В Киеве при попытке покинуть Украину задержали Олега Свинарчука. Все подробности

17.10.2019 в 14:19
В Киеве при попытке покинуть Украину задержали Олега Свинарчука. Все подробности

Сегодня в Киеве задержан фигурант дела о хищениях в "Укроборонпроме" Олег Гладковский, который ранее носил фамилию Свинарчук.

Свинарчук-Гладковский пытался покинуть Украину, но ему не позволили это сделать.

В частности, он был задержан сотрудниками НАБУ в районе ресторана Kidev на Бориспольской трассе. 

"Страна" рассказывает, как развиваются события вокруг этого громкого задержания. Материал обновляется. 

В НАБУ задержание Олега Гладковского подтвердили. По информации Бюро, экс-первый заместитель секретаря СНБО был задержан по подозрению в злоупотреблении служебным положением (ч.2 ст.364 УК Украины). Более подробная информация из соображений сохранения тайны следствия не сообщается.

В Киеве при попытке покинуть Украину задержали Олега Свинарчука. Все подробности

Более подробно о случившемся рассказал нардеп от "Слуги народа" Александр Дубинский. Он же опубликовал фото с места задержания. 

В Киеве при попытке покинуть Украину задержали Олега Свинарчука. Все подробности

В Киеве при попытке покинуть Украину задержали Олега Свинарчука. Все подробности

В Киеве при попытке покинуть Украину задержали Олега Свинарчука. Все подробности

В Киеве при попытке покинуть Украину задержали Олега Свинарчука. Все подробности

Комментарии (14)
Мишко
17.10.2019 в 14:36 | UA

Оце так зрада...Де Нехайка ?- пусть пояснить , що видбуваеться ,по методичцi або так...

Нехай щастить
17.10.2019 в 14:47 | UA

Мишко0Сегодня в 14:36 | UA

Відбувається затримання корупціонера.

А навіщо ваті очі?

17.10.2019 в 14:53 | UA

каждый знает среди нас, что нехуйко- пидераст...

люси
17.10.2019 в 15:00 | UA

и шо как задержали так и отпустят у нас не сажают

Николаевец
17.10.2019 в 15:18 | UA

Оп! и Сразу на телефон!

Ух ты
17.10.2019 в 15:40 | UA

А свинья то смыться хотел...((( Как говорил Глеб Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!"

батя нехая
17.10.2019 в 15:48 | UA

Вот мужики к чему приводит пьянка перед зачатием.Видите/читаете/какое недорозумение вышло.А намродителям с этим мучаться...

Авжеж
17.10.2019 в 16:05 | UA

Не по-джентельменски как-то. Гонки устроили какие-то, стресс. Можно было красиво надеть наручники у него дома месяца три назад.Или без шоу не умеете?

Сестра нехая
17.10.2019 в 16:08 | UA

Нехай щастить-6Сегодня в 14:47 | UA. Брат там звонила мама з Польши казала шоб ти срочно бросав усе та приезджав до ней вона нашла тоби работу у местному бордели

17.10.2019 в 16:14 | UA

А чего тупоголовый ватоскот решил, что он решил сбежать?

махно
17.10.2019 в 16:27 | GB

Это мерзкое животное нужно без суда и следствия уничтожить только за его отвратительную рожу.... а за все дела его уничтожить мало, нужно посадить на кол а младшего свинарчука рядом. пусть суки сдыхают медлено и мучительно..

17.10.2019 в 16:47 | UA

быколайив
а сепарки Николаевские поляны накрывают, вежливых гостей встречать и судить преступников.

17.10.2019 в 16:50 | UA

беги нечисть из моего русского города. пока есть время.

николаевец
17.10.2019 в 17:08 | UA

так он же из команды патриотов в лондон или сша ?