В Николаеве столкнулись «Тойота» и «Москвич»: водитель «проскакивал»

08.10.2019 в 17:41

Вечером во вторник, 8 октября, на пересечении ул. Никольской и Малой Морской в Николаеве столкнулись «Москвич» и Toyota.

«Москвич» ехал по ул.Никольской со стороны ул. Садовой в направлении ул. Московской. «Тойота» двигалась по ул. Малой Морской со стороны ул. Большой Морской в направлении ул. Адмиральской. На пересечении ул. Никольской и Малой Морской автомобили столкнулись.

Движение на данном перекрестке регулируется светофором, который в момент аварии работал. Очевидцы утверждают, что водитель «Тойоты» поехал на зеленый, а вот водитель «Москвича» пытался проскочить.

Удар был такой силы, что «Москвич» развернуло в противоположную сторону, а в «Тойоте» сработали подушки безопасности.

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения. Движение транспорта на данном участке частично затруднено.

Комментарии (9)
08.10.2019 в 17:43 | UA
Раздухарились сегодня консервные банки на Малой Морской.
Автопром
08.10.2019 в 17:44 | DE
В упор не вижу ваз 2107, исправьте!
Желтый грузовик
08.10.2019 в 17:46 | UA
Там азлк !!! В народе москвич
Ната
08.10.2019 в 17:47 | UA
это сколько аварий за последние дни? ужас какой то..открываешь новости сплошные аварии.
В авто вы слабы
08.10.2019 в 17:57 | UA
Алкоголь 2141 москвич? Не не слышали?
Владимир Владимирович
08.10.2019 в 18:31 | UA
Где вы ВАЗ тут нашли?
А аварий намного больше. Больше половины аварий на сайте не выкладывают. На Советской маршрутки две, возле сухого закона Мерс и маршрутка.
Дмитрий
08.10.2019 в 18:38 | UA
Так а где ваз то? Еще и имя придумали ему целый 2107 азахахахахаахахахахахах)))))))
Проффесор Карлссон
08.10.2019 в 19:20 | UA
Таких проскакунов половина города. Всем вечно некогда, летят, тулятся в любую щель, подрезают. И все ради того, чтобы стать вместе со всеми у очередного светофора через 100 метров.
Владислав
08.10.2019 в 21:02 | UA
Сраное ведро блин ну что за тенденция - москвич/тойота,ваз /ягуар.. Что кому пытаются доказать водители этих машин - что они маневренные или скоростные?Два ведра сегодня спровоцировали дтп и теперь жигулям и москвичам выйдет ремонт 3 рубля а ягуару и тойоте придется помучаться.
Ничего не имею против ВОДИТЕЛЕЙ на старых авто,а те кто провоцирует и совершает подобное НАЕЗДНИКИ на ведрах.