Директор «Центра защиты животных» заявил, что собака, отданная Куркуриной, оказалась выброшенной на улицу

21.10.2019 в 22:48
Директор «Центра защиты животных» заявил, что собака, отданная Куркуриной, оказалась выброшенной на улицуДиректор «Центра защиты животных» заявил, что собака, отданная Куркуриной, оказалась выброшенной на улицу

Директор коммунального предприятия «Центр защиты животных» Александр Голобродский заявил, что собака, отданная николаевской тяжеловеске, трехкратной абсолютной чемпионке мира по пауэрлифтингу, обладательнице титула «Самая сильная женщина Планеты», 14-кратной рекордсменке мира Анне Куркуриной, оказалась выброшенной на улицу.

Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

Ранее на странице КП появилась информация, что сегодня в доме по ул.28-й Армии по просьбе жильцов отловили бездомного кобеля, который жил во дворе, а ночевал в подъезде. Вскоре директор КП добавил следующее:

«Собака была отдана Анне Куркуриной в собственность и в результате оказалась выброшенной на улицу… Судя по всему, безответственная «кормилица бродячих собак» обманула поверившую ей зоозащитницу Анну Куркурину и вместо того, чтоб держать собаку дома и ухаживать за ней как того требует закон, она просто выгнала животное во двор. Правда, милостиво запускала собаку в подъезд на ночь, где та успешно терроризировала жильцов дома…», - написал он.

 Директор «Центра защиты животных» заявил, что собака, отданная Куркуриной, оказалась выброшенной на улицу

Комментарии (30)
21.10.2019 в 22:51 | UA

Никогда не видел её с собакой.

21.10.2019 в 23:00 | DE

Так кто виноват, сама Анна или третье лицо?

нИКОЛАЙ иВАНОВИЧ
21.10.2019 в 23:02 | UA

Собака импотент, нафиг такая уже нужна

21.10.2019 в 23:06 | UA

Куркурина Анна
-1
Сегодня в 22:57 | UA
Что Вы под "природой" понимаете, освободительница?

Собака с бортовым номером семьдесят один восемьдесят семь
21.10.2019 в 23:11 | T1

Добрая, хорошая, безобидная. Кто кого обманул, непонятно.

Николаевский
21.10.2019 в 23:26 | UA

Хороший понт дороже деняг

21.10.2019 в 23:27 | UA

Куркурина Анна
-1
Сегодня в 23:25 | UA
Чтобы собака не покусала Вашу подружку? Пусть людей на улице кусает?

Чек
21.10.2019 в 23:33 | UA

Куркурина дала денег бабке-смотрительнице, та прошляпила, бирку не сняла. Теперь выход один, зоошизе срочно нужно убрать бабку-свидетеля.
-Бабушку не видели, ну такая, собачек кормила, не?

Собака с бортовым номером семьдесят один восемьдесят семь
21.10.2019 в 23:49 | T1

Чек0Сегодня в 23:33 | UA
Куркурина дала денег бабке-смотрительнице, та прошляпила, бирку не сняла.

А как она ее снимет? Это надо на кассе маячок снимать.

Балабановский решала
22.10.2019 в 00:04 | UA

куркурина оказывается полный неадеват

22.10.2019 в 00:04 | UA

Куркурина, да всем нас*рать. Ваша колективная зоошиза распространяется только на выклянчивание денег, обьявления по типу "возьмите чудесного "ребенка" ." и непонятные никому дебоши по центральной улице. Когда доходит до дела - вот и сам результат. Это остается за "кадром". Неизвестно, на что вы еще способны. Вот от таких невминяемых зоофилов, животных и нужно вылавливать. Из - за того, что вы поддерживаете их размножение прикармливанием (причем не регулярным), они болеют, разносят заразу, и бросаются на людей. ГОРОД ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не для бродячих животных.

Куркурина Анна
22.10.2019 в 00:14 | UA

Я вот тоже Куркурина Анна, честное слово.

22.10.2019 в 00:15 | UA

Интересно, как терроризировала? Тем, что какой-то биологический вид живёт рядом? Может, божьих коровок начнём уничтожать? Ворон? Голубей?... Люди настолько тупые...

NO NAME
22.10.2019 в 00:18 | UA

ДА будет срач))))И смайлик с поп-корном))))

Пы.Сы.Животных люблю,но категорически против бродячей опасности!!!

