Под Николаевом колонна фур с перегрузом пыталась объехать пункт ГВК по проселочным дорогам

22.10.2019 в 11:00
Под Николаевом колонна фур с перегрузом пыталась объехать пункт ГВК по проселочным дорогамПод Николаевом колонна фур с перегрузом пыталась объехать пункт ГВК по проселочным дорогамПод Николаевом колонна фур с перегрузом пыталась объехать пункт ГВК по проселочным дорогамПод Николаевом колонна фур с перегрузом пыталась объехать пункт ГВК по проселочным дорогамПод Николаевом колонна фур с перегрузом пыталась объехать пункт ГВК по проселочным дорогамПод Николаевом колонна фур с перегрузом пыталась объехать пункт ГВК по проселочным дорогамПод Николаевом колонна фур с перегрузом пыталась объехать пункт ГВК по проселочным дорогамПод Николаевом колонна фур с перегрузом пыталась объехать пункт ГВК по проселочным дорогамПод Николаевом колонна фур с перегрузом пыталась объехать пункт ГВК по проселочным дорогамПод Николаевом колонна фур с перегрузом пыталась объехать пункт ГВК по проселочным дорогамПод Николаевом колонна фур с перегрузом пыталась объехать пункт ГВК по проселочным дорогамПод Николаевом колонна фур с перегрузом пыталась объехать пункт ГВК по проселочным дорогамПод Николаевом колонна фур с перегрузом пыталась объехать пункт ГВК по проселочным дорогамПод Николаевом колонна фур с перегрузом пыталась объехать пункт ГВК по проселочным дорогамПод Николаевом колонна фур с перегрузом пыталась объехать пункт ГВК по проселочным дорогам

Во время проверки пунктов габаритно-весового контроля, проводимой совместно с патрульной полицией, инспекторами управления «Укртрансбезопасности» в Николаевской области зафиксирована колонна грузовых автомобилей, которые по полевым дорогам пытались объехать пункт ГВК на автодороге Н-24.

Об этом сообщается на странице ведомства в социальной сети Facebook.

«Беглецов» успешно остановили сотрудники обеих служб и сопроводили прямо к весам для прохождения взвешивания. И, как показали цифры на чеках, нежелание водителей проходить ГВК было вполне обоснованным - общий вес значительно превышал допустимые ограничения во всех 9 автомобилях», - говорится в сообщении.

В отношении нарушителей составлены соответствующие материалы с начислением платы за проезд с превышением весовых параметров.

Комментарии (19)
Рома Сто Баксов
22.10.2019 в 11:02 | UA

Это возмутительно! Интересно, куда это они следовали? Наверное везли зерно в морпорт.

Александр-Александр
22.10.2019 в 11:13 | UA

А нет разницы куда следовали-главное перегруз. Здесь безопасность, состояния дорог.

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
22.10.2019 в 11:16 | UA

так это ж вчерашняя новость о ООО "ДорПидор")) тут строим тут ломаем)))

Верняк
22.10.2019 в 11:16 | UA

Бля, что показали эти чеки? Сколько должно быть?

Верняк
22.10.2019 в 11:18 | UA

Рома, какое зерно это строительная техника!

Правда жизни
22.10.2019 в 11:26 | UA

Впаять по 1000€ на машину и будет зер гут!!!!и выставить показательно на всю страну!!!

Александр
22.10.2019 в 12:54 | UA

а Сеня говорит : Возможности контроля нет. Долго же он с корешем Вадатурским дороги прибивали.

Гыча
22.10.2019 в 13:04 | PL

Ментовской беспредел. Хорошего адвоката и ментам писта. Не имели права менять маршрут. Они по доп не ехали.

Фонтан
22.10.2019 в 13:51 | UA

Гыча0Сегодня в 13:04 | PL ты дебил? куда бы они не ехали, перегруз как был так и остался! они же не полевой дорогой ехали,а по асфальтированной!

Заткни фонтан
22.10.2019 в 14:33 | PL

Читай внимательней,дебил. Ехали полевой дорогой!!!

Гыча
22.10.2019 в 14:38 | PL

Они по полю ехали.Как раз менты их и вытащили на асфальт! На лицо вредительство! Есть подозрение в перегрузе,вези веса на маршрут движения. На то он и мобильный гвк.

Гыча
22.10.2019 в 14:53 | PL

Я не поддерживаю перегруз. По факту как написано. Они ехали полем. Откуда менты узнали,что они гвк обьезжают? Может они между селами урожай везли.

Гыча
22.10.2019 в 14:56 | PL

При том,что в украине путевые листы отменены. Как они узнали,куда фуры едут? Похоже на чей то заказ. И знатоки. Не путайте ттн и путевой лист. Это разные вещи.

Рыбак
22.10.2019 в 15:02 | UA

Скоро буду в Барсе или Валенсии-увидимся. Ты че там окуел сапсэм? Ты дальнебой. Если хайкьюб соркопятку засыпать пшеницей и поцепить на убитый МАN.? Ты ваще можешь вес посчитать? Эти если были правы,чего тикали чигирями?

Гыча
22.10.2019 в 15:14 | PL

Рыбак,лови рыбы и читай букварь. Учи русский язык. Пригодится.

Рыбак
22.10.2019 в 15:48 | UA

А че с языками не так? Ты думаешь,что большой ты зведы козырек? Что б я те с мобилы рисовал буквы без ошибок? Не утруждался даже. Баранку крутить докуя ума не надо. Как там погода?

Гыча
22.10.2019 в 16:12 | PL

Заблуждаешься. От таких как "большого ума не надо" и все проблемы на дорогах. У баранов,баранка. А у водителя руль.

Игорь
23.10.2019 в 09:08 | UA

И ПОЧЕМУ НЕ ОБЯЗАТЬ ВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДЬЯВЛЯТЬ В обязательном ПОРЯДКЕ ДОКУМЕНТ О ПРОХОЖДЕНИИ ВЕСОВ ПОД ГОРОДОМ???

Юрий
23.10.2019 в 14:22 | UA

Товарищи, это полнейший бред! Действительно под кого-то конкретного поставили мобильный весовой комплекс. клоуны с обеда начали стоять, а через пару часов сбежали оттуда. там нет ровной площадки где они поставили свой весы. Это называется: создали видимость борьбы с перегрузами, а на самом деле, немного подзаработали деньжат.