Под Николаевом столкнулись три автомобиля — один пострадавший

13.10.2019 в 13:52

Днем в воскресенье, 13 октября, на трассе «Николаев-Херсон» столкнулись автомобили ВАЗ-2105 «Жигули», Honda FR-V и Ford Fiesta.

«Хонда» ехала со стороны Херсона в направлении Николаева. В районе поворота на село Котлярово на встречную полосу неожиданно выехал автомобиль «Жигули», ехавший со стороны Николаева. Автомобили столкнулись практически лоб в лоб. От удара «Хонду» отбросило в сторону, и она врезалась в «Форд», который ехал следом за ней.

В результате ДТП пострадал водитель «Жигулей». Пострадавшего с переломами «скорая» увезла в больницу.

Все три автомобиля получили значительные механические повреждения.

Первую помощь водителю «Жигулей» оказали водители столкнувшихся с ним «Хонды» и «Форда». По их словам, водитель — молодой парень лет 25-ти, - сказал им, что ему неожиданно стало плохо на дороге, и поэтому он выехал на встречку.

Из-за аварии на трассе образовались огромные пробки в обоих направлениях.

Авария произошла практически в том же месте, где 8 октября в ДТП погибли двое офицеров полиции.

Комментарии (9)
Человек
13.10.2019 в 13:59 | UA
Пускай нашая городская сволота ,сделает дорогу.
Сколько можно издеваться над людьми .твари.
зима
13.10.2019 в 14:04 | ES
короче, все кроме водителя жигулей были пристегнуты
Vika
13.10.2019 в 14:06 | UA
Чтобы там все наши власти убились на том участке дороге и их дети!!!!
Сергей
13.10.2019 в 14:06 | UA
Идиоты, сделайте дорогу!
Ауе-бабка
13.10.2019 в 14:10 | UA
Да вы там хоть все в щи разберитесь, зато у чинуш с зарплатой 15к в семье по три лексуса и дом заграницей
Андрей
13.10.2019 в 15:41 | UA
При виде ям на том участке и в 25 плохо станет, забудешь как тебя зовут и куда едешь вообще!!! 15 лет еду по этой дороге никогда такого безобразия не было!!!!
Qwertya
13.10.2019 в 19:08 | ES
Печаль.
Сугс
житель многоэтажки
13.10.2019 в 19:49 | UA
А теперь и подавно дорогами никто заниматься не будет по банальной причине: из-за отсутствия денежных средств. Ведь Кабмином уже принято Постановление о создании Черноморской таможни с центром в г. Херсоне, куда войдут Херсонская, Крымская и Николаевская таможни. Так что теперь дороги и не только дороги будут делаться в Херсонской области, куда будут направляться все доходы от деятельности вновь созданной таможни. А ведь Николаевская таможня только за сентябрь текущего года перечислила в бюджет Николаевской области порядка 250 млн. грн. Похоже, что ни городу, ни области таможня в Николаеве не нужна, а соответственно и доходы от деятельности таможни, т.к. никто из первых лиц города и области ничего не предприняли, чтобы она продолжала функционировать как самостоятельное юридическое лицо (в отличие от губернатора Херсонской области). Эх, дороги...
Алекс
13.10.2019 в 20:31 | UA
100% Яму обьезжал! Почему одна и та же трасса Херсонская обл автобан заезжаеш в Николаевскую и пошло бездорожье? Может дело не в укравтодоре а в облавтодоре? Сколько есче людей должно пострадать прежде чем перестанут тырить бабло?