Сенкевич надеется, что горожане «поймут» повышение стоимости проезда в электротранспорте

11.10.2019 в 19:00
Сенкевич надеется, что горожане «поймут» повышение стоимости проезда в электротранспорте

Николаевский городской голова Александр Сенкевич назвал повышение стоимости проезда в трамваях и троллейбусах Николаева с с 3 до 5 гривен «взвешенным решением», и выразил надежду, что горожане «отнесутся с пониманием».

Об этом он написал на своей странице в «Фейсбук», комментируя сегодняшнее решение исполкома горсовета, согласно которому стоимость проезда в электротранспорте выросла сразу почти в два раза.

«Это взвешенное решение, которое продиктовано экономическими проблемами на коммунальном предприятии. Блокировка повышение тарифа могло бы привести к сокращению выпуска на линию трамваев и троллейбусов.

Надеюсь, что горожане с пониманием отнесутся к этим непопулярных решений, ведь только такие шаги помогут нам сохранять предприятие и развивать его для вашего комфорта», - написал Сенкевич.

Напомним, как сообщали "Новости-N", сегодня исполком Николаевского городского совета утвердил новый тариф на проезд в трамваях и троллейбусах - теперь горожане будут платить по 5 гривен. 

Комментарии (29)
Блогер
11.10.2019 в 19:02 | UA

Опять сейчас маршрутчики выть начнут что хер без соли доедают.

Сенятызадолбал
11.10.2019 в 19:08 | UA

Да мы ничего не поняли!!!! Сейчас маршрутки начну выть

Vovan
11.10.2019 в 19:10 | UA

"Для какого вашего горожане комфорта" козел ты сеня собачий. Брешешь языком, как асфальт метлой метешь.

.

Vovan
11.10.2019 в 19:18 | US

Фитюн. А тебя, козлячий фитюн давно уже пора забетонировать.

Если честно то
11.10.2019 в 19:18 | UA

Горожане отнесутся к тебе сенкевич с пониманием когда вернешь им все украденное тобой и твоими сообщниками..

Opel
11.10.2019 в 19:23 | UA

Забетонировать, не "Серой площади" вместе с Сенькой п@дарком.

Opel
11.10.2019 в 19:25 | UA

Трамваи и троллейбусы, которые ездят у нас по городу, я бы и гривны не заплатил, их цена - металлолом, 2.50 кг

Gans
11.10.2019 в 19:26 | DE

Пидорас,пидора-с-и-н-а!

Иван
11.10.2019 в 19:28 | UA

Вор ты Сеня!

поруч
11.10.2019 в 19:35 | UA

сенкевич поруч!

Почетный донор
11.10.2019 в 19:38 | UA

Мэр идиот!
Объявляем бойкот электротранспорту!!!

гость
11.10.2019 в 19:43 | UA

Прошло полгода после выборов,и что-то мне кажется,что при предыдущем презике ворье чувствовало себя менее вольготно.

Name
11.10.2019 в 19:47 | NL

Сеня тварь нерешает проблемы а ехидно улыбается над горожанами так было с водой мусором с бардаком в центрах по субсидии............ТУПАЯ РАЗМАЗНЯ!!!!!!!!

Кастрюлеголовый Майдановец
11.10.2019 в 19:56 | US

Сеня со своими опричниками - бандитами банкротит гор. электротранспорт, чтобы потом за хорошие откаты его якобы восстановить. Вот и вся цель этого решения. Никто, а Сеня в частности, и не думают о людях и их нуждах.

Студент
11.10.2019 в 20:22 | UA

Площадь свою продай и верни детям продукты

Фитюн
11.10.2019 в 20:46 | UA

Фитюн0Сегодня в 19:12 | UA
Очень правильное решение,давно пора.
Фитюн0Сегодня в 19:49 | UA
-----------------------
Двойничёк , Ныпызды !

Vovan7Сегодня в 19:18 | US
Фитюн. А тебя, козлячий фитюн давно уже пора забетонировать.
--------------------------
Да пошёл ты весь в дальнее эротическое путешествие

ПыСы: Значит пока Я в Ланосе помпу мучаюсь снимаю ( прикипела или какой то професор на крокодил посадил) вы тута сдеся про меня хуйню думаете (( Ладно , ладно Я запомню )

Рогг
11.10.2019 в 21:46 | UA

Одним по '10 гривнен' проезд раз в час! Другие лыжню должню прокладыаать

ПРавдоРУБ
11.10.2019 в 21:57 | UA

За что городу достался такой ПРИДУРОК?

NO NAME
11.10.2019 в 21:58 | UA

Ага,"поймут и простят".....Дебила кусок

Потап
12.10.2019 в 00:21 | UA

Надежда умирает последней

Васькен
12.10.2019 в 00:36 | UA

Конечно мы все правильно поняли.

Мэр- редкий Ив. Гондон

Виктория
12.10.2019 в 02:03 | UA

Так для чего же в площадь столько бабла «вкинули» без надобности?!..... Зачем звездных гостей на ДР города приглашали?! Весь этот фарс - базар на площади устроили! ЗАЧЕМ, Б?! Если есть так много дыр, которые нужно закрыть, туда и надо было сразу вкладывать! А не в показуху. Обошлись бы без праздника масштабного и этой мрачной мавзолейной площади! Вот тогда Николаевнцы поняли бы, да простили бы.... А то построили сами себе современный мавзолей и продолжают радоваться.....

Виктория
12.10.2019 в 02:06 | UA

И да!
P. S. Тьфу!

Александр
12.10.2019 в 02:16 | UA

Сеня, верни награбленное в мозолистые руки, тебе же с них еще кушать, сам подумай.

Профан
12.10.2019 в 06:32 | UA

Молрдцы маршрутчики- великолепный ход конем!!!!! Прямо у них не получилось задрать цены,а теперь повод будет. Даже сейчас уже профит будет- быдло пересядет на накаченные колеса дабы не платить столько же за медленный рогатый транспорт.
К нг ждите 7 грн на маршрутки.

Спасибо
12.10.2019 в 09:29 | UA

Теперь в тролейбусах будут ездить только льготники.

ivanna
12.10.2019 в 12:44 | UA

может я бы и поняла, если бы были новые троллейбусы и трамваи, а не то, что сейчас - практически с дырками в полу и с капающей водой на голову и сидения, плюс запах...

Ннннн
13.10.2019 в 11:43 | UA

Сам езди за такие деньги!

Галина Медведева
13.10.2019 в 20:12 | UA

ПОНЯЛИ!
Водителей начали бить....