Под Николаевом «Жигули» насмерть сбили женщину

20.10.2019 в 12:02
Под Николаевом «Жигули» насмерть сбили женщинуПод Николаевом «Жигули» насмерть сбили женщинуПод Николаевом «Жигули» насмерть сбили женщинуПод Николаевом «Жигули» насмерть сбили женщинуПод Николаевом «Жигули» насмерть сбили женщинуПод Николаевом «Жигули» насмерть сбили женщинуПод Николаевом «Жигули» насмерть сбили женщинуПод Николаевом «Жигули» насмерть сбили женщину

Утром в воскресенье, 20 октября, на трассе под Николаевом автомобиль ВАЗ-2101 «Жигули» сбил пожилую женщину.

«Жигули» ехали по трассе, со стороны Балабановки, в направлении села Галициново. Прямо напротив входа на кладбище дорогу, слева направо по ходу движения автомобиля, переходила пожилая женщина. Водитель не успел затормозить и сбил пешехода.

От полученных травм пострадавшая — женщина 1938 года рождения — скончалась на месте происшествия.

Автомобиль получил механические повреждения. Удар был такой силы, что у «Жигули» оказалось полностью выбито лобовое стекло.

По всей видимости, женщина возвращалась с дачи — у неё с собой было два ведра с виноградом. Одно из них она успела перенести через дорогу. Затем вернулась за вторым и начала переходить дорогу, именно в этот момент её и сбили «Жигули».

Комментарии (13)
ГЫЧА ЛОХ
20.10.2019 в 12:07 | UA

Дорогуу в чистом поле перейти не может. А вы хотите чтобы эти самоликвидаторы в городе на капот не прыгали

гость
20.10.2019 в 12:23 | UA

Интересно,как колхозаны умудряются так разгонять старые ведра ?

Никола
20.10.2019 в 12:46 | UA

А никому в голову не приходит, что он ехал с большой скоростью? И в 80 лет одна с ведрами...

20.10.2019 в 12:51 | UA

какого хера вообще выходить после 80? что б детей алкашей поддержать? или внуков таких же ущербных? при нормальном потомстве родители на пенсии отдыхают.

Дмитро
20.10.2019 в 12:56 | UA

Абсолютно очевидно що патрульна поліція не може впоратися із своїми обов'язками. Кількість смертей на дорогах просто зашкалює - тільки за минулий тиждень близько п'ятдесяти смертей по Україні. Щодня двічі проїжджаю Київською трасою та ПГУ - екіпаж поліції лише деколи зустрічається біля перетину Пушкінській та Великий Морський, і те він стоїть у кармані без проблискових. Пропоную мешканцям міста та області провести мітинг-вимогу біля Управління Патрульної Поліції за збільшення кількості екіпажів та посилення покарання за порушення ПДР. Ситуація вочевидь вийшла з-під контролю. Наступною жертвою можете стати ви, ваша дитина або знайомі.

Гость
20.10.2019 в 13:12 | PL

А от куда такая информация что скорость была большая??!!

Гнилая система
20.10.2019 в 14:02 | UA

Неправильно написаны законы. Схерали сейчас водитель должен будет попасть на большие деньги, возможно получить срок, а может условный, который все равно испортит ему жизнь, из за тупой бабки, которая прожила уже достаточно лет... Система гнилее, чем труп собаки

Турецкие Шаровары
20.10.2019 в 14:08 | UA

Утром - понятие растяжимое. Светло или темно было?

Профан
20.10.2019 в 15:31 | UA

Гнильца, все правильно. В городе, тем более без освещерия нехер разгоняться . Едешь медленно- успеешь затормозить перед дураками, ну или бахнешь несильно, пару переломов. А так многие умудряются 100 км/ ч от светофора до светофора выдавить- если даже олень и авскочит, нереально затормозить и ли совершить маневр без ущерба для своей жизни.

Смерть
20.10.2019 в 15:36 | UA

Если люди конченые разучились смотреть по сторонам, причем тут водитель? Там уже бабка виновата.

вено
20.10.2019 в 15:54 | UA

виноваты оба один летел .другая бежала не глядя

Судья Дредд
20.10.2019 в 17:00 | UA

Причём тут бабка, если дебил на ведре летит и глаза не разул? Убийство по неосторожности, и вперёд на кичу.

Biker
20.10.2019 в 19:10 | UA

А 5 секунд тяжело подождать и пропустить единственный автомобиль на трассе? Почему пешиходы уверенны в тормозах (авто), больше чем водитель!?