Стоимость реконструкции ДК «Молодежный» в Николаеве 359,9 миллионов: объявлен тендер

10.10.2019 в 11:21
Стоимость реконструкции ДК «Молодежный» в Николаеве 359,9 миллионов: объявлен тендерСтоимость реконструкции ДК «Молодежный» в Николаеве 359,9 миллионов: объявлен тендерСтоимость реконструкции ДК «Молодежный» в Николаеве 359,9 миллионов: объявлен тендерСтоимость реконструкции ДК «Молодежный» в Николаеве 359,9 миллионов: объявлен тендер

Николаевский дворец культуры «Молодежный» объявил тендер на проведение работ по реконструкции своего здания на сумму 359 миллионов 964 тыс. гривен.

Информация о проведении аукциона размещена на портале «Прозорро».

Аукцион назначен на 16 декабря 2019 года.

Согласно технической документации, реконструкция затрагивает абсолютно все здание, включая подвал, лестничные клетки и перекрытия, укрепление фундамента. По сути, речь идет фактически о строительстве нового здания. Предусмотрен такде снос зеленых насаждений по периметру, перенос сетей внешнего освещения и коммуникаций, замена всех внутренних сетей и многое другое.

Реконструкция николаевского городского дворца культуры по ул. Театральной (Васляева), 1, подразумевает проведение работ первой и второй очереди и рассчитана по времени с 2019 по 25.12.2023 года или до полного выполнения сторонами своих обязательств.

Финансирование также предусмотрено поэтапное. Если учитывать срок действия договора — 4 года, то ежегодно из городского бюджета на реализацию данного проекта необходимо выделять около 90 миллионов гривен.

Стоимость реконструкции ДК «Молодежный» в Николаеве 359,9 миллионов: объявлен тендер

Комментарии (32)
хахау
10.10.2019 в 11:31 | UA

кто-то из чинуш неплохо заработает

Собаки Шуста
10.10.2019 в 11:32 | UA

Сеня давай жги, пока тебя не сняли. Я имею ввиду воровать не переворовать.

факт дуракам
10.10.2019 в 11:32 | UA

А 20 млн на филармонию нет. ПОЗОР

Саша
10.10.2019 в 11:41 | UA

Онкобольным детям нет на лекарства, пенсионерам на пенсии, учителям на зарплаты, отопительный сезон под угрозой срыва изза долгов. Зато 360 млн на реконструкцию нашли. З60 млн это стоимость заново построенного здания.

Знающий
10.10.2019 в 11:44 | UA

УРА! А фонтан будет?

10.10.2019 в 11:46 | UA

По всей видимости, исходя из макета, церковь тоже снесут вместе с деревьями

Николаевец
10.10.2019 в 11:48 | UA

пир во время чумы.
денег на з/п работникам николаевоблтеплоэнерго нет
денег на развитие этого предприятия нет
денег на ремонт дорог и мостов нет
денег на ремонт канализации и коллектора нет
денег на строительство травмпункта БСМП нет
и на много чего в городе денег нет, а вот на серую площадь, на реконструкцию дворца деньги находят.
кого мы терпим? не пора ли этих чинуш на нары?

Ghfd
10.10.2019 в 11:54 | UA

Д2билы на Васляева театральной 1 частный дом бл2ть

Муня
10.10.2019 в 11:56 | UA

Детских садов не хватает. Потемкинская как после бомбежки.Перечислять-места не хватит. А эти твари веселятся! !! Мало площади? ?????

Батан
10.10.2019 в 12:00 | UA

Захерова украдет лимонов 100. В этом весь смысл рИконструкции

Физик
10.10.2019 в 12:13 | UA

Да этот Дворец чемпион!

Виктория
10.10.2019 в 12:20 | UA

Срочно тендер отменить и деньги все должны быть перераспределены на то что действительно сейчас нужно в городе. Год два и большинство теплотрасс накроются. Мост на ладан дышит. Что же вы творите. Когда же Вы наворуетесь уже???

Верняк
10.10.2019 в 12:28 | UA

Я ху ею, добавить нечего!

Сенкевич Александр
10.10.2019 в 12:43 | UA

я тут не причем!

Возмущенный
10.10.2019 в 12:54 | UA

А для чего был куплен недострой на Намыве??? Насколько я помню, чтобы построить центр для молодежи. Так достраивайте.
Сеня, как тот кот мартовский, решил всё пометить, везде спиз-ть. Сука не нажорная. Надо не молчать,подключать СМИ,писать Зеле, в прокуратуру и т.д.

Саша
10.10.2019 в 12:57 | UA

Согласен с Викторией. Тендер срочно остановить и деньги отдать на то что действительно нужно в городе в первую очередь.

В авто вы слабы
10.10.2019 в 12:58 | UA

Сентября фас!

Игорь Николаевич
10.10.2019 в 13:19 | UA

Вот это раздолье для Захаровой Ю.В. Где интересно дело по распилу бюджетных денег по бывшему кинотеатру (кресла, кондиционеры, телевизоры бывшего арендатора когда покупали, а он ни сном ни духом)? Прокуратура похоронила?

