В Николаеве трамвай задавил пешехода

10.10.2019 в 12:51
Фото иллюстрационное из архива "Новостей-N"

Вечером в среду, 9 октября, на ул. Кузнечной (Скороходова) в Николаеве под трамвай маршрута №1 попал пешеход.

Трамвай первого маршрута ехал со стороны ул. 6-й Слободской в направлении ул. Садовой. В районе пересечения в ул. 4-й Слободской под колеса вагона упал человек, стоявший рядом с трамвайными путями.

В результате ДТП пешеход получил тяжелые травмы и был доставлен в БСМП, где его сразу поместили в реанимацию. Однако все усилия врачей оказались напрасными — к утру пострадавший скончался. Травмы, полученные им, были несовместимы с жизнью: врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, перелом бедра, травматическую ампутацию пальцев конечностей и так далее.

Источники в «Николаевэлектротрансе» на условиях анонимности сообщают, что трамваем, который совершил трагическое ДТП, управлял стажер.

Никакой официальной информации о происшествии от «Николаевэлектротранса» обнародовано не было.

Комментарии (13)
Таня
10.10.2019 в 13:02 | UA
Человек упал на рельсы, а не стажер-водитель его сбил. Может самоубийца? А может и несчастный случай. Но водиле головняк.
ПоймалСъел
10.10.2019 в 13:18 | UA
на его месте должен был быть петя
ПоймалСъел
10.10.2019 в 13:19 | UA
ну или хотя бы сенька-дурачок
Вика
10.10.2019 в 13:39 | UA
Он был в доску пьяный.Женщина водитель не виновна.Он сам под трамвай лез.она тормозила и ужасно сигналила.
Вика
10.10.2019 в 13:42 | UA
Женщина водитель не виновна
Тринити
10.10.2019 в 13:55 | UA
ExSUman. Ты попросту дурак.
Татьяна
10.10.2019 в 15:20 | UA
По словам врачей : "у него были признаки эпилепсии" . Несчастный случай.
Не судите люди, да вы несудимы будете.
Прохожий
10.10.2019 в 15:50 | UA
Там на углу 4-й сСлободской постоянно сидят бомжи и бухают. Иногда спят прямо возле путей. Видимо один и попал.
ExSUman
10.10.2019 в 16:10 | UA
Троица, я знаю, о чем говорю. Видел, как обращаются с "неплатежеспособными" пациентами. Поэтому- не вешай ярлыки. Я говорил не о том, кто виноват, что он попал под трамвай, а о мед. стороне вопроса.
Vladimir
10.10.2019 в 17:37 | UA
Поддерживаю ExSUman ,
тоже был опыт с такими ...
некоторые медики - РЕДКОСТНЫЕ МРАЗИ
Антонина
10.10.2019 в 17:50 | UA
Как бы там ни было ( Погиб человек
Неравнодушная
10.10.2019 в 21:40 | UA
Как противно читать коменты диванных писак!!!! Вы знали человека? Он вам сделал что-то плохое? Вы знаете его родных? Чтобы писать гадости о человеке, которого вы не знаете и который погиб ума много не нужно..... степень вины и пьян-непьян может определить только экспертиза и следствие..... вам же написали, что у человека случился приступ эпилепсии...... желаю всем таким писакам прочитатать такие же отзывы о своих погибших родных!!!!!!
Неравнодушная
10.10.2019 в 21:44 | UA
Берлиоз, Вика, Прохожий и ПоймалСъел!!!! Это к вам относится!!!!! Дураков как вы и на вас хватит!!!!!