В Мексике привязали к авто и протащили по улицам мэра, который не построил дорогу. ВИДЕО

09.10.2019 в 13:39
В Мексике привязали к авто и протащили по улицам мэра, который не построил дорогу. ВИДЕО

В Мексике местные жители учинили расправу над мэром, который не выполнил своих обещаний. Разгневанные  люди привязали градоначальника к пикапу и волокли его по улицам пока их не остановила полиция. Об этом сообщает ТАСС.

Уточняется, что нападению подвергся глава администрации муниципалитета Лас-Маргаритас штата Чьяпас Хорхе Эскандон. Конфликт произошел из-за недовольства граждан работой Эскандона. Согласно имеющейся информации, глава муниципалитета обещал построить дорогу, но несмотря на многочисленные просьбы не сдержал слово.

После столкновения с местными жителями Эскандон получил необходимую медицинскую помощь, его жизнь вне опасности.

 

Полиция задержала около 30 участников расправы. Также сообщается о том, что в инциденте пострадали не менее 11 граждан.

Комментарии (29)
Еканамичискае Чюдо Зелембабве
09.10.2019 в 13:43 | XX

Вот это путь Украины.А про вторые Францыы,Швейцарыи,Пьемонты и даже Молдавии не верьте-телебачер врет.

СЕНЯ БАЛАБОЛ
09.10.2019 в 13:44 | UA

прикольненько

09.10.2019 в 13:44 | UA

синькевич! тебя так нужно потаскать!!!

город Николаев
09.10.2019 в 13:50 | UA

Сенкевич - покруч!!!
Думаю, что если бы в Николаеве тащили этого Сенкевича, то и полиция бы никого не остановила.

Николаев
09.10.2019 в 13:53 | XX

Сенкевич, читай внимательно эту новость! Очень внимательно! А то в нас дороги разбитые....

СергейСерега
09.10.2019 в 13:53 | UA

Ц нас в первую очередь нужно тащить не мера, а депутатов городского и областного советов.

Я просто охуеваю парни
09.10.2019 в 13:55 | UA

Что ж вы так безжалостно?!

город Николаев
09.10.2019 в 13:56 | UA

Увидел в городе палатки с надписью "Сеневич - поруч". Думаю, написано с ошибкой, упущена буква "р" и правильно писать надо было "покруч". Подходит ведь, верно?

ПО́КРУЧ, по́круча, чол., по́кручі, жін., розм.:
1. Потомство, виведене від схрещування різних порід тварин, видів рослин;
// Окрема тварина чи рослина такого потомства. Розставлення хитрих, зрадливих пасток кінчалося тим, що Бретшнейдер забирав з собою від Швейка нового потворного покруча [пса] (Гашек, Пригоди.. Швейка, перекл. Масляка, 1958, 54).

город Николаев
09.10.2019 в 13:56 | UA

2. Потомок від шлюбу представників різних людських рас (переважно білих із кольоровими); метис. Покруч, провівши нервово краєм долоні по своїх масних губах, звернувся до чужинця невідомою йому мовою (Олесь Досвітній, Гюлле, 1961, 43).

3. перен., зневажл. Нікчемна людина, що має негативні риси характеру й викликає відразу; виродок. — Битися закортіло, собако? Ну, вставай! Знатимеш, як плодити покручів з чужою жінкою (Зінаїда Тулуб, Людолови, II, 1957, 123); Маринко, Мариночко, доню моя! — стогне душа. — Навіщо ж ти завдала мені такого болю? Навіщо тобі здався той дармоїд, той покруч?! (Валентин Речмедін, Твій побратим, 1962, 143); Святі отці довго косували на пана Стадницького, взиваючи його єзуїтським покручем (Михайло Стельмах, I, 1962, 256).

4. перев. мн., перен., рідко. Відхилення в розвитку чого-небудь. Чудні слова [іншомовні] тільки пробуджували в його дитячій голові часом якісь незвичайно чудні покручі мислі... (Нечуй-Левицький, I, 1956, 174).