Игорь
10.10.2019 в 13:31 | UA

Да,прокуратура Николаева явно не работает,либо получила команду не замечать......

Вика
10.10.2019 в 13:32 | UA

Николаевский дворец культуры «Молодежный» объявил тендер.....Так написано какбудто дворец сам заработал деньги на реконструкцию а не с бюджета))) во-вторых тендер 350 лямов но ни слова не сказано сколько уже выделили ( там работы уже 2 года идут )вернее шли .Разобрали пол здания и бросили ( наверное деньги закончились.

Ветер
10.10.2019 в 14:00 | UA

Ого!!! У Дятла и его банды аппетиты. Размах грабежа чувствуете, земляки? 20 лимонов баксов без зазрения совести. Крадут уже наперёд! С кем согласовали? А ни с кем!!!

франковскому петуху
10.10.2019 в 14:04 | UA

Не кукарекай. Заткнись и вали в жопу, чмо сельское.

Мирный
10.10.2019 в 14:21 | UA

Мультик будет николаевским лошкам мультики показывать за 20 лямов. И шо вы сделаете? Они с Дятловым вертели вас как глобус.

Фукс
10.10.2019 в 14:24 | US

Переезд на выезде из города на Херсон сделайте, утырки, его пересечь и не чиркнуть днищем нереально...
Конченое ворьё....

ЮРИЙ
10.10.2019 в 15:30 | UA

САМЫЙ КРУПНЫЙ ДЕРИБАН ГОДА. ТВАРИ! КРАДУТ НА ГОДЫ ВПЕРЁД. ЗНАЮТ ТВАРИ ЧТО ИХ НЕ ВЫБЕРУТ НО ПЕТЛЮ НА ГОРОД НАБРОСИЛИ!

Житель города
10.10.2019 в 16:56 | UA

Да... Что сказать....
Это - не первоочередной вопрос для города....

ДАВАЙТЕ РЕФЕРЕНДУМ!

Житель города
10.10.2019 в 17:00 | UA

В здание филармонии (бывший ДК "Строитель") стыдно зайти.... Говорят, денег нет...
Действительно нет.
А на "Юность" нашли?
ПОЗОР ВЛАСТИ!

Такая жизнь
10.10.2019 в 17:07 | UA

ДВОРЕЦ культуры «Молодежный» (Бывший ДК "Зоря") + Концертный зал «Юность» - действующее подразделение Дворца культуры.
Вот некоторые скудные СВЕДЕНИЯ ИЗ ПРЕССЫ ПО БЫВШЕМУ ДК "ЗОРЯ":
Октябрь 2011г.
На разработку проекта Молодежного центра на базе бывшего ДК «Зоря» решили потратить почти 300 тыс. грн
В 2012 году ДК «Молодежный» новый зал в дворце культуры в 2012 году обошелся городу почти в 500 000 гривен.
13.02.2014
Должностные лица Николаевского городского дворца культуры «Молодежный» НЕЗАКОННО РАСТРАТИЛИ
БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА в сумме 350 тысяч гривен.
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Николаева.
АППЕТИТЫ ДЕПУТАТОВ РАСТУТ, УЖЕ ХОТЯТ 400 млн. грн. НА ДК «Молодежный». ПУСТЬ РУШИТСЯ ВАРВАРОВСКИЙ МОСТ, ЗАМЕРЗАЮТ ЛЮДИ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ, ТЕКУТ ФЕКАЛЬНЫЕ РЕКИ, ЗАТО У НАС ЕСТЬ Серая площадь, нелетающий аэропорт, купленные недострои, БУДЕТ новый ДК «Молодежный», с которого потечёт бабло в карманы толстосумов. Зеленский вам в ФИНИНСПЕКТОРА ваших делишек.

Вредный
10.10.2019 в 17:40 | UA

А в Тернополе за 308 млн с нуля построят многофункциональный Дворец спорта, обустроят инженерные сети, проезды, тротуары, противопожарные системы, системы видеонаблюдения, контроля доступа, связи, озвучивания арены, съемки и ретрансляции, установят спортивное оборудование, благоустроят и озеленят территорию.

mafanya
10.10.2019 в 18:31 | UA

Писец, не просто слов......... Сделайте условия для жизни лучше людям (мост, дороги, канализацию и тд и тд и тд)! А не площадь, недостои покупки, "молодежный" , аэропорт и тд! Если юля, мэр, все это первое перечисленное делал, то люди за него горой бы стояли, а так не мэр - а бумашка просто! Для отвода глаз...

Фитюн
11.10.2019 в 04:44 | UA

Дороги делайте в первую очередь и меняйте старые трубы , а не ищите только на чём денег спиздить

Соседка
18.10.2019 в 00:24 | UA

Больницы и дороги сделайте, потом развлечения, идиоты!! Всё скакать нужно!!!