В центре Николаева ВАЗ врезался в Jaguar

08.10.2019 в 17:16

Вечером во вторник, 8 октября, на ул. Малой Морской в Николаеве столкнулись автомобили Jaguar и ВАЗ-2109.

«Ягуар» двигался по ул. Малой Морской, со стороны ул. Чкалова в направлении пр. Центрального, «девятка» ехала навстречу. В районе ул. Севастопольской водитель ВАЗа решил развернуться в обратную стороны, не рассчитал маневр, в результате чего «девятка» въехала правой стороной бампера в «Ягуар».

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Комментарии (11)
Просто
08.10.2019 в 17:53 | UA
От юморист.. в результате дтп пострадает вся семья водителя девятки, а ему лишь бы похохмить....не уважаю.
08.10.2019 в 18:02 | UA
А ,что страховка не сработает?Там выплата 100000 гр.А ты гриша все на очко заглядываешься.Любишь поучавствовать?
Просто
08.10.2019 в 18:10 | UA
Смотря какая страховка, самая дешовая ( ту что на кольцах прямо в авто оформляют) она в 90÷ просто от гайцов отмахатся.
Просто
08.10.2019 в 19:04 | UA
Сердобольные, серьезные, просто взрослые. С каждым может произойти ( ни у кого не было случая когда просто завтыкал, затупил и.т.д?) Если бы случилось с тобой , было бы не до шуток.( Даже если страховка нормальная ты ее еще выбей) какого тут юморить. Ставте себя иногда на место других.
Просто
08.10.2019 в 19:09 | UA
Всегда "весело" читать как чувак засмотрелся на аварию и сам вехал в зад переднему. Пока сам в такую не попадеш.. я в такую не попадал... Но такие аварии понимаю ( это не вылететь в лоб на обгоне) все мы люди. Смешного тут ноль. Имхо
Николаев
08.10.2019 в 19:52 | UA
Просто,ну лучше молчать,чем безграмотно писать,неуч.
Просто
08.10.2019 в 19:58 | UA
Сутки за рулем. Всяко бывает. Бог миловал и пешехода и помеху справа увидел,а вообще, должны быть напарники, а не економить. Всем водителям: удачи на дороге

Просто
08.10.2019 в 20:02 | UA
Николаеву,и чем же я тебя расстроил? Сердешный?
Просто
08.10.2019 в 20:05 | UA
Николаев, учительницаящыка?
Николаев
08.10.2019 в 21:23 | UA
Просто,нет,меня не расстроил. Если уж берешься рассуждать,то надо хотя бы грамматику освоить. "Вы должны молчать и слушать",если вы поняли о чем это.
Гишпанський Джагуар
08.10.2019 в 22:12 | UA
> Це ДЖАГУАР.. а не ягуар.
Это не а испанском так звучит?