В Офисе Президента согласовали заявление об увольнении зама николаевского губернатора

21.10.2019 в 19:24
В Офисе Президента согласовали заявление об увольнении зама николаевского губернатора

В понедельник, 21 октября, в Офисе Президента Украины согласовали заявление об увольнении заместителя главы Николаевской ОГА Валентина Гайдаржи.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в Николаевской ОГА.

По словам собеседника издания, Валентин Гайдаржи в соответствии с законом Украины подал заявление об увольнении с занимаемой должности в связи с приходом нового главы ОГА. Такие же заявления написали и остальные заместители губернатора.

И вот, как стало известно сегодня, заявление Валентина Гайдаржи об увольнении согласовано Офисом Президента в лице его руководителя Андрея Богдана.

Что касается остальных замов главы Николаевской ОГА, то по ним пока никакой информации нет. 

Валентин Гайдаржи был назначен заместителем главы Николаевской облгосадминистрации в апреле 2017 года. До этого он длительное время был вице-мэром Николаева по вопросам ЖКХ.

Комментарии (13)
Бабки-сплетницы с Карпенко два А
21.10.2019 в 19:32 | UA

Пламенный борец за денежные знаки.

Житель города
21.10.2019 в 19:42 | UA

Ну вот! Последний здравый руководитель ушел из ОГА. ПРи всем шлейфе негатива налепленного ему при выполнении забаганок головы ОГА Савченко В.В.Гайдаржи прошел весь путь в коммуналке от мастера, гл. инженера, начальника ЖЭК Черноморбытсервис, начальника ДЖКУ, зампреда ГИК. Теперь найдем новое лицо-артиста или напомаженного рекламиста и всем будет очень, очень хорошо.

город Николаев
21.10.2019 в 19:49 | UA

Да, он классный парень. Но он работал с пидарасами. Он не отказался.Ему было - не западло,
И кто теперь вписался за него???

город Николаев
21.10.2019 в 19:52 | UA

Кто сейчас скажет, что он своё очко за Гайдаржи поставит? Никто!!!!!!!! Потому, что город взяли пидары!!! Да???

21.10.2019 в 19:54 | UA

В коммуналке разбирался. Кого назначат - увидим. Жаль, Бернаков умер.

шнеерсон
21.10.2019 в 20:10 | UA

Гайдаржи - готовый мэр города. Голосуем за Валентина!

Русич
21.10.2019 в 20:33 | UA

Когда этого ворюгу посадят?

21.10.2019 в 20:56 | UA

А что такое офис ? Призидента?

ЛИПКА
21.10.2019 в 20:57 | UA

замечательный человек классный специалист ! очень жаль!!

Аналитик
21.10.2019 в 20:58 | UA

Специалист он никакой .Уровень начальникаа ЖеКа.

Инженер
21.10.2019 в 21:10 | XX

Его уровень знаний в области эксплуатации жилых зданий и даже элементарного понимания общеизвестных законов природы даже не соответствует знаниям выпускника ПТУ

Вредный
21.10.2019 в 21:32 | UA

КУШНИРА НА МЫЛО!!!

22.10.2019 в 02:07 | UA

гагауз, услуживавший властям рагульским потрошенковским, за что и поплатился, действительно не западло было со свинярами тусить , не получилось по кравчуковски между каплями пробежать, поподставлять зад и нашим и вашим. Ну такова планида бывшего русского, ставшего рогульком на побигушках у провладных злочинцiв.