В Украине самый низкий в Европе уровень толерантности к гомосексуализму - исследование

16.10.2019 в 15:24
В Украине самый низкий в Европе уровень толерантности к гомосексуализму - исследование

Украина оказалась европейской страной, в которой наименьшее количество людей готовы гомосексуализм должен быть принят обществом. Об этом свидетельствует данные опроса Pew Research.

Исследование Pew Research было посвящено европейскому общественному мнению после трех десятилетий с момента падения коммунизма. Оказалось, что всего лишь 14% украинцев считают, что общество должно принять гомосексуализм. Этот показатель - самый низкий в Европе, такой же характерен для РФ. 

При этом в Швеции мнения, что гомосексуализм должен быть принят обществом, придерживаются 94% респондентов, в Нидерландах - 92%, в Испании - 89%, Франции, Германии и Великобритании - 86%. Довольно низкие показатели толерантности к теме принятия ЛГБТ характерны для Литвы - 28%, Болгарии - 32%, Словакии - 44%, Польши - 47%.

По мнению социологов, отношение, в том числе, к этой теме отражает резкое разделение между Востоком и Западом. Исследователи отмечают, что в Западной Европе люди выражают гораздо более прогрессивные взгляды.

Комментарии (10)
Южак
16.10.2019 в 15:29 | UA
Нам противно глину в жопах месить.
Зоопарк
16.10.2019 в 15:42 | UA
Теперь понятно зачем нам прислали двух самцов жирафов...
Вот так
16.10.2019 в 16:08 | RU
Судя по цифрам, украинцы и русские таки один народ))))





16.10.2019 в 16:33 | XX
Нехай, ты же за всю эту голубую дрянь, не корчь из себя недовольного.
Ты же всегда за Запад, а значит и за толерантность и гомосексуализацию , как твои хозяева скажут. Так что получай центы и мажь попу вазелином.
оооооорррр оо
16.10.2019 в 17:44 | UA
хоть какой то хороший показатель в укре!!!
Хотя странно что евроинтегрированные патриоты этого не хотят!!!!!! ведь долбиться в жопу это по европейски!!!!!правосеки и прочие....вам че не нравится?))))
Ботан
16.10.2019 в 17:54 | UA
Непхай,
не прикидывайся. Пидарас ты, пидарас. Об этом каждая собака на сайте знает.
Стикс
16.10.2019 в 17:56 | UA
Если любовь к пидарасам - прогрессивные взгляды, то я за регресс.
Мне раньше прогресс как то по другому представлялся.
Света
16.10.2019 в 18:33 | GB
Панове, пи*арасы - это все вы здесь, а они - геи!
Ирина
16.10.2019 в 20:42 | GB
Фубля, пидоров даже обсуждать западло
Гетеросексуал
16.10.2019 в 20:57 | UA
Гомосексуализм как ни крути - отклонение.
Пися-в-писю придумано природой для продолжения вида. Для того чтоб разнополые создания не отлынивали от основного инстинкта, придумано это так чтоб оно очень хотелось и нравилось.
А говномесы идут наперекор разнополой природе, и при этом утверждают что это норма.
Конечно бить и убивать за это не надо, но и с флагами в розовых труселях по проспектам прыгать тоже не надо. Тогда и будет толеразм в обществе.
Большинство адекватных людей мало интересует кто кого куда и чем долбит. Постель - дело личное. Чем меньше пидорги будут орать про свои наклонности, тем меньше будет накал страстей, и негатива в их адрес.