Нардеп из фракции Порошенко создал в Раде группу по присоединению Кубани к Украине

17.10.2019 в 19:00
Нардеп из фракции Порошенко создал в Раде группу по присоединению Кубани к Украине

В Верховной Раде создали межфракционное объединение "КУБАНЬ!".

Об этом говорится на фб-странице нардепа от "Европейской солидарности" Алексея Гончаренко в четверг, 17 октября. Он назначен руководителем данного объединения.

"Вместе с коллегами депутатами создали межфракционное депутатское объединение Кубань. Спасибо коллегам, которые предоставили мне возможность стать руководителем объединения", - говорится в опубликованном сообщении.

Заявляется, что задачей данного объединения является "возвращение в культурное, политическое, социальное поле украинских этнических территорий и этнических украинцев".

Нардеп из фракции Порошенко создал в Раде группу по присоединению Кубани к Украине

Нардеп из фракции Порошенко создал в Раде группу по присоединению Кубани к Украине

Комментарии (45)
Щасс
17.10.2019 в 19:03 | UA

Сказочный долб...еб!!!!

Тракторист
17.10.2019 в 19:04 | ZA

Опа, так его к психиатру надо срочно.

ФАКТ
17.10.2019 в 19:09 | UA

ПРОСТО ДОЛБОЕБ +ХИТРОВЫЕБАННЫЙ!

Как-то так
17.10.2019 в 19:10 | UA

Ну тогда по сути за Крым не боремся?)
Вы для начала создайте условия, чтобы люди тянулись сюда, а не пытались выехать...

горожанинъ
17.10.2019 в 19:11 | UA

Ну, как говорится, с Божией помощью....

Смех и грех
17.10.2019 в 19:16 | UA

Когда собаке делать нехер, она гоняется за хвостом!
С тем же успехом можно создать межфракционное объединение «Пенджаб» или «Джамму и Кашмир».

Александр
17.10.2019 в 19:19 | UA

По набирают ебанутых, а потом в стране бардак. Петя, видать, специально ему добро на эту клоунаду дал.

креозот
17.10.2019 в 19:20 | UA

А кубанских казаков он спросил? Они спят и видят присоединиться к Окраине?
Такое впечатление, что старая рада плавно переехала в новую - те же дебильные рожи и дебильные речи! От кого ждать стране выздоровления?

Европа
17.10.2019 в 19:21 | DE

Прикольно)
Пусть работает) потом к Кубани вся оставшаяся от Венгрии и Польши Украина присоединится)

Муздобылы мастера сами под собой ветки пилить)

Подбитий Гуцульот
17.10.2019 в 19:22 | UA

Да заберите вы у него таблетки!

Наивный
17.10.2019 в 19:24 | UA

Но тогда, наверное, не стоит протестовать против аналогичных инициатив соседних стран в отношении своих "этнических территорий" и проживающих на них граждан ? Проведем референдумы по Крыму, Донбассу, Кубани ?....

местный
17.10.2019 в 19:29 | UA

Он бы лучше съездил на ту Кубань. Может и там в табло бы получил.

Олэксий Кончаренко
17.10.2019 в 19:31 | UA

1. Почему этот дбл пишет мовою агрессора?
2. Места компактного проживания этнических украинцев: Канада, Польша, Испания, Италия и тд, тоже «будут находится под нашим вниманием»?

николаевец
17.10.2019 в 19:36 | UA

а по какой формуле ? африканской ?

17.10.2019 в 19:37 | UA

А Кубань хочет в Украину или это они повоевать и с ними типо решили ?

Лайк
17.10.2019 в 19:47 | US

Не скромничайте, дайте возможность не только Кубани жить в Европе.
Москвичи и ленинградцы, омичи и новосибирцы тоже хотят присоединиться к свободе.
Шире шаг, смелее, товарищ Гончаренко!

омега
17.10.2019 в 19:50 | UA

Народ! А где на клавиатуре кнопка ППЦ? Что бы много букв не писать?

Анатолий
17.10.2019 в 19:50 | UA

https://www.youtube.com/watch?v=coIl_fqwG-I

Ольга
17.10.2019 в 19:55 | UA

Галоперидолу болезному

украинец
17.10.2019 в 19:57 | NL

На манеже-всё те же,клоуны и дебилоиды.Ты обсос ещё Африку к Куеву присоедини (там третьего дня тоже Украинца видели,плачет-домой хочет)!

Фитюн
17.10.2019 в 19:58 | UA

А Москву чо не ))
Дебилы. бля..

Ему надо срочно бежать в психушку
17.10.2019 в 20:03 | T1

Срочно. Немедленно.

А Канадщину вин теж прыеднуваты збыраеться
17.10.2019 в 20:07 | T1

Чи шо?

