Четверо погибших, шестеро пострадавших — жуткое ДТП под Южноукраинском

14.10.2019 в 21:27
Фото ГУ ГСЧС Украины в Николаевской областиФото ГУ ГСЧС Украины в Николаевской областиФото ГУ ГСЧС Украины в Николаевской областиФото ГУ ГСЧС Украины в Николаевской областиФото ГУ ГСЧС Украины в Николаевской областиФото ГУ ГСЧС Украины в Николаевской областиФото ГУ ГСЧС Украины в Николаевской областиФото ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области

Трасса «Николаев-Ульяновка», по которой обычно жители Николаева и Херсона ездят в Киев и обратно, оказалась полностью заблокирована из-за масштабного ДТП.

Как удалось выяснить «Новостям-N», предварительно на 103 километре трассы Н-24 в районе села Благодатное, столкнулись автомобили «Опель Вектра» и «Москвич». Произошло лобовое столкновение. От удара "Опель" сгорел. 

Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, предварительно известно, что погибли 3 взрослых и один ребенок - девочка 12-13 лет, еще шесть человек пострадали, среди них двое маленьких детей 3 и 5 лет.

На месте работали спасатели, которые потушили "Опель", а также деблокировали тела двух погибших из "Москвича".

Проехать место ДТП не представляется возможным из-за колоссальной пробки.

Весь транспорт, идущий по трассе, в настоящее полицейские направляют в объезд через село Ивановка.

К ликвидации последствий аварии, от Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, привлекалось 2 единицы техники 6 и 25 государственных пожарно-спасательных частей и 8. 

По информации отдела коммуникации полиции Николаевской области, в аварии пострадали 7 человек.

"В результате столкновения транспортных средств 48-летний водитель М-2141 и двое его пассажиров: мужчина и семилетняя девочка, а также пассажирка Opel Vectra погибли. Еще семь человек с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение", - сказано в сообщении. 

Сейчас на месте продолжают работать следователи и криминалисты Следственного управления и спасатели.

Событие квалифицировано по ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть нескольких лиц». Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Комментарии (31)
Жора
14.10.2019 в 21:33 | EG

Царствие небесное

Жора
14.10.2019 в 21:35 | EG

Ужас на войне меньше потерь чем на наших дорогах(

правда
14.10.2019 в 21:56 | UA

Когда до вас дайдет?В этой (стране)все делается для уменьшения поголовья аборигенов.

Проверщик
14.10.2019 в 22:04 | UA

Дороги в две полосы - это постоянный риск при обгонах. Такая трасса должна быть четырехполосной

Анатолий
14.10.2019 в 22:05 | UA

Житель города, да причём здесь твои евро бляхи, зеаб...., я тоже бы хотел купить на евро бляхе, но денег нет.......
p/s/ то что ты на евробляхе это не значить, что ты не умеешь водить
p/s/2 - у меня обычное авто , за которое я бы мог на евроблхе купить на 10 лет дешевле

Рома
14.10.2019 в 22:12 | UA

Анатолий : Полностью согласен с вами, все зависит от самого человека, а не от номеров на машине. Как говорится заставить дурака богу молиться так он себе голову разобьёт. Так же и здесь, если он дурак то не важно то ли это евробляха, то ли укрбляха!!!

Victor
14.10.2019 в 22:18 | UA

ни одного еще адеквата не видел на евробляхах.

14.10.2019 в 22:25 | UA

правда2Сегодня в 21:56 | UA
Когда до вас дайдет?В этой (стране)все делается для уменьшения поголовья аборигенов.


Какой же ты идиот!

Саша
14.10.2019 в 22:26 | UA

Жора дороги приносят больше потерь в год и финансовых и экономических чем война. А во всем виноваты чиновники и политики разных уровней из-за ихней бездеятельности, откатов, коррупции умирают сотни тысяч людей, но им пофиг они сладко спят на мешках с кровавыми деньгами.

Сергей
14.10.2019 в 22:36 | UA

Я не верю , что причиной данной аварии является состояние дорожного покрытия. Скорее всего один из водителей посчитал себя "летучим голландцем". А две полосы в каждую сторону нам ждать лет двести ! В голове должны быть мозги ,а в мозгах должно прорасти , что лучше ехать шестьдесят , чем угробить четырех и сделать инвалидами шестерых (если все выживут ) !

Павел
14.10.2019 в 23:01 | UA

То есть, если я езжу на машине на евро номерах, я должен нарушать все правила и бухать? А сколько подонков ездит на укрономерах? Надо выложить видео с регистратора , вы прозреете от езды водил укрономкров

Павел
14.10.2019 в 23:04 | UA

Задолбали , во всем виноваты евро номера. Да не в номерах дело, а в водителе авто.

