Под Николаевом пьяный водитель на «Хонде», удирая от полиции, снес колонку на автозаправке

20.10.2019 в 10:27
Под Николаевом пьяный водитель на «Хонде», удирая от полиции, снес колонку на автозаправкеПод Николаевом пьяный водитель на «Хонде», удирая от полиции, снес колонку на автозаправкеПод Николаевом пьяный водитель на «Хонде», удирая от полиции, снес колонку на автозаправкеПод Николаевом пьяный водитель на «Хонде», удирая от полиции, снес колонку на автозаправкеПод Николаевом пьяный водитель на «Хонде», удирая от полиции, снес колонку на автозаправке

В ночь с субботы на воскресенье, 20 октября, на выезде из Николаева в направлении Одессы, автомобиль Honda Accord на огромной скорости въехал на территорию заправки и сбил заправочную колонку.

Водитель автомобиля «Хонда» проигнорировал сигнал об остановке, поданный ему экипажем полиции и начал удирать. Полицейские бросились в погоню. На выезде из Николаева водитель «Хонды» не справился с управлением, на огромной скорости въехал на территорию заправки WOG и врезался в заправочную колонку дизельного топлива. После этого вместе с колонкой автомобиль проехал более десятка метров и врезался в забор.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил значительные механические повреждения. Автозаправке нанесен существенный материальный ущерб – колонку теперь придется восстанавливать.

Полицейские, задержавшие водителя, обнаружили у него признаки сильного алкогольного опьянения.

Комментарии (12)
20.10.2019 в 10:31 | DE

Ну что тут сказать, сейчас жопа водятла станет цвета колёс и без помощи полицаев!

Ольга
20.10.2019 в 10:33 | UA

Бедная колонка... С существенным МОРАЛЬНЫМ ущербом)))))))

Правда жизни
20.10.2019 в 10:35 | UA

Моральный ущерб автозаправке)))))))

20.10.2019 в 10:55 | UA

Вот так: строишь заправку, чтобы какое-то быдло её рушило...

Tati
20.10.2019 в 11:07 | UA

Сейчас WOG оценит ущерб, проведёт экспертную оценку потратит ещё кучу денег и подаст в суд на возмещение всех ущербов )) и если имущества у водителя нет, то будут ждать они деньги свои долго и нудно. Вот так (((

Сергей
20.10.2019 в 11:08 | UA

Когда уже начнутся постоянные проверки на трезвость?! Очень не любил ГАИ, но при них такого безпредела не было, тормозили по несколько раз за час, да злило, но все боялись. А теперь едешь вот реально один на дороге ночью, за тобой пристраевается экипаж полиции, проедет пару кварталов и свернёт,с гайцами такой номер не проходил, вплоть до того что на встречу едут, развернутся, догонят и как самочувствие? А так всем похер! Нужно срочно это менять! Цена, человеческие жизни!

Странно
20.10.2019 в 11:13 | UA

Хондовод наверное думал , что будет как в нфс?)))

Саня
20.10.2019 в 11:16 | UA

Мустанга пожалуйста залейте

20.10.2019 в 12:09 | UA

А в играх заправка взрывается.

Местный кот
20.10.2019 в 12:26 | US

0Сегодня в 12:09 | UA
А в играх заправка взрывается.

Так то ж в играх - дурачек!!!!

Гыча
20.10.2019 в 14:13 | PL

Димончик то ещё пидарок. Таксер галимый. А колонку могут и операторы восстановить за свой Счёт. Эта колонка ,но 550л дизеля,80 не доливала. А операторы,все в золотишке.

Сашка
20.10.2019 в 16:12 | FR

Дмитрий- 5 баллов!!!!! Только пошло очень))))))