Кацапчук
17.10.2019 в 20:08 | UA

Фитюн, совесть имей, дай пожить по людски.

Гена
17.10.2019 в 20:10 | UA

Когда-нибудь закончиться в стране этот идиотизм?

николаевец
17.10.2019 в 20:13 | UA

скачем и пляшем не страна а сплошной квн

юрий
17.10.2019 в 20:13 | UA

Конченный дол...б! Аферист и ворюга, Дурдом его место.

юрий
17.10.2019 в 20:14 | UA

Дол...Б! Дурдом ждет.

юрий
17.10.2019 в 20:16 | UA

Идиот!!! Его дом- дурка.

ЛизаUS
17.10.2019 в 20:17 | US

А чего не Канады к Украине ? Там такая большая диаспора....

Пастор Шлаг
17.10.2019 в 20:23 | UA

Снова на манеже!
Спешите видеть!
Белая Слизь и перепись дебилов: Пагубий, Артур Герасимов, Федына, Арьев, Чийгоз...

"Слабоумие и отвага!"

П.С. С нетерпением жду комментариев от здешних свидомых.
Щаз нам глаза откроют! )))))

Виктор
17.10.2019 в 20:31 | UA

Как это интересно будет происходить это возвращение? Самая сильная армия силой вернёт?

АБВ
17.10.2019 в 20:44 | UA

Давно не влазил сюда. Где-то около полугода. Но смотрю, что дебилов стало хоть и меньше, но они остались. Думал что после выборов в этом СЭЛИ они уползут в щели, и не будут высовываться. Ан нет, всё равно брыкаются. Кубань им подавай! Да ВЫ уёбки НИКОЛАЕВ возьмите!!!!

Ботан
17.10.2019 в 20:45 | UA

Нет. Тут уже обычного ДБЛБД недостаточно. Это уже где-то за гранью разумного. Может его в меры Куева определить? Будет уже третьим подряд придурком. Какая-никакая, а традиция наметится.
Одно вселяет робкую надежду - что на всю Раду только 13 абсолютных идиотов нашлось. Может удастся от них как-то отбиться? Только вдруг они других перекусают? Может это заразное, как бешенство.

Стикс
17.10.2019 в 20:49 | UA

Они уже пытались направить на путь истинный ПАСЕ, когда туда Россию вернули. Ему уже объяснили там, что он не в Раде. А с чего опять осмелел?

Влад
17.10.2019 в 21:16 | UA

Обратите внимание на почерк нардепов.
После 3 класса дети лучше пишут. Пред
лагаю в следующую раду выбирать по
почерку.

Примус
17.10.2019 в 21:16 | UA

И этим недоразвитым нардепам мы платим зарплаты, компенсируем оплату за жильё, содержание помощников и т.д. Нет слов...

Путька
17.10.2019 в 21:20 | US

Кубань - это там где хачи скрепных недоумков в жопу ипут? Да ну нах....

Ставропольские следователи возбудили дело об изнасиловании жителя станицы Рождественской. Сообщается, что над мужчиной еще в июне надругался его кредитор из Дагестана.

По версии следствия, 28-летний подозреваемый потребовал от пострадавшего вернуть долг, а когда тот отказался, изнасиловал его. Как сообщает Следственное управление СК по Ставропольскому краю, преступление было совершено еще 15 июня в доме ссудодателя".

Европа
17.10.2019 в 21:28 | DE

Потом, когда Кубань присоединит к себе остатки Украины, не обижайтесь)

17.10.2019 в 21:40 | XX

В этой новости прекрасно всё! (С.) Житомасон)

Казак
17.10.2019 в 21:58 | XX

"Страна нуждается в героях,пизда рожает дураков!"(с)

Такая жизнь
17.10.2019 в 22:25 | UA

Алексею Гончаренко стало скучно жить без
Кубани, Алексею Мушаку пришла гениальная
мысль разогнать Пенсионный Фонд Украины и пусть пенсионеров кормят их дети, Алексей Гончарук хочет соединить Балтийское и Чёрное море.
Всех их объединяет народная поговорка о том, что умный рассказывает о том, что делает, мудрец - о том, что сделал и только ....пец - о том, что хочет сделать...

Страна Дураков
18.10.2019 в 00:11 | UA

Номером 6 в списке 13 идиотов- Анрюша Парубий, его личная роспись-это ОГРОМНАЯ буква П. А у Гончаренко -А, просто "А".....Это 13 психов!Им надо с шаманом из Башкирии скорешеваться: у него и справка есть и диагноз, так вместе и до Кубани дойдут, калики перехожие!
Если с другом вышел в путь , если с другом вышел в путь -веселей дорога!
Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями -много!

житель
18.10.2019 в 08:03 | UA

А почему не Марс присоединить?

Валера
18.10.2019 в 10:49 | GB

ну и почерк у подписантов