Алексей
22.10.2019 в 00:19 | UA

Изо дня в день не перестаю удивляться, какой злой и часто неумный у нас народ, к сожалению.

Алекс
22.10.2019 в 00:31 | UA

Читайте внимательно!!! При посредничестве Куркуриной собаку отдали другой хозяйке, а та в свою очередь (по словам упомянутой в тексте персоны) ее типа выбросила. Даже если это правда, данный исход лучше чем усыпление четверолапого. Но вообще нужно наказывать таких«хозяев». Но это уже другой вопрос.

Kiroleg
22.10.2019 в 00:36 | UA

Сегодня в 00:15 | UA
Интересно, как терроризировала?

Собака ночует в подьезде. Это нормально?

фанат
22.10.2019 в 02:43 | UA

бурбулис забери себе собачек

Абзац
22.10.2019 в 08:04 | UA

Чем может терроризировать пёс?? Вот чем?? Посмотрите на фото, если это собака о которой идёт речь, то животное перепуганное вжимается в пол.... это его бедолагу терроризируют и издеваются над ним «добрые детки» или неадекваты взрослые. А Голобродский конечно знатный провакатор и сказочник. У него все собаки больные и бешеные, главное ведь бабла побольше получить и прикарманить. Увы, на животных и КП плевать и некоторым зоозащитникам.

чики пики
22.10.2019 в 08:09 | UA

целый абзац с перечислением титулов. на оф. сайтах федераций не нашел ни одного подтверждения.

Балаболу
22.10.2019 в 08:52 | T1

Абзац0Сегодня в 08:04 | UA
Чем может терроризировать пёс?? Вот чем?? Посмотрите на фото, если это собака о которой идёт речь, то животное перепуганное вжимается в пол.... это его бедолагу терроризируют и издеваются над ним «добрые детки» или неадекваты взрослые.

Так спаси его от этих неадекватов и забери себе, чтобы оно не "вжималось в пол"! А то дальше бла-бла-бла у тебя дело не идет.

бездомная собака
22.10.2019 в 09:00 | UA

не выгоняла она меня, вы видели ту куркурину, сбежала я, не отдавайте меня назад!

Шпилли Вилли
22.10.2019 в 10:00 | UA

А ты видел как она выбрасывала собаку? Своими глазами? А? Если нет, то завали ебло, по поцелуй собачку в анал. Потому что мне сказал , как ты трахаешь собачек в питомнике и я этому верю.

Пастор Шлаг
22.10.2019 в 10:57 | UA

Трудно из этой статьи понять, кто собаку выгнал.
Анна Куркурина была посредником, поверила какой-то женщине и отдала ей собаку? А та женщина собаку выгнала?
Кто на ком стоял? (с)

Thugs
22.10.2019 в 10:57 | US

Отдайте пса Панину. Если уж совсем он никому не надо.

хватит метать бисер
22.10.2019 в 13:00 | UA

Голобродский. ты решил создать под конец года видимость своей работы? так о ней и все так знают.главное твое умение- отмывать бабло, орать на посетителей и фоткать свою молодую жену в головом виде.. а потом она выставляет эти фортки на всеобщее обозрение на фейсбук.. ну противно смотреть. разве это нормально? пошло. как непристойная женщина. Или тебя на старости это успокаивает, что ты наконецто нашел себе молодую, красивую. Саша, не позорься своей буйной деятельностью. перестань относиться к людям, как подлец и хам. Знай, что завтра или через месяц ты будешь уже не директор. Сенкевич не вечен, как и ты. Но судя по твоему наглому поведению, тебе это не понять. Не верьте ему, люди, вы плохо знаете сущность и нутро этого товарища.Расскажи лучше, сколько ты денег отмыл на этом за время своей каденции..скольких ты обидел и унизил.придет и на тебя время скоро, помни об этом всегда.

печки-лавочки
22.10.2019 в 15:57 | UA

А я хочу чтобы убрали деток и подростков со двора.первые визжат и все вытаптывают,а вторые матюкаются и курят,и все это запивают .я их боюсь и обхожу.

22.10.2019 в 23:26 | UA

печки-лавочки, не неси ху*ни.

Ялок
23.10.2019 в 11:13 | UA

Болезнь долго протекает бессимптомно, если опухоль находится в лобной доле. «Человек кажется дурашливым, и многие будут думать, что у него психические симптомы, — а у него растет большая опухоль»

Сеня