В Николаеве микроавтобус провалился под асфальт

21.10.2019 в 12:37
В Николаеве микроавтобус провалился под асфальтВ Николаеве микроавтобус провалился под асфальтВ Николаеве микроавтобус провалился под асфальтВ Николаеве микроавтобус провалился под асфальтВ Николаеве микроавтобус провалился под асфальтВ Николаеве микроавтобус провалился под асфальтВ Николаеве микроавтобус провалился под асфальт

Утром в понедельник, 21 октября, на ул. Электронной в Николаеве частично «ушел под землю» остановившийся на дороге микроавтобус «Мерседес».

«Мерседес» двигался по ул. Электронной со стороны ул. Космонавнов в направлении микрорайона Казарского. Перед пересечением с ул. Троицкой (Кирова) водитель остановился на светофоре, и в этот момент провалился левым передним колесом под асфальт. На данный момент микроавтобус стоит перед перекрестком, на место прибыла полиция.

Полицейские попытались помочь достать транспортное средство своими силами, но у них ничего не получилось. Сейчас ожидают машину, которая вытащит провалившийся «Мерседес».

Комментарии (16)
Владимир Владимирович
21.10.2019 в 12:43 | UA

Пивом наверное затарил бус

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
21.10.2019 в 12:49 | UA

а балласт кинуть ему в кузов над задним правым колесом не? и потом уже троссом потихоньку пытаться его назад откатить.
иначе никак - у него же морда тяжелая, движок над колёсами передними...

Тракторист
21.10.2019 в 12:51 | ZA

А интересно кто теперь виноват - водители зерновозов или фур?!

Это Я
21.10.2019 в 13:04 | UA

"Водитель остановился на светофоре". Где стоп линия и где остановился. Правильно что провалился, нечего на пешеходном останавливаться. Ему б штраф еще за это выписать.

Элка
21.10.2019 в 13:07 | UA

Жаль, конечно, мужика. Но остановись он ПЕРЕД переходом, то и не провалился.

вывод
21.10.2019 в 13:09 | UA

это я-головка от ....пуливизатора.

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
21.10.2019 в 13:10 | UA

да он мог там провалиться и просто проезжая по асфальту

Это Я
21.10.2019 в 13:23 | UA

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
А мог стать как положено и нечего небыло б. Я когда вижу что вот такое быдло стоит на переходе, а женщины с колясками, старушки должны обходить их. что-то их не жалко, пусть проваливаются, полиция у нас штрафовать то не умеет.

люси
21.10.2019 в 13:28 | UA

какая прелесть

Валентина
21.10.2019 в 13:31 | UA

Это все бородатый криворукий взяточник из облавтодора намутил.

Сказка
21.10.2019 в 14:53 | UA

Водетял не просто козел - еще и дебил.

Остановился на светофоре?
- Где он и где стоп-линия?!

Ровно весь пешеходный занял. Видно, карма сработала.

Я бы на месте полиции дал ему подписать протокол, и сразу впаял штраф "за остановку на светофоре".

Игорь
21.10.2019 в 15:00 | UA

знатоки вы наши, если водитель не успевает остановится на стоплинии при этом не находится на перекресте, он может там стоять и ждать зеленый.
Все такие правильные куда там, только почему то что все пешеходы и водители у нас правил не знают, а как под новостями так все герои

21.10.2019 в 15:29 | UA

Зато на Соборной площади 100 лямов зарыли.

Тракторист
21.10.2019 в 16:00 | ZA

Ты асфальт видишь? Нет не вижу! А он есть!

Нёня
21.10.2019 в 16:24 | PL

Там же пидоры ремонт тепло трассы делали месяц назад, а долбоёбы сэкономили на дорожном покрытии вот и попал водила из-за полупокер в.

Проффесор Карлссон
21.10.2019 в 19:07 | UA

А я думаю, чего у нас столько народу на красный летает? Видать, знают, что если станут, могут провалиться.