В Николаеве не смогли даже внести вопрос о «формуле Штанмайера» на сессию

21.10.2019 в 15:07
В Николаеве не смогли даже внести вопрос о «формуле Штанмайера» на сессию

Сразу после голосования за выделение средств ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» депутаты Николаевского горсовета начали массово покидать сессионный зал, и уже через несколько минут в зале остались 22 депутата, что недостаточно для принятия решений.

Между тем, еще одним вопросом, который ранее требовали рассмотреть националисты, была позиция горсовета по поводу подписания представителем Украины в Минске соглашений «по формуле Штанмайера». На прошлом заседании активисты «Нацкорпуса» с трибуны горсовета требовали, чтобы депутаты «показали свое отношение». В ответ на это мэр Александр Сенкевич дал поручение разработать соответствующий проект решения и внести его на рассмотрение в ходе очередного заседания. Сделать это сегодня не удалось ввиду отсутствия кворума.

По данному поводу высказала претензию мэру депутат Светлана Таранова, которая подготовила текст проекта решения. По ее словам, если бы Сенкевич вынес данный вопрос с голоса, и поставил его в повестке дня первым, то кворум был бы.

В ответ на это мэр напомнил, что необходимо соблюдать всю процедуру. В частности, проект решения должен быть опубликован за 20 дней до его рассмотрения.

Сенкевич пообещал лично разместить текст на сайте в разделе «решения, инициированные городским головой», и вынести проект уже на следующее заседание.

После этого в заседании в виду отсутствия депутатов был объявлен перерыв на неопределенное время.

Комментарии (24)
ЛизаUS
21.10.2019 в 15:18 | US

А зачем? Чтобы присоединится к сепаратистскому Львову?

житель
21.10.2019 в 15:21 | UA

Националисты потребовали - значит надо стать на задние лапки и, тихо повизгивая, вилять хвостом?
А люди требовали?

ЛизаUS
21.10.2019 в 15:32 | US

>НЩ
А по теме есть что сказать, чмо сосущее?
Жаль, что тебя не таскают по всему миру, лишая возможности даже кофе попить в Вене. ))))))))))))

Афоня
21.10.2019 в 15:49 | UA

Националистам нужен просто повод для конфликта с властью, с ее конкретными представителями...

ЛизаUS
21.10.2019 в 15:50 | US

>НЩ
А ты за своим базаром следить не пробовал, чмо сосущее? Ну, так попробуй, тогда и по морде ссаными тряпками получать не будешь.

Василий Борисович
21.10.2019 в 16:06 | UA

Те кто против формулы Штанмайера ратуют за продолжение войны. А значит за то, чтобы наши солдаты продолжали погибать. Совершенно очевидно, что николаевцы за мир. При чем здесь Сенкевич? Депутаты представители народа и поэтому они, зная мнение своих избирателей, просто проигнорировали предложение националистов, т.к. с бредом спорить дело бесполезное и не благодарное!!!

Кокерспаниель
21.10.2019 в 16:08 | T1

Скоро Америка примет решение, что "Азов" - террористическая организация, и все николаевские нацюки попрячутся и будут тихо сидеть, как мышь под веником.

ЛизаUS
21.10.2019 в 16:13 | US

>НЩ
Ты еще не угомонился? Мазохист? Не успокоишься, пока тебя не пошлют в пешее эротическое путешествие? Ну, так …. ))))))) Чмо мразотное.

ЛизеUS
21.10.2019 в 16:22 | UA

Опять ты здесь, потаскуха старая!
Давай, поумничай про кукурузники, тухлятина.

ЛизаUS
21.10.2019 в 16:40 | US

>НЩ
Тебя послали уже, вернулся за добавкой? Или, челюсти тренированные и поэтому управился быстро? Так иди снова!!!!
P.S. В компанию прихвати дебила, у которого мозгов не хватает даже себе ник придумать, - для удвоения выработки.

Городской
21.10.2019 в 16:44 | RU

Таранова пролетела на выборах в ВР от Сокиры,так теперь везде лезет чтобы о ней не забыли

ЛизеUS
21.10.2019 в 16:47 | UA

Когда ты уже сдохнешь, мерзость поганая?

ЛизаUS
21.10.2019 в 16:59 | US

>ЛизеUS
И тебе не хворать. И про закон бумеранга не забывай, он реально срабатывает.)))))

ЛизеUS
21.10.2019 в 17:20 | UA

Судя по твоим высерам - он уже сработал )))
Жги дальше, унылое.

ЛизаUS
21.10.2019 в 17:32 | US

>ЛизеUS
Судя по тому, что ты себе даже ник придумать не можешь - бумеранг по тебе уже прошелся, напрочь отшибив мозги. Или, их там вообще и не было? Хамство мозгов не добавляет, а дебилизм только усугубляет картину заболевания.)))))))))

ЛизаUS
21.10.2019 в 17:34 | US

>НЩ
А ты на СТОЛЬКО тупорылый, что этого не понимаешь?????????? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЛизеUS
21.10.2019 в 17:45 | UA

Дура, ты хоть что-то умное скажи. Брызжешь тухлой слюной...
Фу, МЕРЗОСТЬ!

ЛизаUS
21.10.2019 в 17:56 | US

>17:45
Умное? Тебе? А поймешь? Уровнем образования или образованности предлагаешь померяться?

ЛизаUS
21.10.2019 в 18:14 | US

>НЩ
Ты каждой дырке затычка? Ну, так и запишем.

Пастор Шлаг
21.10.2019 в 18:53 | UA

Весело тут у вас!
Этот Нехай порвался, несите следующего))
Хотя у меня подозрение что этот - поддельный.
Тру-версия обычно не материлась и не так была зациклена на сексе)
 
"к нам сегодня приходил
некропедозоофил
неожиданно для нас
он устроил мастер-класс"

Бася
21.10.2019 в 20:54 | UA

Депутаты пусть сначала у своих избирателей спросят, а свое личное мнение пусть желающим в курилке рассказывают!

Да ну нах
21.10.2019 в 21:17 | UA

Нет полномочий ни у городских ни у областных депутатов влиять на международную политику. А «формула Штанмайера « таковой и является. Хоть и влияет на внутренние дела. Шота молчал Галицкий обком когда Барига Пеця их подписывал. А так все эти решения гор и облсоветов лишняя бумага в туалете тех же советов.

Конадский укропиндос
21.10.2019 в 21:54 | UA

Не чмырите нехайку. Наша баба

АБВ
21.10.2019 в 22:58 | UA

Давно не сидел на сайте! А что, нацики ЗДЕСЬ ещё существуют??? Покажите этих дебилов!!!