Стоимость реконструкции ДК «Молодежный» в Николаеве 359,9 миллионов: объявлен тендер

10.10.2019 в 11:21

Николаевский дворец культуры «Молодежный» объявил тендер на проведение работ по реконструкции своего здания на сумму 359 миллионов 964 тыс. гривен.

Информация о проведении аукциона размещена на портале «Прозорро».

Аукцион назначен на 16 декабря 2019 года.

Согласно технической документации, реконструкция затрагивает абсолютно все здание, включая подвал, лестничные клетки и перекрытия, укрепление фундамента. По сути, речь идет фактически о строительстве нового здания. Предусмотрен такде снос зеленых насаждений по периметру, перенос сетей внешнего освещения и коммуникаций, замена всех внутренних сетей и многое другое.

Реконструкция николаевского городского дворца культуры по ул. Театральной (Васляева), 1, подразумевает проведение работ первой и второй очереди и рассчитана по времени с 2019 по 25.12.2023 года или до полного выполнения сторонами своих обязательств.

Финансирование также предусмотрено поэтапное. Если учитывать срок действия договора — 4 года, то ежегодно из городского бюджета на реализацию данного проекта необходимо выделять около 90 миллионов гривен.

Стоимость реконструкции ДК «Молодежный» в Николаеве 359,9 миллионов: объявлен тендер

Комментарии (25)
Собаки Шуста
10.10.2019 в 11:32 | UA
Сеня давай жги, пока тебя не сняли. Я имею ввиду воровать не переворовать.
факт дуракам
10.10.2019 в 11:32 | UA
А 20 млн на филармонию нет. ПОЗОР
Знающий
10.10.2019 в 11:44 | UA
УРА! А фонтан будет?
10.10.2019 в 11:46 | UA
По всей видимости, исходя из макета, церковь тоже снесут вместе с деревьями
Николаевец
10.10.2019 в 11:48 | UA
пир во время чумы.
денег на з/п работникам николаевоблтеплоэнерго нет
денег на развитие этого предприятия нет
денег на ремонт дорог и мостов нет
денег на ремонт канализации и коллектора нет
денег на строительство травмпункта БСМП нет
и на много чего в городе денег нет, а вот на серую площадь, на реконструкцию дворца деньги находят.
кого мы терпим? не пора ли этих чинуш на нары?
Ghfd
10.10.2019 в 11:54 | UA
Д2билы на Васляева театральной 1 частный дом бл2ть
Муня
10.10.2019 в 11:56 | UA
Детских садов не хватает. Потемкинская как после бомбежки.Перечислять-места не хватит. А эти твари веселятся! !! Мало площади? ?????
Батан
10.10.2019 в 12:00 | UA
Захерова украдет лимонов 100. В этом весь смысл рИконструкции
Физик
10.10.2019 в 12:13 | UA
Да этот Дворец чемпион!
Верняк
10.10.2019 в 12:28 | UA
Я ху ею, добавить нечего!
Возмущенный
10.10.2019 в 12:54 | UA
А для чего был куплен недострой на Намыве??? Насколько я помню, чтобы построить центр для молодежи. Так достраивайте.
Сеня, как тот кот мартовский, решил всё пометить, везде спиз-ть. Сука не нажорная. Надо не молчать,подключать СМИ,писать Зеле, в прокуратуру и т.д.
В авто вы слабы
10.10.2019 в 12:58 | UA
Сентября фас!
Игорь Николаевич
10.10.2019 в 13:19 | UA
Вот это раздолье для Захаровой Ю.В. Где интересно дело по распилу бюджетных денег по бывшему кинотеатру (кресла, кондиционеры, телевизоры бывшего арендатора когда покупали, а он ни сном ни духом)? Прокуратура похоронила?
Вика
10.10.2019 в 13:32 | UA
Николаевский дворец культуры «Молодежный» объявил тендер.....Так написано какбудто дворец сам заработал деньги на реконструкцию а не с бюджета))) во-вторых тендер 350 лямов но ни слова не сказано сколько уже выделили ( там работы уже 2 года идут )вернее шли .Разобрали пол здания и бросили ( наверное деньги закончились.
Ветер
10.10.2019 в 14:00 | UA
Ого!!! У Дятла и его банды аппетиты. Размах грабежа чувствуете, земляки? 20 лимонов баксов без зазрения совести. Крадут уже наперёд! С кем согласовали? А ни с кем!!!
франковскому петуху
10.10.2019 в 14:04 | UA
Не кукарекай. Заткнись и вали в жопу, чмо сельское.
Мирный
10.10.2019 в 14:21 | UA
Мультик будет николаевским лошкам мультики показывать за 20 лямов. И шо вы сделаете? Они с Дятловым вертели вас как глобус.
ЮРИЙ
10.10.2019 в 15:30 | UA
САМЫЙ КРУПНЫЙ ДЕРИБАН ГОДА. ТВАРИ! КРАДУТ НА ГОДЫ ВПЕРЁД. ЗНАЮТ ТВАРИ ЧТО ИХ НЕ ВЫБЕРУТ НО ПЕТЛЮ НА ГОРОД НАБРОСИЛИ!
Житель города
10.10.2019 в 16:56 | UA
Да... Что сказать....
Это - не первоочередной вопрос для города....

