Мэр Сенкевич встречался с Коломойским в Николаеве

21.10.2019 в 15:24
Мэр Сенкевич встречался с Коломойским в Николаеве

Николаевский городской голова Александр Сенкевич встречался с украинским олигархом Игорем Коломойским.

Об этом он сказал журналистам после сессии горсовета, в понедельник, 21 октября.

Журналисты поинтересовались у мэра, о чём он говорил с Игорем Коломойским во время своей встречи с олигархом. Сенкевич факт встречи отрицать не стал. Он заверил, что обсуждал с Коломойским только баскетбол.

- С Игорем Валерьевичем встретились, кофе попили, поговорили. Я у него ничего не просил. Если бы я начал что-то говорить, он бы что сказал: чего я должен помогать? Он у меня спросил, поддерживаю ли я баскетбол, я ответил, что конечно. Мы обсуждали только вопросы спорта, - рассказал Сенкевич.

Комментарии (17)
21.10.2019 в 15:32 | DE

Кофе пили)))) И как Игорю Валерьевичу местное кофе???

вывод
21.10.2019 в 15:42 | UA

у воров обычно это называется стрелкой,а не встречей.

21.10.2019 в 15:48 | UA

Лучше бы с горожанами чаще встречаться. Баскетбол это когда в городе уже проблемы решены.

Горожанин
21.10.2019 в 15:54 | UA

Говоришь, баскетбол любишь? А что же пришёл болеть за клуб ? Когда игра закончилась, на виду у всего города, бежал чтобы кофе попить((. Позорище!!!

Александр
21.10.2019 в 16:02 | UA

А чего не говорит, понравился Коломойскому ремонт Надежды или нет?

Николаевец
21.10.2019 в 16:11 | UA

Он у меня спросил, поддерживаю ли я баскетбол, я ответил, что конечно.
Вот первый раз пришел на баскетбол, а еще при ремонте крыши залили дорогостоящий паркет да и вообще, - хер я забил на СК "Надежда", уже год как в он в ремонте.
А чем не помощь?

Такая жизнь
21.10.2019 в 16:28 | UA

НА ФОТО НИМБА НЕ ХВАТАЕТ.
"Он у меня спросил, поддерживаю ли я баскетбол, я ответил, что конечно."
" БЫТЬ ТЕБЕ МЭРОМ НА СЛЕДУЮЩИЙ СРОК" - решил Беня.

Валера
21.10.2019 в 16:31 | UA

Аллё гараж!! Пошли кофе пить!

ПРавдоРУБ
21.10.2019 в 16:41 | UA

Подлизал? За что городу эта ЧМО?

Зеленский
21.10.2019 в 16:41 | UA

А со мной встретиться отказался. Мол ничего наша встреча не решит. Повод задуматься

дедок
21.10.2019 в 17:12 | UA

Вы, о чем? Болтовня и только.

21.10.2019 в 17:17 | UA

Мальчик сеня к дяде Бене пришёл за люлюлиной...

Вальтер
21.10.2019 в 17:34 | UA

Можно мне на втрой мерский срок игорь валериевич????? Поддержите??? - вот вся суть разговора.......а город то хороший...как все....

Get out
21.10.2019 в 19:29 | UA

АМБРОЗИЯ, какие деревья? Аллегоричные? Это шо такое?

Ураа
21.10.2019 в 19:48 | UA

А где фото встречи?

Знающий
21.10.2019 в 21:14 | UA

Баскетбол оно любит, позорище Николаева...

виктор
21.10.2019 в 22:46 | UA

"Приватбанк" появился как и сотни других банков.Вначале он ничем не выделялся.Но в результате чёткой и надёжной организации работы,он завоевал доверие большинства украинских граждан. Коломойский - толковый мужик.И это с его помощью организовали оборону страны от агрессии.