В Офисе Президента согласовали заявление об увольнении зама николаевского губернатора

21.10.2019 в 19:24
В Офисе Президента согласовали заявление об увольнении зама николаевского губернатора

В понедельник, 21 октября, в Офисе Президента Украины согласовали заявление об увольнении заместителя главы Николаевской ОГА Валентина Гайдаржи.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в Николаевской ОГА.

По словам собеседника издания, Валентин Гайдаржи в соответствии с законом Украины подал заявление об увольнении с занимаемой должности в связи с приходом нового главы ОГА. Такие же заявления написали и остальные заместители губернатора.

И вот, как стало известно сегодня, заявление Валентина Гайдаржи об увольнении согласовано Офисом Президента в лице его руководителя Андрея Богдана.

Что касается остальных замов главы Николаевской ОГА, то по ним пока никакой информации нет. 

Валентин Гайдаржи был назначен заместителем главы Николаевской облгосадминистрации в апреле 2017 года. До этого он длительное время был вице-мэром Николаева по вопросам ЖКХ.

Комментарии (9)
Бабки-сплетницы с Карпенко два А
21.10.2019 в 19:32 | UA
Пламенный борец за денежные знаки.
Житель города
21.10.2019 в 19:42 | UA
Ну вот! Последний здравый руководитель ушел из ОГА. ПРи всем шлейфе негатива налепленного ему при выполнении забаганок головы ОГА Савченко В.В.Гайдаржи прошел весь путь в коммуналке от мастера, гл. инженера, начальника ЖЭК Черноморбытсервис, начальника ДЖКУ, зампреда ГИК. Теперь найдем новое лицо-артиста или напомаженного рекламиста и всем будет очень, очень хорошо.
21.10.2019 в 19:54 | UA
В коммуналке разбирался. Кого назначат - увидим. Жаль, Бернаков умер.
шнеерсон
21.10.2019 в 20:10 | UA
Гайдаржи - готовый мэр города. Голосуем за Валентина!
ЛИПКА
21.10.2019 в 20:57 | UA
замечательный человек классный специалист ! очень жаль!!
Аналитик
21.10.2019 в 20:58 | UA
Специалист он никакой .Уровень начальникаа ЖеКа.
Инженер
21.10.2019 в 21:10 | XX
Его уровень знаний в области эксплуатации жилых зданий и даже элементарного понимания общеизвестных законов природы даже не соответствует знаниям выпускника ПТУ
Вредный
21.10.2019 в 21:32 | UA
КУШНИРА НА МЫЛО!!!
22.10.2019 в 02:07 | UA
гагауз, услуживавший властям рагульским потрошенковским, за что и поплатился, действительно не западло было со свинярами тусить , не получилось по кравчуковски между каплями пробежать, поподставлять зад и нашим и вашим. Ну такова планида бывшего русского, ставшего рогульком на побигушках у провладных злочинцiв.