ДАВАЙТЕ РЕФЕРЕНДУМ!
Житель города
10.10.2019 в 17:00 | UA
В здание филармонии (бывший ДК "Строитель") стыдно зайти.... Говорят, денег нет...
Действительно нет.
А на "Юность" нашли?
ПОЗОР ВЛАСТИ!
Такая жизнь
10.10.2019 в 17:07 | UA
ДВОРЕЦ культуры «Молодежный» (Бывший ДК "Зоря") + Концертный зал «Юность» - действующее подразделение Дворца культуры.
Вот некоторые скудные СВЕДЕНИЯ ИЗ ПРЕССЫ ПО БЫВШЕМУ ДК "ЗОРЯ":
Октябрь 2011г.
На разработку проекта Молодежного центра на базе бывшего ДК «Зоря» решили потратить почти 300 тыс. грн
В 2012 году ДК «Молодежный» новый зал в дворце культуры в 2012 году обошелся городу почти в 500 000 гривен.
13.02.2014
Должностные лица Николаевского городского дворца культуры «Молодежный» НЕЗАКОННО РАСТРАТИЛИ
БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА в сумме 350 тысяч гривен.
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Николаева.
АППЕТИТЫ ДЕПУТАТОВ РАСТУТ, УЖЕ ХОТЯТ 400 млн. грн. НА ДК «Молодежный». ПУСТЬ РУШИТСЯ ВАРВАРОВСКИЙ МОСТ, ЗАМЕРЗАЮТ ЛЮДИ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ, ТЕКУТ ФЕКАЛЬНЫЕ РЕКИ, ЗАТО У НАС ЕСТЬ Серая площадь, нелетающий аэропорт, купленные недострои, БУДЕТ новый ДК «Молодежный», с которого потечёт бабло в карманы толстосумов. Зеленский вам в ФИНИНСПЕКТОРА ваших делишек.
Вредный
10.10.2019 в 17:40 | UA
А в Тернополе за 308 млн с нуля построят многофункциональный Дворец спорта, обустроят инженерные сети, проезды, тротуары, противопожарные системы, системы видеонаблюдения, контроля доступа, связи, озвучивания арены, съемки и ретрансляции, установят спортивное оборудование, благоустроят и озеленят территорию.
mafanya
10.10.2019 в 18:31 | UA
Писец, не просто слов......... Сделайте условия для жизни лучше людям (мост, дороги, канализацию и тд и тд и тд)! А не площадь, недостои покупки, "молодежный" , аэропорт и тд! Если юля, мэр, все это первое перечисленное делал, то люди за него горой бы стояли, а так не мэр - а бумашка просто! Для отвода глаз...
Фитюн
11.10.2019 в 04:44 | UA
Дороги делайте в первую очередь и меняйте старые трубы , а не ищите только на чём денег спиздить
Соседка
18.10.2019 в 00:24 | UA
Больницы и дороги сделайте, потом развлечения, идиоты!! Всё скакать нужно!!!