Сухогруз с военной помощью США прибыл в Одессу

21.10.2019 в 10:39
Сухогруз с военной помощью США прибыл в ОдессуСухогруз с военной помощью США прибыл в ОдессуСухогруз с военной помощью США прибыл в ОдессуСухогруз с военной помощью США прибыл в Одессу

Американское грузовое судно Ocean Freedom с патрульными катерами прибыло в Одессу. Об этом написал на своей странице в Facebook руководитель проекта "Майдан иностранных дел" Андрей Клименко, передает УНН.

"Американское грузовое судно Ocean Freedom (IMO: 9506722, Flag: USA [US]. Deadweight: 14359 t. Length Overall x Breadth Extreme: 153.52m × 23.45m. Year Built: 2010) с двумя патрульными катерами ВМСУ "Славянск" и "Старобельск" типа Island прямо сейчас (08-57) швартуется к причала Одесского морвокзала", - написал Андрей Клименко.

Напомним, вчера сухогруз вошел в Черное море. Он перевозил два 2 американских катера Island-class из Балтимора в Одессу. По графику, судно должно было прибыть в Одессу 20 октября в 18.00.

Комментарии (14)
Электрик
21.10.2019 в 10:51 | UA

Від 1985 до 1992 року на верфі Bollinger Shipyards у Локпорті (штат Луїзіана) були побудовані 49 катерів класу «Айленд» (англ. «Island») (бортові номери WPB 1301 — WPB 1349).

Тракторист
21.10.2019 в 10:53 | ZA

А я подумал, что привезли жвачку, презервативы.

Кацапчук
21.10.2019 в 11:16 | UA

А про надувные човны забулы? Зря. Можно было-бы сформировать мощнейшую эскадру для прорыва через керченский пролив. Ну или для блокады Крыма.

Такая жизнь
21.10.2019 в 11:24 | UA

Корабли Украина получает бесплатно, но должна заплатить за транспортировку их морскими платформами в Одессу и за переоборудование. Они в хорошем техническом состоянии. Придется лишь заменить один дизель-генератор и оборудовать их системой защищенной связи, чтобы избежать радиоперехвата противником. Катера передают Украине без оружия, ВМФ придется решать, какими вооружениями их оборудовать.

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
21.10.2019 в 11:27 | UA

папуасам привезли бусы

Александр
21.10.2019 в 11:36 | UA

Секонд хенд доставили.

21.10.2019 в 11:39 | UA

Ясно, свой хлам сюда сбагрили, еще и заработали, видимо. Примерно как с бляхами.

Ха
21.10.2019 в 11:50 | UA

Всё, писта вате

Коба
21.10.2019 в 12:08 | UA

Привезли героям памперсы, наркоту, и презервативы!!
Ну Шоб у схроні не сумно було.. І побратима безпечно у дупу торохать....

Великий укр
21.10.2019 в 12:30 | UA

Це все дуже добре за винятком однієї дрібниці. Справа в тому, що в піндосів, на відміну від нас - великих укрів, ДЮЙМОВА система відліку В УСЬОМУ !!!
Всі датчики температури та термометри будуть показивати температуру в град. Фаренгейта!
Всі об'єми будуть показуватися в лаллонах та барелях!
А всі розміри - в дюймах та футах!
Усі різблення зі своїм розміром та кроком, кожну деталь, кожну трубочку, навіть болти та гайки прийдеться закупляти в США за долляри, а потім ще й розтаможувати.
То ці 2 іржавих корита вийдуть нам золотими!!!
Це чергова перемога чи зрада ????
А ви як гадаєте ?!

Шпилли Вилли
21.10.2019 в 13:12 | UA

40 лет этому хламу, утилизировать дорого, а ебанькам украинцам отдать, да ещё за модернизацию снять капусту, это легко.

Рыбак
21.10.2019 в 13:44 | UA

Кацапскому хоть и сорок лет,но еще ходячий. И правильно подмечено тут было система не метрическая. Заипутцо метчики и лерки искать. А также ключ 7/56" к примеру. Там все другое. Гавно и на говнище привезли.

Саша
21.10.2019 в 15:51 | UA

Позор. Пусть забирают обратно. Украина - не позорься

АБВ
21.10.2019 в 22:35 | UA

Во наживутся на металлоломе!!!