Николаевский медицинский колледж покупает элитный кроссовер почти за 700 тысяч

16.10.2019 в 20:41
Николаевский медицинский колледж покупает элитный кроссовер почти за 700 тысяч

15 октября Николаевский базовый медицинский колледж провел аукцион по приобретению кроссовера Toyota RAV4.

Об этом сообщается на портале «Прозорро».

Изначально на торги была заявлена стоимость в 750 тыс. грн, но в ходе аукциона цена снизилась. Наименьшую цену - 672 990 грн. предложило общество с ограниченной ответственностью «АВТО-ПЛАЗА», зарегистрированное в Херсоне. Теперь победитель аукциона ждет решения тендерной комиссии.

В документах указано, что для приобретения авто государственное учебное учреждение будет использовать собственные средства. Почему колледжу для передвижения необходим именно автомобиль Toyota RAV4 за более чем 25 тыс. долларов, не поясняется, но сообщается, что год выпуска авто должен быть 2019.

Комментарии (13)
Трындец
16.10.2019 в 20:57 | UA
Головне, що все прозоро!!! )))
Кацапчук
16.10.2019 в 20:59 | UA
Ну теперь медецина будет и образование перейдёт на новый уровень.
Олег
16.10.2019 в 21:00 | UA
И кто на нем и куда ездить будет????
Житель
16.10.2019 в 21:01 | UA
Да просто все олени какому то сынку или доце нужна машинка не на маршрутках же ездить с вами смертными нищебродами
Рррр
16.10.2019 в 21:17 | UA
Твари !!!!! Ланос и не больше (((
Только не сенкевич
16.10.2019 в 21:18 | UA
А детям лекарств не хватает
Елена
16.10.2019 в 21:18 | DE
Аукцион: Родители самого отстающего студента покупают кроссовер, менее отстающего внедорожник, ещё менее отстающего лимузин. Выявлено пока 10 отстающих студентов, но аукционы будут проводиться регулярно.
Владимир Владимирович
16.10.2019 в 21:56 | UA
Работал в автосалоне. Приходят с университета (не буду писать название). Говорят: у нас бюджет 750 тыс, больше нельзя. Хотим кроссовер. Но сейчас всё через Прозорро... поэтому мы сделаем тендер, и в нем выиграет именно ваш автосалон. И дело в шляпе. Учавствовать в тендере фактически будете только вы! А для государства всё прозорро. Ха ха ха (все смеются в этот момент)
Рогуль
16.10.2019 в 22:06 | UA
Элитный кроссовер за 750к ? хахаха
Владимир Владимирович
16.10.2019 в 22:26 | UA
Я ж о том же
Владимир Владимирович
16.10.2019 в 22:29 | UA
И вообще. Все по сути тендера это чисто формальность. Все заранее знают кто победит ещё до начала. И так будет всегда, пока в Украине будет коррупция
Подбитий Гуцульот
16.10.2019 в 22:35 | UA
Эти гомодрилы же пару тройку лет назад уже покупали кроссовер. Аутлендер кажется.
Куда он делся?)
Владимир Владимирович
17.10.2019 в 06:02 | UA
Ауэтлендер купила Могилянка