Мэр Сенкевич встречался с Коломойским в Николаеве

21.10.2019 в 15:24
Мэр Сенкевич встречался с Коломойским в Николаеве

Николаевский городской голова Александр Сенкевич встречался с украинским олигархом Игорем Коломойским.

Об этом он сказал журналистам после сессии горсовета, в понедельник, 21 октября.

Журналисты поинтересовались у мэра, о чём он говорил с Игорем Коломойским во время своей встречи с олигархом. Сенкевич факт встречи отрицать не стал. Он заверил, что обсуждал с Коломойским только баскетбол.

- С Игорем Валерьевичем встретились, кофе попили, поговорили. Я у него ничего не просил. Если бы я начал что-то говорить, он бы что сказал: чего я должен помогать? Он у меня спросил, поддерживаю ли я баскетбол, я ответил, что конечно. Мы обсуждали только вопросы спорта, - рассказал Сенкевич.

Комментарии (15)
21.10.2019 в 15:32 | DE
Кофе пили)))) И как Игорю Валерьевичу местное кофе???
вывод
21.10.2019 в 15:42 | UA
у воров обычно это называется стрелкой,а не встречей.
Горожанин
21.10.2019 в 15:54 | UA
Говоришь, баскетбол любишь? А что же пришёл болеть за клуб ? Когда игра закончилась, на виду у всего города, бежал чтобы кофе попить((. Позорище!!!
Александр
21.10.2019 в 16:02 | UA
А чего не говорит, понравился Коломойскому ремонт Надежды или нет?
Николаевец
21.10.2019 в 16:11 | UA
Он у меня спросил, поддерживаю ли я баскетбол, я ответил, что конечно.
Вот первый раз пришел на баскетбол, а еще при ремонте крыши залили дорогостоящий паркет да и вообще, - хер я забил на СК "Надежда", уже год как в он в ремонте.
А чем не помощь?
Такая жизнь
21.10.2019 в 16:28 | UA
НА ФОТО НИМБА НЕ ХВАТАЕТ.
"Он у меня спросил, поддерживаю ли я баскетбол, я ответил, что конечно."
" БЫТЬ ТЕБЕ МЭРОМ НА СЛЕДУЮЩИЙ СРОК" - решил Беня.
Валера
21.10.2019 в 16:31 | UA
Аллё гараж!! Пошли кофе пить!
ПРавдоРУБ
21.10.2019 в 16:41 | UA
Подлизал? За что городу эта ЧМО?
Зеленский
21.10.2019 в 16:41 | UA
А со мной встретиться отказался. Мол ничего наша встреча не решит. Повод задуматься
21.10.2019 в 17:17 | UA
Мальчик сеня к дяде Бене пришёл за люлюлиной...
Вальтер
21.10.2019 в 17:34 | UA
Можно мне на втрой мерский срок игорь валериевич????? Поддержите??? - вот вся суть разговора.......а город то хороший...как все....
Get out
21.10.2019 в 19:29 | UA
АМБРОЗИЯ, какие деревья? Аллегоричные? Это шо такое?
Ураа
21.10.2019 в 19:48 | UA
А где фото встречи?
Знающий
21.10.2019 в 21:14 | UA
Баскетбол оно любит, позорище Николаева...
виктор
21.10.2019 в 22:46 | UA
"Приватбанк" появился как и сотни других банков.Вначале он ничем не выделялся.Но в результате чёткой и надёжной организации работы,он завоевал доверие большинства украинских граждан. Коломойский - толковый мужик.И это с его помощью организовали оборону страны от агрессии.