В кулуарах горсовета согласовали Копейку на должность замдиректора «Николаевоблтеплоэнерго»

21.10.2019 в 13:27
В кулуарах горсовета согласовали Копейку на должность замдиректора «Николаевоблтеплоэнерго»

Депутата Николаевского городского совета Игоря Копейку должны назначить заместителем директора коммунального предприятия «Николаевоблтеплоэнерго».

Об этом «Новостям-N» стало известно из достоверных источников в горсовете.

Депутаты уже две недели решают вопрос о выделении средств для «Николаевоблтеплоэнерго», чтобы КП погасило задолженность и было готово к началу отопительного сезона. Как утверждают источники, за то, чтобы депутатский корпус поддержал данный вопрос, мэру Александру Сенкевичу выдвинули требование назначить заместителем КП «облтепло» Игоря Копейку.

По предварительной информации, Сенкевич с условием отдельных депутатов согласился.

Как удалось выяснить «Новостям-N», на предприятии специально под Игоря Копейку восстанавливают должность заместителя директора по вопросам развития КП. Ранее эту должность занимал Александр Гусев, но после его увольнения такой пост ликвидировали.

Комментарии (15)
Алекс
21.10.2019 в 13:31 | CA

писец. этот все продаст.

голова
21.10.2019 в 13:35 | UA

так гусев (шестерка копейки) был там . но его вовремя сбрили так как у последнего не было мозгов. копейка решил сам пойти бо такие дела даже доверить некому )

Беня
21.10.2019 в 13:35 | UA

Козла, козлище в огород.

Такая жизнь
21.10.2019 в 13:36 | UA

На прикормленное место любой согласится. Но у каждого своё понятие о размере ПРИКОРМА.

атолку
21.10.2019 в 13:40 | UA

Я копейка,я вам вмажу!

Эдик
21.10.2019 в 13:43 | UA

Мафия прорывается к большим деньгам. Нельзя допускать Копейку. это настоящая организованная преступность.

Игорь Николаевич
21.10.2019 в 14:03 | UA

Лучше начальником юридического отдела

Игорь
21.10.2019 в 14:16 | UA

Напалмам их жечь.

Такая жизнь
21.10.2019 в 14:19 | UA

"ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» согласовали выделение 19,8 млн на погашение долгов"
ЛЮБАЯ ГРИВНА согласится на такие миллионы
бюджетных денег.

бетон
21.10.2019 в 14:28 | UA

теплоєнерго-похоже , помойка для отмыва денег. и вор капейка там будет на своем месте.

Саша
21.10.2019 в 15:02 | UA

Этот все подымет:)))), а что у него там кстати со следствием?

Аноним
21.10.2019 в 15:47 | UA

Блин, Матвеевы, Копейки... Непотопляемые убийцы предприятий и воры...

21.10.2019 в 15:52 | UA

Знамо Сегодня в 14:22 | UA
"Неужели сенкевич дурак". Есть сомнения?

Проверщик
21.10.2019 в 17:48 | UA

Совсем поехали крышей...

виктор
21.10.2019 в 22:15 | UA

Оппозиция расставляет своих людей на ключевые должности в городе.Чтобы это значило?