречала. Еще взлетает этот Боинг 737 нормально. А приземление...сука... больше из Николаева не полечу. Да и в Шарме была, больше из Николаева никуда не улетишь ))) по-любому одного раза хватило.
Европа
24.10.2019 в 19:17 | DE
Какая власть, такой и аэропорт
Николаев становится пригородом Херсона
александр
24.10.2019 в 21:02 | UA
Беда ! Чмновники и Дороги,?