В Мексике привязали к авто и протащили по улицам мэра, который не построил дорогу. ВИДЕО

09.10.2019 в 13:39
В Мексике привязали к авто и протащили по улицам мэра, который не построил дорогу. ВИДЕО

В Мексике местные жители учинили расправу над мэром, который не выполнил своих обещаний. Разгневанные  люди привязали градоначальника к пикапу и волокли его по улицам пока их не остановила полиция. Об этом сообщает ТАСС.

Уточняется, что нападению подвергся глава администрации муниципалитета Лас-Маргаритас штата Чьяпас Хорхе Эскандон. Конфликт произошел из-за недовольства граждан работой Эскандона. Согласно имеющейся информации, глава муниципалитета обещал построить дорогу, но несмотря на многочисленные просьбы не сдержал слово.

После столкновения с местными жителями Эскандон получил необходимую медицинскую помощь, его жизнь вне опасности.

 

Полиция задержала около 30 участников расправы. Также сообщается о том, что в инциденте пострадали не менее 11 граждан.

Комментарии (13)
09.10.2019 в 13:44 | UA

синькевич! тебя так нужно потаскать!!!

СергейСерега
09.10.2019 в 13:53 | UA

Ц нас в первую очередь нужно тащить не мера, а депутатов городского и областного советов.

Я просто охуеваю парни
09.10.2019 в 13:55 | UA

Что ж вы так безжалостно?!

Гость
09.10.2019 в 13:56 | UA

Ну вы блин как майдановцы которые кого то там в мусорки кидали, и ничего не изменится.

ПоймалСъел
09.10.2019 в 14:08 | UA

намек нашему кандону?

09.10.2019 в 14:23 | UA

Сеня не б, оно знает, что мыколайвсие поцриоты на такое не подписывали.

Студент
09.10.2019 в 14:34 | UA

Замечательная идея, только сенкевич по своим дорогам и 20 метров не протянет

Экс Перд
09.10.2019 в 15:06 | UA

Ну шо помечтали как Сеню будете казнить, а теперь быстро все в стойло, быдло николаевское, мечтатели бля

Александр
09.10.2019 в 15:36 | UA

Тонкий намек Сене на толстые обстоятельства. Редакция молодчаги.

Vixx
09.10.2019 в 16:14 | UA

ПО НАЖДАЧКЕ!!!

чанкайши
09.10.2019 в 16:45 | DE

филатову в днепре,кличко в киеве премьерминистрам,и министрам путей сообщения вна украине,пригото
виться..кто ещё,далее будет

Потёмкин
09.10.2019 в 17:59 | UA

Сенкевич ! Мы тебя тоже прокатим

высокие киевские покровители хотят большие откаты
09.10.2019 в 18:22 | UA

Возвращение Сенкевича после неудавшегосая импичмента обходится слишком дорого для Николаева.