Заключенным Николаевского СИЗО несколько раз пытались передать наркотики

18.10.2019 в 23:00

В течение недели работники Николаевского СИЗО обнаружили и изъяли ряд запрещенных веществ в посылках, которые были адресованы заключенным.

Об этом говорится на странице ГУ «Николаевский следственный изолятор» в Facebook.

Младшие инспекторы отдела режима и охраны учреждения при осмотре посылок изъяли запрещенные предметы, которые находились в сигаретах, твороге, в пакете из-под фруктового сока и лимоне

«В пачке от сигарет один сверток прозрачного цвета с белым веществом неизвестного происхождения и в одной из сигарет полиэтиленовый сверток черного цвета с веществом неизвестного происхождения; в твороге белое вещество неизвестного происхождения; в бумажном пакете из-под фруктового сока, жидкость со специфическим запахом коричневого цвета неизвестного происхождения; в лимоне полиэтиленовый сверток белого цвета с веществом неизвестного происхождения», - сказано в сообщении.

На место вызвали следственно-оперативные группы Центрального отдела полиции ГУНП Украины в Николаевской области. Указанные запрещенные вещества были отправлены в Николаевский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив