В Николаеве будут считать пассажиропоток в коммунальных автобусах

22.10.2019 в 10:19
В Николаеве будут считать пассажиропоток в коммунальных автобусах

В четверг, 24 октября, в течение дня, на маршрутах автобусов КП «Миколаивпастранс» будет осуществляться подсчет пассажиропотока (маршруты №51, №91, №81).

Об этом сообщили на предприятии.

«Просим пассажиров льготных категорий иметь при себе оригиналы своих документов.
Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к временным неудобствам», - сказано в сообщении.

Комментарии (9)
Рома Сто Баксов
22.10.2019 в 11:04 | UA

Снова кто-то хочет произвести манипуляции в сфере общественного транспорта.

Ирина
22.10.2019 в 11:28 | UA

Пару недель назад считали уже. Что-то пошло не так? )))

николаевец
22.10.2019 в 12:26 | UA

«Николаевпасстранс» совместно с департаментом труда и социальной защиты населения проводил уже мониторинг пассажиропотока на новых автобусах с учетом льготных перевозок, чтобы определить рентабельный тариф. Директор КП Ушаков на заседании транспортной комиссии горсовета сообщил, что коэф. платных пассажиров и льготников 1:1, т.е. рентабельный тариф на перевозку будет около 12 грн. Ну, так конечно, это тебе не маршруточников всех под одну гребенку хаять и стыдить о нежелании возить льготников за которых они никакой компенсацыъ не получают, и отказывать им в повышении платы за проезд. А нафига? Они и тах дохрена получают, хватит на все: и перевозчику заплатить, и каждый день за техосмотр машины, медосмотр (проводятся они или нет, это уже другой вопрос), и заправить авто, и на ремонт, и налог заплатить (если своя машина). Заплати и спи спокойно, ни в чем себе не отказывай. А здесь речь идет о КП города. Не хочется же задарма возить пассажиров, правда? Поэтому по быстрячку и мониторинг провели. Ну что ж, не хотим ездить в "засранных" маршрутках по 5 грн, будем ездить в "комфортабельных" автобусах, но уже за 12 грн.

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
22.10.2019 в 13:04 | UA

я лучше буду ездить в новом нормальном автобусе за 12грн, чем в убогих маршрутках по 5-6грн.
пусть идут нахер сруты и иже с ними

николаевец
22.10.2019 в 13:15 | UA

Ну так в чем же дело!!! Вперед! Кто же против! Да хоть на такси. Ты же можешь себе это позволить)))

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
22.10.2019 в 13:46 | UA

когда ссаные маршрутки подорожают до 6-7-8грн, нормальные комфортабельные новые автобусы по 10-12грн будут на их фоне выглядеть достойной альтернативой.
всегда найдутся желающие ездить в вонючих скотовозных маршрутках

Мнение
22.10.2019 в 13:47 | UA

Так значит у владельцев маршруток выходит 5 гривен вполне рентабельный тариф - льготников они не возят за исключением ОДНОГО места ,официальную зарплату со всеми налогами не платят,максимум минималку кому- то для отвода глаз, допоздна не ездят, как эти автобусы пустые после 9 вечера.Так что все по чесноку .

Гость
22.10.2019 в 14:24 | LT

За льготников перевозчикам платят,порой не оправдано...льготникам нужно выделять монетизацию,чтобы платиди сами,пока нет валидаторов неоходимо готовиться к переходу на эл.билет:проездные,билеты продавать в Киосках,терминалах,тогда лучше можно подсчитать пассажиропоток,чем от фонаря:одного посчитал,двоих пропустил,зря деньги выбрасывать.

шнеерсон
23.10.2019 в 09:50 | UA

Оп-па! Собак уже пересчитали? Причем дважды! Теперь считают льготников в транспорте. Контора им. Василия Гошовского работает? 5 миллионов грн., выделенных на Агенство развития города Светланой Тарановой и другими идиотами и идиотками из партии Садового, УСВОЕНЫ? Заседание продолжается!