Австралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТО

09.10.2019 в 23:23
Австралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТОАвстралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТОАвстралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТОАвстралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТОАвстралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТОАвстралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТОАвстралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТОАвстралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТОАвстралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТОАвстралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТОАвстралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТОАвстралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТОАвстралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТОАвстралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТОАвстралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТОАвстралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТОАвстралийские пожарные снялись для традиционного секси-календаря. ФОТО

Пожарные Австралии снялись для ежегодного “горячего” календаря. Пикантные фото и видео появились на официальной странице организации в Instagram.

На снимках сексуальные пожарные спортивного телосложения позируют с голым торсом вместе с животными. В фотосессии также приняли участие спасатели из Франции и Германии.

Они позировали с котами, коалами, кенгуру, лошадьми, собаками, утками и цыплятами, попугаями и другими животными.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив