В Николаеве подрались две девушки - одна избивала другую ногами. Видео 18+

12.10.2019 в 10:00
В Николаеве подрались две девушки - одна избивала другую ногами. Видео 18+

На одной из улиц Николаева одна девушка избивала другую, а рядом стоящий мужчина не смог их разнять.

Видео инцидента выгрузили пользователи социальной сети Instagram.

«Разборки по-николаевски», - сказано в описании к видео.

Судя по видеоролику, девушек пытался разнять мужчина, но ему это не удалось. Одна из участниц конфликта убегала от нападавшей, уклоняясь от ударов. В итоге девушка-агрессор повалила вторую на землю и стала избивать ногами.

Отметим, что прохожие и сами авторы видео не помогли пострадавшей и в «девичьи разборки» не вмешивались.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика.

Комментарии (14)
Гыча
12.10.2019 в 10:07 | PL

Хуй. Великая сила. 100% из за него.

Житель
12.10.2019 в 10:22 | UA

Дадно, когда два пацана дерутся - можно не лезть.


Но смотреть как девка избивает лежачую бабу, это перебор.

Коммунист
12.10.2019 в 10:28 | UA

Режиссер пидрила!!!!!!!!!

Коммунист
12.10.2019 в 10:37 | UA

Чёрт ебучий ! Даже не остановил драку он блять снимает суку!

Местный кот
12.10.2019 в 10:38 | UA

Оператор чмо сцикливое!!!

николаевец
12.10.2019 в 10:47 | UA

разборки по американски молодежь сейчас живет по томосу что смотрит и во что играет ?

пьяная компания
12.10.2019 в 11:15 | UA

Проходила мимо, когда не было драки, они очень пьяные сидели во дворе. А это уже возле Вечного Зова. Очень агрессивные, громко материались, девчонки и пару ребят.

Саня
12.10.2019 в 11:37 | UA

Вчера в Кривом Рогу «активисты» напали на бабушку, и отобрали у неё сумку с продуктовой помощью от депутата. Крупы которые забрали у бабули рассыпали цинично по асфальту. «Активистом» не понравилось что несчастная получила помощь не от «того» депутата. Редактор новости н напишите об этом новость. Случай вопиющий!!!

Николаевиц
12.10.2019 в 11:42 | UA

Когда это снято и где????)))) Листья на деревьях уже желтые!!!!))))

Важно знать
12.10.2019 в 11:48 | UA

В Кривом Роге мрази, именующие себя «активистами», отобрали у пожилой женщины продукты от нардепа и посоветовали ей найти подработку

читатель
12.10.2019 в 12:11 | UA

а сами сыкуны телефон опускали, боялись, что телка и им наваляет))))

Деми
12.10.2019 в 12:29 | UA

Разборонил бы лучше чёрт

Николаев
12.10.2019 в 13:51 | UA

Операторы ничем не отличаются от героев видео.

Дмитрий Дмитрий Дмитрий
12.10.2019 в 13:53 | UA

Мда. Девочки наверное спец континент... Но оператор дерьмо....