Олег
14.10.2019 в 23:05 | EE

А чё вы на бляхи то взьелись?вам не по..й кто на чем ездит?у меня у самого бляха нормальная одекватная машина все работает не ломается лучше бляхи пускай будут чем тазики пазики и вазики которым Ху..ва туча лет езда не от авто зависит а от человека а не от бляхи!!!или всем нравиться переплачивать за наш автохлам?который пора давно уже списывать !!

Павел
14.10.2019 в 23:09 | UA

Житель города - что ты несешь всякую ахинею.
У меня машина стоит дороже чем твоя квартира. И обслуживают ее чаше чем ты думаешь. Не суди всех по себе.

Шкодавод
14.10.2019 в 23:34 | UA

Когда уже водятлы мозги включать начнут?
Каждый день одно и то же!
Торопились как на срчачку? Успели?

Инструктор
14.10.2019 в 23:51 | UA

К сожалению, мы отстали, даже от слабых стран, на десятилетия. При такой нагрузке на дороги, отсутствие четырехполоски по основному направлению, и альтернативной дороги паралельно, это преступление. Это не умоляет наплевательское вождение многих, но в данной ситуации даже примерный водитель не может чувствовать себя в безопасности из-за отсутствия адекватной дорожной инфраструктуры. Страшно.

Гыча
15.10.2019 в 00:04 | PL

Тазоводы.... Ни один мотоциклист столько горя не принесёт. Даже если и постарается. Максимум сам перестроится на небесные дороги и вечный сезон.

Каторга
15.10.2019 в 00:07 | UA

Паша,зачем меряться хуями? Я могу себе купить новую BMW вместо подержаной. А хуле толку? Убить произведение? На наших дорогах? Эти дороги для волов расчитаны. А про ТО -ты прав.

Каторга
15.10.2019 в 01:19 | UA

Жителю города -мое понимаеие..отседова вывод:победа,ремни,волжаны,е 39,124 мерсы,и краз356 бе

Тракторист
15.10.2019 в 07:43 | ZA

Читаю ваши клиенты и вижу что виноваты всегда зерновозы, дальнобои, еврономера, а ваши депутаты, мэры, губеры и президенты белые и пушистые. За 30 лет ни одной новой дороги, ни одного ремонта в городе и области, ни расширения до четырех полос, а о разметке и освещении я вообще молчу, его и в городе нет.

Моя останiвка
15.10.2019 в 09:50 | RU

Дайте угадаю: детских кресел, естественно, нет, никто пристёгнут не был. Правильно, а зачем

Ааааа
15.10.2019 в 10:06 | UA

Помимо грёбаных евроблях - большинство идиоты !
Вижу бляху ухожу от нее подальше и сбрасываю !
Включайте поворотники, смотрите сами по сторонам , что вам мешает быть внимательнее всегда !

Жителю
15.10.2019 в 10:54 | UA

Ты дибил? Можно подумать если это будет двадцати летний ваз пороги будут целые дыма не будет и мозги на месте?

15.10.2019 в 11:42 | UA

Житель просто дебил, который оценивает людей по машине. То есть по его теории если конченая мразь сядет за руль лексуса с украинскими номера или копейки, то он порядочный и добрый человек.

Оксана
15.10.2019 в 14:07 | LV

Да и в этой страшной аварии погибла моя кумушка... машина не евробляха, просто водитель пошёл на обгон, не успел. Дорога отличная. Кум в реанимации с доченькой которой 5 лет. Дай бог чтоб всё было хорошо.

Каторга
15.10.2019 в 15:22 | UA

Так кто погиб,с опеля или космича,Оксана?

Илюха
15.10.2019 в 20:33 | UA

Машина не на еврономерах. Номера укр. Ето мой знакомий.

Ве ао
15.10.2019 в 20:47 | UA

Тракторист ты забыл про двух колёсный транспорт.а барыги уже заколебали своими клиентами.

Водила опеля просто не успел
16.10.2019 в 16:02 | UA

Оксана:"просто водитель пошёл на обгон, не успел" Все б*** так просто... Погибли отец, сын Сергей(22года), Виолетта(9лет) София(4годика), а летчик просто не успел...

растеряша
16.10.2019 в 22:54 | UA

очень жаль хорошая была семья скоблю
вместе с родными крепитесь мои соболезнования

Такая жизнь
23.10.2019 в 13:50 | UA

В одной только нашей области В ДТП ГИБНЕТ ЗА СУТКИ В 10-15 РАЗ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ЧЕМ ВОЯК В ЗОНЕ АТО. СРЕДИ ПОГИБШИХ ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ДЕТИ, хотя брехливая статистика. говорит нам за 10-11 чел. в сутки по всей Украине.
ПРИЧИНА ГИБЕЛИ ПЛОХИЕ ДОРОГИ И отсутствие контроля со стороны ДАИ, они часто работают на свой карман, особенно в ночное время -
" Вы пьяны, у вас блестят глаза". " Проехавший перед вами москвич, сказал, что вы везёте краденный металлолом". И ждут "отмазку".