В Николаеве после Серой площади хотят реконструировать улицу Набережную

12.10.2019 в 08:00
В Николаеве после Серой площади хотят реконструировать улицу Набережную

После масштабной реконструкции Соборной площади, которую за серый цвет дешевой гранитной плитки горожане прозвали Серой, в Николаеве намерены произвести реконструкцию ул. Набережной.

Соответствующий тендер размещен на портале «Прозорро».

К счастью, сумма тендера не столь существенна, как потраченная на реконструкцию площади и составляет 8 578 686 грн, но и реконсрукции подлежит лишь небольшой участок улицы Набережной - от ул. Московской до понтонного пешеходного моста.

Заказчиком выступает управление капитального строительства Николаевского городского совета.

Комментарии (20)
ПРавдоРУБ
12.10.2019 в 08:07 | UA

Опять изуродуют город. Криворукий Сеня...

Олег
12.10.2019 в 08:40 | US

Да нормальная площадь, хватит ныть!

Потап
12.10.2019 в 08:46 | UA

8 миллионов- это только начало. Потом будут ещё проектов 5 корректировок, подорожание материалов, повышение зарплаты и т.д. и т.п. Так что в 5 раз, как минимум, сумма увеличится

Лунная Миссия
12.10.2019 в 08:55 | UA

И правильно. Пусть делают.

Коммунист
12.10.2019 в 09:18 | UA

Заебали уже до набережной добрались

Ботан
12.10.2019 в 09:55 | UA

Между Московской и понтонным мостом нет ни одного здания. Только ущелье. С одной стороны - стена з-да 61 коммунара, а с другой - задняя стенка мемориала Славы. Что там реконструировать, тем более за 8 с половиной лямов. Там никто и не ходит, только хачики да мажоры в кабак ездят.

Экс Перд
12.10.2019 в 09:57 | UA

А шо мост уже сделали? И деньги на отопление нашли? И вообще в быколаеве все уже хорошо, осталось только набережную плиткой выложить

SonicNiko
12.10.2019 в 10:15 | UA

Боты Сени и рогульё уже полезли из щелей,жопу мылом можете мазать,когда с вас очередные налоги начнут забирать ему в карман

фелосаф
12.10.2019 в 10:22 | UA

да какие боты, это одно тоже тело срет, бесполезное создание.
а по факту, отмоют ещё лямов сорок и будет ещё и Серая набережная!

Александр
12.10.2019 в 10:34 | UA

Это сейчас они в 9 лямов оценили. Подождите, через пару месяцев озвучат 59. И кстати, откуда деньги? Сеня же кричал, что в городском бюджете денег нет? Мразь.

Александр
12.10.2019 в 10:45 | XX

>> Адекват Сегодня в 09:41 | UA

Индюк тоже думал, да сами знаете куда попал. Дятлов сидит в на сессиях и молча за этим всем наблюдает, а может и в доле, кто его знает.

Просто человек
12.10.2019 в 10:54 | UA

Пидор мэр решил к новому году премию себе сделать ????? , а его холуи здесь пасти закрыли ото расгавкались как цепные шавки холуйские

Slon
12.10.2019 в 11:39 | UA

Красивая площадь. Хоть что то в сером Николаеве начало делаться. Сенькевичу огромный респект, что в стаде баранов и неблагодарных жителей серого города действительно начал что то делать. А народу желаю открыть глаза, а не слушать популистов, которые за 30 лет при власти действительно для города ничего не сделали.

Справедливости ради
12.10.2019 в 11:44 | UA

Просто человек1Сегодня в 10:54 | UA
Пидор мэр решил к новому году премию себе сделать ????? , а его холуи здесь пасти закрыли ото расгавкались как цепные шавки холуйские


Так получается в городе ничего нельзя реконструировать и строить? Или как?

Лунная Миссия
12.10.2019 в 11:59 | UA

Просто хочу напомнить, что за Дятлова и Ильюка уже даже дебилы не голосуют, им не то что в органах власти ничего не светит, даже в органах местного самоуправления. Сколько бы говна их карманные журналисты не набрасывали.

SonicNiko
12.10.2019 в 13:44 | UA

Мне срать на Дятлова или Ильюка,вы лучше жополизы Сенины расскажите куда она дел 100 лямов,построив это недоразумение под названием площадь,которая после зимы посыпится,хотя она уже сыпится,мост разваливается,зарплат нет,а он миллионы в наглую карманит

Просто человек
12.10.2019 в 14:46 | UA

"Справедливости ради " но не так как эта тварь делает , за деньги которые мэр делает можно 2 объекта делать ,…

Конкорд
12.10.2019 в 15:24 | UA

Сеня - взяточник и вор, каких еще не знала история Николаева. Неужели ему все это сойдет с рук? Неужели не посадят?

виктор
12.10.2019 в 20:41 | UA

Недавно смотрел и слушал специалиста по благоустройству города Львова.Он дал объяснение ,почему не желательно делать покрытие улиц цементно-песочной плиткой.Во-первых,не долговечны из-за разрушительного действия влаги и солнца,и ,во-вторых,плитку нужно через 3 ...4 года перелаживать из-за просадок и смещения и пр. Поэтому ,во Львове стараются использовать гранитную брусчатку.Считаю,что нужно к этому мнению прислушаться .

Виктория
13.10.2019 в 03:28 | UA

Мдаааа... Скажите мне, а где Нико меняется в лучшую сторону, а где он стал НЕ серее? Может где-то озеленили? В каком месте? Адрес дайте? Пойду повосхищаюсь. Мавзолейная площадь сначала, потом мавзолейная «набережная», что еще потом? Может все таки новый мост построим, для легковых, а по старому пусть себе фуры катаются? Или может отопительные сезон нормально откроем? Или дороги все таки отремонтируем, а не залатаем горбиками и ямками?! Можно еще оч много перечислять.