Николаевцев зовут на масштабное обсуждение мирного урегулирования конфликта на Донбассе

09.10.2019 в 13:58
Николаевцев зовут на масштабное обсуждение мирного урегулирования конфликта на Донбассе

В четверг, 10 октября, в Николаевском областном дворце культуры состоится масштабная встреча, посвященная вопросу мирного урегулирования конфликта на Донбассе.

Приглашение всех неравнодушных к обсуждению проблемы появилось на странице губернатора области Александра Стадника.

Встреча в рамках проекта «Диалоги про Украину», инициированного командой президента Украины Владимира Зеленского, начнется в 13.00. Предполагается, что в ней примут участие и общественность, и представители центральных органов власти.

«Ваша позиция важная! Призываю всех неравнодушных к будущему Украины прийти и высказать свою позицию, которая, уверяю, обязательно будет услышана и учтена», - написал Стадник.

Комментарии (15)
Наконец то
09.10.2019 в 14:12 | UA

Проснулась власть. Люди добрые , которые за мир покажитесь. Смелее надо. В субботу зовите , в выходные собирайте. Концерт хотя бы захудалый устройте! И лучше на площади Ленина! Все неравнодушные выйдут. Только информацию дайте по телевизору и радио!

putin huilo
09.10.2019 в 14:14 | UA

а может обсудить почему область самая конченная по всей украине?дорог нет-нихуя нет власти ебаные ворье.

Вика
09.10.2019 в 14:18 | UA

Новости мало читают. Дайте инфу по бюджетным учреждениям , по заводам и предприятиям через службу информирования облисполкома. Тогда люди узнают и собирутся

Бабушка
09.10.2019 в 14:23 | UA

Антижиду. Прийдёт и скажи всё что думаешь. А сейчас заткнись

09.10.2019 в 14:25 | UA

А флажочки раздадут? Или со своим приходить? А с каким?

Гриша
09.10.2019 в 14:35 | UA

в 13:00 в будний день нормальные люди на работе, по этому предполагаю, что припрутся безработные черти, которые зарабатывают на акциях и прочих разшатываниях.
в чем проблема провести опрос в Интернете, по паспортам (как в петициях), и посмотреть более правдивую картину

Ольга
09.10.2019 в 14:44 | UA

Почему Донбасс не зовут решать как жить на Галиции?

оооооорррр оо
09.10.2019 в 14:48 | UA

тогда собирете всех жителей городов и области...а не 120 человек ахтивистов сучих!!!опять сотня решит судьбу милионов...так же как было на майдане, где десятки тысяч решили и разрушили судьбы милионов сограждан!!!

NO NAME
09.10.2019 в 14:49 | UA

Жопой Чую,пизделовкой все закончится....ударение поставьте сами))))

оооооорррр оо
09.10.2019 в 14:49 | UA

и еще!!!! Нормальные люди работают в будний день в 13.00!!!! все кто придут это продажные бездельники!!!

Экс Перд
09.10.2019 в 15:02 | UA

Трэбую всениколаевский рэфэрэндум!!!

Таня
09.10.2019 в 16:29 | UA

Почему в будний день? 13:00 ? Я бы посмотрела, послушала. А так...

Наивный
09.10.2019 в 16:34 | UA

По-хорошему, нужно просто провести общегосударственный референдум. Тогда споров не будет. В Швейцарии даже необходимость построения в стране дополнительных мечетей выносили на референдум, чтобы не сталкивать лбами христиан и мусульман, чтобы не спорить какая религия важнее и более правильная... И никаких междоусобиц и конфликтов!

Фитюн
09.10.2019 в 18:03 | UA

В рабочий день и в Дворце культуры (( Придут только неработающие проплаченые ахтивизды и бандеровци . Это специально так задумано

патриот
09.10.2019 в 18:24 | US

Собирать людей надо на площади Ленина в выходной день, а не в будний, когда люди работают.
В рабочее время придут только представители шароварной блевотины и будут показывать всем свои обосранные от лютой ненависти к москалям шаровары.
В выходной пришли бы адекватные жители, а не проплаченная быдломовная шваль, которая бы обязательно огребла бы по своему е@альнику.