5. перен., рідко. Те, що повилося, покрутилося. Мати вже показує, що на покручі гороху з'явився ще сонний перший цвіт (Михайло Стельмах, Гуси-лебеді.., 1964, 72).

Гость
09.10.2019 в 13:56 | UA

Ну вы блин как майдановцы которые кого то там в мусорки кидали, и ничего не изменится.

Саша
09.10.2019 в 13:56 | UA

Сенкевича жопой по ингульскому мосту, будет как жабка прыгать.

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
09.10.2019 в 14:01 | UA

Заради такої справи я собі фаркопа куплю! Дайте мені цю наволоч!!!

АМБРОЗИЯ
09.10.2019 в 14:05 | UA

а который построил площадь дерьмовую ?

ПоймалСъел
09.10.2019 в 14:08 | UA

намек нашему кандону?

09.10.2019 в 14:23 | UA

Сеня не б, оно знает, что мыколайвсие поцриоты на такое не подписывали.

Студент
09.10.2019 в 14:34 | UA

Замечательная идея, только сенкевич по своим дорогам и 20 метров не протянет

Экс Перд
09.10.2019 в 15:06 | UA

Ну шо помечтали как Сеню будете казнить, а теперь быстро все в стойло, быдло николаевское, мечтатели бля

Александр
09.10.2019 в 15:36 | UA

Тонкий намек Сене на толстые обстоятельства. Редакция молодчаги.

Пастор Шлаг
09.10.2019 в 15:39 | UA

Где-то в трех кварталах от меня загрустил один мэр...

Сенкевич Александр
09.10.2019 в 16:04 | UA

Ей вы чего,ваше уже? я не отмывал деньги,мы их поровну поделили с депутатами,так что если и катать то всех и сразу!! а я не пределах!!

Не по Сеньке шапка
09.10.2019 в 16:09 | UA

Смотри Сеня, смотри внимательно!!! Вот она настоящая ответственность! 100 лямов за гектар тротуарной плитки уже маячат...

Сенкевич Александр
09.10.2019 в 16:12 | UA

По плитке я не виноват,меня подставили!

Vixx
09.10.2019 в 16:14 | UA

ПО НАЖДАЧКЕ!!!

чанкайши
09.10.2019 в 16:45 | DE

филатову в днепре,кличко в киеве премьерминистрам,и министрам путей сообщения вна украине,пригото
виться..кто ещё,далее будет

Сенкевич Александр
09.10.2019 в 16:48 | UA

Ребята если хотите можем переделать площадь,еще миллионов 200 только стоит будет,)))

Сенкевич Александр
09.10.2019 в 16:57 | UA

а на самом деле,смешно то смешно,но блин площадь столько денег,и ничего особого там не сделали это стыд! и срам! за эти деньги можно было построить два детских дома,или обеспечить оборудование все больницы нужным)) укладка плитки мраморной 370 квадрат в общей сложности 481000 тыс + фонтаны демонтаж и тд пусть еще миллион гривен,материал я думаю каждый может загуглить сам))) в итоге там украдено около 70% да да ли бы Николаевцам заработать,тем кто без работы,хотя мастера своего дела,они бы положили в два раза быстрее! и надежнее,а не нанимать кого то и от куда то бред бред бред полный,и наш мер от частности тут не причем депутати,особенно так как Дюмин вот с кого спрос нужно брать! хотя сеня вроде не тупой пацан,должен понимать что и сколько стоит по чем)) особенно гранатуров,козлина старая и жирная......

Потёмкин
09.10.2019 в 17:59 | UA

Сенкевич ! Мы тебя тоже прокатим

высокие киевские покровители хотят большие откаты
09.10.2019 в 18:22 | UA

Возвращение Сенкевича после неудавшегосая импичмента обходится слишком дорого для Николаева.

По жизни прохожий
09.10.2019 в 19:49 | UA

Писюнкевич! Намыливай жопу!