В России мужчина поджег целый дом из-за обиды - сгорели пять детей и двое взрослых

20.10.2019 в 20:00
В России мужчина поджег целый дом из-за обиды - сгорели пять детей и двое взрослых

В Ярославской области России задержан Александр Комаров, из-за которого в доме при пожаре погибли пятеро детей и двое взрослых.

Об этом передает "Интерфакс".

Как сообщил источник в правоохранительных органах, мужчина сделал это из-за старой обиды.

Выяснилось, что его ребёнок подрался в школе. Комаров пошёл разбираться с родителями обидчика, те его послали и побили. Однако несколько дней назад мужчина поздно ночью на такси возвращался к себе после пьянки. Его укачало, и он попросил остановить машину. По иронии судьбы Комарова высадили прямо напротив того самого дома. Он выхватил из кармана зажигалку и поджёг ветошь - и вскоре пламя охватило всё старое двухэтажное здание.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц общеопасным способом".

Комментарии (8)
Хьюстон у нас проблемы
20.10.2019 в 20:16 | UA

Русские животные, хуле...

Пастор Шлаг
20.10.2019 в 20:31 | UA

О, уже пошли комментарии удалять?
Там ничего особенного не было, просто на замечания о "русских животных" был приведен пример как украинец с другом забил до смерти свою бывшую жену...

Или вот, картин маслом, то есть гуталином:

"За ограбление кафе в состоянии алкогольного опьянения боец АТО получил тюремный срок. Грабеж произошел в Харьковской области. Об этом говорится в приговоре Купянского горрайонного суда от 11 октября, передает Depo.Харьков.

По данным суда, ночью 8 февраля 2019 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вымазал лицо гуталином, повредил дверь в кафе, ворвался в помещение и, угрожая работникам палкой, которую выдал за автомат, стал требовать сигареты и алкогольные напитки."

Жежа
20.10.2019 в 20:43 | UA

Новости Н - это точно николаевские новости?

Котломэн Из Зелембабве
20.10.2019 в 20:51 | XX

Очень сочувствую.

Пастор Шлаг
20.10.2019 в 20:54 | UA


-1
Сегодня в 20:35 | UA

Пастор Шлаг0Сегодня в 20:31 | UA

это не комментарии,ватный скот, это флуд
===================
Вы до сих пор не поняли, что обзывая меня "ватой", делаете мне комплимент?

Не дай бог, кто-то примет меня за скакуаса, порохобота, свидомита или свидетеля покращення.
Но вам этого не понять. А если попытаетесь - шнурок межушный порвётся, ухи отвалятся.
Ыыыыыыыыыы!
Пока, дефективный)))

Бундесс
20.10.2019 в 21:08 | DE

Умом кацапов не понять . Животные .

20.10.2019 в 22:18 | DE

Россия+Украина=Срака

Бундесс